CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#541

ximik, да....

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#542

Бар снова стабильно отображает ТИЦ. Язл работает так же медленно, как и работал. В чем теперь дело?

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
GERAsimov
На сайте с 10.04.2007
Offline
116
#543

У меня тажа проблема, при разных доступах в интернет Яззл стал гораздо медленнее работать :(

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#544

А Вы сравните с опциями CY, PR и без. Лично у меня дико тормозит получение PR... задержки ооочень не маленькие.

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#545

nickspring, Николай, вот скажите, а какой толк от него, если мониторить без тиц, пр и т.д.?

надеюсь, что решение проблемы какое-то будет, а то, считай, что я купил инструмент, попользовал 4 дня, а теперь выкинуть ее могу?

UPD: ну, да - попробывал без PR - все "бежит"... а толку от таких результатов-то? сначала опция ТИЦ рухнула (восстановились), потом PR... дальше вообще голое кол-во ссылок будет показывать?

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#546

а мсн добавите? линк

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#547

Есть подозрение, что ввели лимит на количество запросов с одного IP /ru/forum/179682

почти все публичные мерялки ПР по датацентрам показывают нули. у народа паника, вот они и долбят, загружая датацентры... мне кажется из за этого задержки

Разработка сайтов от KAstudio.ru ( https://kastudio.ru/ )
1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#548

класс.... какой толк тогда от данной программы мне теперь?

[Удален]
#549
1410:
класс.... какой толк тогда от данной программы мне теперь?

Какой толк вам от вашей головы, если вы покупали Yazzle для провреки PR? Этот вопрос вас должен волновать куда больше.

И потом, уважаемый, если Google введет ограничение на показы тулбарного PR, ни Николай, ни кто-либо другой поделать с этим ничего не сможет.

Вы бы еще начали жаловаться на то, что обратные ссылки по Яндексу программа не показывает.

Если вы не видите толк от программы, которую купили, то это вопрос не к разработчикам, а скорее к самому себе, вы не находите?

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#550
1410:
класс.... какой толк тогда от данной программы мне теперь?

C такими вопросами Вам явно в seo сложно придется...🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий