Пустой форум? Наполняю !+! (профессиональная раскрутка форума прилагается)

V
На сайте с 18.04.2007
Offline
2
#91

Вот возник вопрос: А как быть с IP-Адресами этих "участников". Ведь если в дальнейшем вы найдете модератора форума или какой-либо раздела, а модератор может проверять IP. И если он увидит🙅 , что у всего форума он одинаковый, то думаю всему проекту будет полный ....

И еще один момент:

В процессе заполнения форума вам ведь надо будет регистрировать новых участников форума. В реальной ситуации если форум станет "популярным", то из тех пользователей, должен образоваться своеобразный костяк участников (если бы это происходило естественным путем), которые в дальнейшем будут участвовать в жизни форума. Админу надо будет притворяться ими 😕

AL
На сайте с 07.03.2007
Offline
67
#92

1. Мне кажется суть наполнения форума в следующем:

Приходит человек на форум. Он новенький и ему довольно сложно преодолеть психологический барьер завести разговор на интересующую его тему. Сначала он присматривается, присоединяясь к разговору на интересную ему тему. Освоившись, он уже самостоятельно принимает участие в жизни форума.

Если посетитель видит, что форум пустой и его вопрос прозвучит в пустоту, естественно он даже тему заводить не будет - получается замкнутый круг: пустой форум потому, что никто не общается, и никто не общается потому, что пустой форум.

Т.е. это на мой взгляд не мухлеж, а помощь посетителю освоится на форуме, объединить людей по интересу, помогая им на этапе знакомства.

2. Я вот тоже подумал о том, как вывести персонажей из игры. На ум пришла только одна мысль - по мере появления реальных участников форума сокращать вымышленных персонажей.

3. Мне кажется, уместна была бы еще одна услуга - следующий этап после "Наполняю форум", "Поддержка форума", которая заключается в постоянной поддержке форума с помощью одного-двух персонажей и ежемесячной оплатой - что-то вроде оплачиваемого модератора. Т.е. не интенсивное наполнение, а постоянная небольшая поддержка общения, до тех пор, пока форум не встанет уверенно на ноги, а может и когда встанет тоже :))

...
[Удален]
#93
Vagant:
Вот возник вопрос: А как быть с IP-Адресами этих "участников". Ведь если в дальнейшем вы найдете модератора форума или какой-либо раздела, а модератор может проверять IP. И если он увидит🙅 , что у всего форума он одинаковый, то думаю всему проекту будет полный ....

Когда я только предлагал услугу - IP был один. Сейчас их много и разных. У меня команда работает. Так что можно организовывать дискуссии с уникальными IP. Это уже сейчас возможно.

Vagant:

В процессе заполнения форума вам ведь надо будет регистрировать новых участников форума. В реальной ситуации если форум станет "популярным", то из тех пользователей, должен образоваться своеобразный костяк участников (если бы это происходило естественным путем), которые в дальнейшем будут участвовать в жизни форума. Админу надо будет притворяться ими 😕

Тут два варианта: можно сделать вариант оплачиваемого помесячно или понедельно модератора и он будет поддерживать персонажа/персонажей.

Второй вариант - найти под эти ники живых людей и на нематериальных началах их заинтересовать. Это сложное, но возможно я такую услугу уже оказываю.

A_Liss:
1. Мне кажется суть наполнения форума в следующем:
Приходит человек на форум. Он новенький и ему довольно сложно преодолеть психологический барьер завести разговор на интересующую его тему. Сначала он присматривается, присоединяясь к разговору на интересную ему тему. Освоившись, он уже самостоятельно принимает участие в жизни форума.
Если посетитель видит, что форум пустой и его вопрос прозвучит в пустоту, естественно он даже тему заводить не будет - получается замкнутый круг: пустой форум потому, что никто не общается, и никто не общается потому, что пустой форум.
Т.е. это на мой взгляд не мухлеж, а помощь посетителю освоится на форуме, объединить людей по интересу, помогая им на этапе знакомства.

С этим я согласен на все 100%. Именно поэтому я и оказываю подобную услугу. Мне просто надоело видеть кучу пустых форумов по жутко востребованным тематикам. Это знаете - нашёл 100 форумов. Из них полезным оказался один - ну просто он наполнен и на нём общаются. А на 99 потратил впустую время.

Я и моя команда призваны сделать так, чтобы 100 из 100 найденных форумов по теме оказались полезными.

Кстати, и за счёт культуры поста и модерирования. А то зашёл сейчас на один форум, задал целевой вопрос, а мне в ответ - такая тема запрещена к обсуждению. Странные люди, подумал я. Больше, разумеется, на такой форум не ногой. И ещё понял, почему такой раскрученный проект с таким дохлым форумом - так у них общение запрещено, сиречь форумная жизнь.

Чтобы этого не было, я тем, кого делаю модераторам даю простые инструкции, которые сводятся к поддержанию дискуссий и вычищению мусора с форума.

A_Liss:

2. Я вот тоже подумал о том, как вывести персонажей из игры. На ум пришла только одна мысль - по мере появления реальных участников форума сокращать вымышленных персонажей.

Хорошая мысль. Это ещё одна услуга - постепенный вывод форума из кукольного театра в реальную жизнь. То есть замену дискуссий виртуальных дискуссиями реальными. В общем нужно приводить новых персонажей - раскрутка форума. Второй, а иногда и третий этап.

Тоже такую услугу оказываем.

A_Liss:

3. Мне кажется, уместна была бы еще одна услуга - следующий этап после "Наполняю форум", "Поддержка форума", которая заключается в постоянной поддержке форума с помощью одного-двух персонажей и ежемесячной оплатой - что-то вроде оплачиваемого модератора. Т.е. не интенсивное наполнение, а постоянная небольшая поддержка общения, до тех пор, пока форум не встанет уверенно на ноги, а может и когда встанет тоже :))

Эту услугу я тоже оказываю. Скоро, думаю, Вы ей воспользуетесь.:)

Резюме такое:

Появился ряд новых услуг (вместе с техническими возможностями)

+ организация дискуссий с уникальными IP

+ оплачиваемый модератор

+ поиск людей под уже существующие ники и их передача им

+ поиск модераторов на форум, которые специалисты в теме форума

+ раскрутка форума - создание коммьюнити🚬

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#94

И сколько все эти услуги стоят? Заинетересован.

[Удален]
#95
Lycon:
И сколько все эти услуги стоят? Заинетересован.

Отписал. Для заинтересованных в этих услугах:

+ организация дискуссий с уникальными IP

+ оплачиваемый модератор

+ поиск людей под уже существующие ники и их передача им

+ поиск модераторов на форум, которые специалисты в теме форума

+ раскрутка форума - создание коммьюнити

+ Пустой форум? наполняю

добро пожаловать в личку.

И кстати, что такое форумы?

Форум - это место, где можно узнать такую информацию, какую и в сотне коммерческих продуктов узнать трудно.

А ещё - это в будущем будучи организованным - пассивный источник дохода. Только от рекламодателей, которые сами ищут с Вами встречи, можно поднять оч. много...

Но всего этого не будет, если форум не начать наполнять прямо сейчас, затем поддерживать его и раскручивать.

P.S.

Своими силами сделать все свои проекты, а ещё и форумы - просто нереально. Поэтому я здесь со своей командой.

P.S.S.

На сегодня - самая востебованная тема мебель, туризм, есть пара сложных технических тематик и т.д.

[Удален]
#96

Кстати, по туристической тематике - есть исполнительный модератор - задания выполняет в точности. Если кому надо, в личку.

[Удален]
#97
один фиг в пять утра полноценных диалогов не бывает ;) это смешно

1. Пять утра у кого? У Вас или у общающихся? Это разные вещи.

2. Есть ниши, где такие диалоги возможны: вебмастера, домашний интернет бизнес, студенты, мамочки и т.д.

3. В очередной раз: Кто Вам сказал, что человек с ошарашенными глазами забегает на форум и смотрит: так вот эти 10 персонажей зарегились и общаются как будто специально. Они подставные точно. А вот этот хрен с подозрительным ником и того подавно.

Ситуация как раз наоборот - это хозяин форума ходит и выискивает подставных + модер. Ну у него работа такая.

Посетителям дела нет до того, кто что и как зарегился и когда общался. Потому что он пришёл на форум не модерить, а считывать информацию.

Смотреть на то, в какое время (исключая дату сообщения) общались те или иные персонажи может только тот, кто заранее знает, что это игра в куклы. То есть ТОЛЬКО сам заказчик.

Вот это нужно понять!

Не нужно верить ни единому моему слову.

Лучше проверьте.

Вот признайтесь себе честно: Вы вот в этом топике на разницу во времени и вообще на время появления постов смотрели? Или Вы смотрели свежая это тема или нет?

Всех сомневающихся в эффективности моих методик для реальных форумов и реальных посетителей отсылаю к отзывам довольных клиентов из этого топика:

Работаю с топикстартером второй месяц ...

За эту неделю я увидел следующее

1 этап в 50 топиков прошли.

А вот, что было вначале

Отзывов так и не дождался ...

P.S.

Так что, как сказал один мой клиент:

Честно говоря мне эта идея с наполнением изначально сомнительной показалась... а сейчас смотрю - несмотря на все траболы форум живым кажется, думаю польза будет - даже если народ не подключится - то для поисковиков очень полезная штука :)
[Удален]
#98

Кстати, кто там сомневается насчёт эффективности моих методов наполнения, поддержания и раскрутки форумов. Тут таких много. Специально для Вас:

Моим персонажам на форумах реальные люди пишут в личку.

И это, кстати, не единичный случай.

Это результат чёткой работы разработанной мной системы.☝

А Вы мне тут говорите, что это не работает.

Работает и очень сильно работает!

P.S.

Люди даже продукты покупают, потому что их по ходу дела в дискуссии упомянули. Заметьте - в дискуссии персонажей, которые все ведёт один человек.

[Удален]
#99
goldeuro:
Интересно. Есть какие либо ограничения по тематике форума?

Специалистов много самых разных. Если необходимо найдём и редкого. Так что тематики берём самые разнообразные.

Выполняемые сейчас тематики разнятся от свадеб и женских форумов, до охоты и генераторов - мужские форумы.

K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#100

Уважаемый Mistersun, Вы получили моё ЛС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий