kvartiry.com - аукцион - старт $300

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#21
starogil:
ИМХО один из вариантов, второй kvartiri

Kvartiri - это один из вариантов слова Квартири, не более.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#22

Господа, спасибо за ваши комментарии - очень приятно что аукцион/домен вызывает живой интерес. Тем не менее я вынужден уважительно попросить вас, кто не делает ставок, воздержаться от коментов - это всё-таки деловой аукцион, а не живой журнал или блог. Давайте не будем мешать биддерам аукциона.

Спасибо вам за понимание.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#23
loki.rus:
Kvartiri - это один из вариантов слова Квартири, не более.

kvartiri в яндекс 729 тыс. страниц

kvartiry в яндекс 318 тыс. страниц

Запросов за месяц: kvartiry — 221.

Запросов за месяц: kvartiri — 1 440.

Так что зря Вы так loki.rus категорично. Хотя согласен, что "y" больше подходит под "ы", но юзеры так не думают..

ТС, удачи, я не флудю, просто не смог устаять перед таким категоричным постом, loki.rus.

Всем удачи, домен хороший!

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#24
RussianDomainer:
Господа, спасибо за ваши комментарии - очень приятно что аукцион/домен вызывает живой интерес. Тем не менее я вынужден уважительно попросить вас, кто не делает ставок, воздержаться от коментов - это всё-таки деловой аукцион, а не живой журнал или блог. Давайте не будем мешать биддерам аукциона.

Спасибо вам за понимание.

Врядли кто-то еще воспринимает Ваши аукционы так серьезно :)

Да и у Вас посты в топике очень "серьезные" :D, я смотрю:

RussianDomainer:
P.S. ужас, у меня начинает появляться такое ощущение что я поторопился выставить домен на аукцион (продешевил) :(

значит кому-то (победителю) крупно повезло 🍻
RussianDomainer:
ага, тяжёлая артиллерия в ход пошла, ставки с шагом в $200

ясный пень - домен стоит сейчас на маркете $10-$15 штук - что будет через 2-3 года?..

эх, поторопился я...

это вы artburo меня с панталыку скинули :)

;)

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#25
RussianDomainer:
Господа, спасибо за ваши комментарии - очень приятно что аукцион/домен вызывает живой интерес. Тем не менее я вынужден уважительно попросить вас, кто не делает ставок, воздержаться от коментов - это всё-таки деловой аукцион, а не живой журнал или блог. Давайте не будем мешать биддерам аукциона.

Спасибо вам за понимание.

Хм, не знаю как давно Вы из России уехали, но может все-таки помните. По квартирам ходили по два-три человека, предлагали китайский брак с фразами: "Вот этот фирменный миксер в магазине стоит 7000 рублей, а мы отдадим его только Вам и только сейчас всего за 1000!", "У компании "Леня Голубков" сегодня юбилей, в честь чего новый дорогущий парфюм Вы получаете по цене одеколона Саша!", "Вы - 10 житель коммуналки на нашем пути, в честь чего получаете часы Ролекс за 250 рублей!". Так вот, происходящее в треде лично мне здорово напомнило те времена и, судя по Вашим словам, это были исключительно деловые продажи.

p.s. Из темы удаляюсь, дабы не навредить Вашему деловому имиджу.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#26

searchi

kvartiri в яндекс 729 тыс. страниц
kvartiry в яндекс 318 тыс. страниц
Запросов за месяц: kvartiry — 221.
Запросов за месяц: kvartiri — 1 440.

Во-первых, искать такое нужно с "!" - "!kvatiri", "!kvartiry". Во-вторых, нужно обращать внимание, где именно встречаются подобные транслиты - а мне сдаётся, что по большей части это URL, но никак не контент. И в-третьих, если искать с "!", то результаты такие:

!kvartiry - 318 тыс. стр., 221 запрос за месяц;

!kvartiri - 226 тыс. стр., 1440 запросов за месяц.

JFYI.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#27

Ещё раз спасибо за статистику и методы исследования - действительно полезная информация. Чтобы поставить уже окончательную точку на коментах не содержащих ставок - скажу только что я лично писал владельцу домена kvartiri.com пару лет назад с вопросом о цене. Его ответ был - $10К.

Ещё раз спасибо за ваш интерес. Теперь только посты со ставками пожалуйста.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#28
RussianDomainer:
чтобы поставить уже окончательную точку на коментах не содержащих ставок - скажу только что я лично писал владельцу домена kvartiri.com пару лет назад с вопросом о цене. Его ответ был - $10К.

.. и если тут не наторгуют на 5к зелени, которые якобы предложит тот самый незнакомец, то все кто здесь торговался идут лесом? Что за манера? Зачем начинать торги вообще тогда?

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#29
danmaster:
Зачем начинать торги вообще тогда?

ПятницО затянулась)))

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#30

для удобства биддеров, аукцион перенесён в новую тему - чтобы стряхнуть флуд - и можно было видеть без проблем последние ставки

продолжать делать ставки можно здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий