Руководство vkontakte развернули борьбу со спамом

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#141
shi:
Ни одного аргумента вы не привели. Вопросы в каждом тезисе.

😂 Ё! Много букф неосилил? Хорошо я не гордый повторю. 🚬

Выделю-ка я болдом аргумент:

Дорвеи это те-же сайты, только сделаные оптом-автоматом и в целом конечно мусор, они нацеленые на сбор трафа.

И вот вопрос:

Какой закон это нарушает?

не посылай, да и не послан будешь...
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#142
Ярик:
😂 Ё! Много букф неосилил? Хорошо я не гордый повторю. 🚬

Выделю-ка я болдом аргумент:
Дорвеи это те-же сайты, только сделаные оптом-автоматом и в целом конечно мусор, они нацеленые на сбор трафа.

И вот вопрос:
Какой закон это нарушает?

Ок, я тоже повторю.

Это нарушает статью 159 УГ РФ о мошенничестве, которое совершается преступной группой, в которой вы - звено, аккумулирующее трафик на разводной ресурс.

Само то по себе создание дорвеев безвредно. Но вот в сумме с тем, что юзеры отправляются на левые платники - это мошенничество.

Господин Ярик, если вы наконец осознаете что вы были неправы, то совсем не обязательно пытаться сражаться до конца. Можно всего лишь анонимно нагадить мне в репутацию и покинуть топик, как это сделали остальные доказывальщики того, что они честные люди :)

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#143

😂

Опять обиженный дрочер вылез )

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#144
shi:
Ок, я тоже повторю.
Это нарушает закон о мошенничестве, которое совершается преступной группой, в которой вы - звено, аккумулирующее трафик на разводной ресурс.

Само то по себе создание дорвеев безвредно. Но вот в сумме с тем, что юзеры отправляются на левые платники - это мошенничество.

И что же нам теперь делать? Подскажи.

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#145
shi:
Ок, я тоже повторю.
Это нарушает закон о мошенничестве, которое совершается преступной группой, в которой вы - звено, аккумулирующее трафик на разводной ресурс.

Само то по себе создание дорвеев безвредно. Но вот в сумме с тем, что юзеры отправляются на левые платники - это мошенничество.

что такое "закон о мошенничестве" ?

Текст статьи приведете? :D

ппц, какой класс?

Но вот в сумме с тем, что юзеры отправляются на левые платники - это мошенничество.

А если я тебя отправлю туда где петерасты (н.х.) - это тоже мошенничество будет :D Перенаправил ничего неподревающего человека н.х.

Так что, уважаемый идите вы н.х.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#146
imbalance:
что такое "закон о мошенничестве" ?
Текст статьи приведете? :D

ппц, какой класс?

Статья 159 УК РФ, текст приводил выше, кстати, о невнимательный студент. Не закон, а статья, простите, сообщение поправил.

shi добавил 21.11.2009 в 22:10

unemployed:
И что же нам теперь делать? Подскажи.

Признать наконец что занимаетесь обманом. Недаром же это "черное" сео?

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#147
shi:
Статья 159 УК РФ, текст приводил выше, кстати, о невнимательный студент. Не закон, а статья, простите, сообщение поправил.

shi добавил 21.11.2009 в 22:10


Признать наконец что занимаетесь обманом. Недаром же это "черное" сео?

черное от того, что нарушает лицензию поиска яндекса и гугла. И что мне делать если я не лью трафик на гсм локаторы?

Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#148

shi, про статью понятно, а теперь объясни в чём конкретно заключается мошенничество ?

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#149
Stormm:
shi, про статью понятно, а теперь объясни в чём конкретно заключается мошенничество ?

Объяснял неоднократно выше по топику. Будьте внимательны.

shi добавил 21.11.2009 в 22:16

unemployed:
черное от того, что нарушает лицензию поиска яндекса и гугла

Вы смищной 😆😆😆😆

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#150

все, пойду сушить сухари (

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий