Благотворительность в Интернете.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#31

Глубинка - это правильно- но.........Много но........

Помогать нужно постоянно,проверить нереально,общаться и ходить в гости.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#32

Кстати, а вы обратили что большинство кого эта тема задела и волнует "штрафники")))) Я бы на месте модеров амнистию устроила))))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#33
nezabudkina:
Помогать нужно постоянно,проверить нереально,общаться и ходить в гости.

Вот это правильно, а ведь здесь на форуме есть люди из многих городов и не только России. И каждый может помогать ближайшим детским домам в силу сил и возможностей. Ведь правильно что детям не нужны деньги, им в первую очередь нужно внимание.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#34

Как дети могут потратить деньги?)))

Схема проста.Идете в ДД,встречаетесь с директрисой или детектором и говорите" я Вася пупкин",хочу помочь ДЕТЯМ".

Идете в группу,и сами все увидете.

Приходите второй раз,помогаете. ВСЁ.

Подходит для больниц,интернатов и малоимущих семей.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#35
AndyM:
Вот это правильно, а ведь здесь на форуме есть люди из многих городов и не только России. И каждый может помогать ближайшим детским домам в силу сил и возможностей. Ведь правильно что детям не нужны деньги, им в первую очередь нужно внимание.

Тяжело это... Ходить в гости... Расскажу про один из своих походов... Больница. Казань. Отказные детишки - возраст от новорожденых до 7 лет... Мы привезли им книшков, фруктов, детские смеси для грудничков... И решили, что книшки подарим лично. Вошли в комнату и нас окружила толпа детишек и мы стали им книшки читать. Ко мне на коленки запол мальчуган и прижался... Он просидел там все время, и плевать ему было на книшки, он просто хотел тепла человеческого... А потом когда мы собрались уходить он не хотел слезать. Медсестры его конечно "оторали", а мальчик в слезы... У меня сердце кровью обливалось, кое как до выхода доковыляла, чтобы не разревется,а потом на улице - благо зима была, вечер - разревелась...

Вот вопрос: а каково ребенку после такого внимания? Я задумалась... С одной стороны мы дарим ему радость общения, а с другой стороны - наносим глубокую травму, каогда уходим... Этим вопросом и мучаюсь...

[Удален]
#36

Так что организуем?

Mariru
На сайте с 07.04.2007
Offline
12
#37

Хорошая тема! В свое время тоже над этим задумывалась и поняла, что на всех меня не хватит, а вот на одного... я бы с удовольствием кого-нибудь усыновила/удочерила, но как представлю всю эту бюрократию🙅 У меня знакомая усыновляла ребенка мужа! аж 2 года, и это сопровождалось всякими комиссиями, справками, судами - кошмар! Если кто знает как можно это обойти, подскажите, буду очень благодарна!

Интернет-магазин косметики и парфюмерии (http://www.viteria.ru), Мебель на заказ в Санкт-Петербурге (http://www.ideal-mebel.spb.ru)
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#38
Mariru:
Если кто знает как можно это обойти, подскажите, буду очень благодарна!

Никак,нереально.По закону много усыновляют и удочеряют

[Удален]
#39
Mariru:
Хорошая тема! В свое время тоже над этим задумывалась и поняла, что на всех меня не хватит, а вот на одного... я бы с удовольствием кого-нибудь усыновила/удочерила, но как представлю всю эту бюрократию🙅 У меня знакомая усыновляла ребенка мужа! аж 2 года, и это сопровождалось всякими комиссиями, справками, судами - кошмар! Если кто знает как можно это обойти, подскажите, буду очень благодарна!

Без труда не выловишь рыбку из пруда :)

Попробуйте!

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#40

почесали языки, отметились для галочки и замолкли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий