Пустой форум? Наполняю !+! (профессиональная раскрутка форума прилагается)

AL
На сайте с 07.03.2007
Offline
67
#111

Как и обещал, небольшой отчет:

Исходные данные до начала работы:

тИЦ 20; RP 1

Средняя посещаемость - 2 чел в день, пару старых постов на форуме (практически голяк)

Приступили к работе 08.03.2007

Одновременно с этим немного подтянули тИЦ до 70; RP 3

Сейчас на форуме примерно:

180 постов

1800 сообщений

Посещаемость - прыгает от 20 до 50 чел/день (70% прет с Яшки по запросам, причем проиндексировалось с форума лишь 10-15% тем)

Появилось парочка постоянных посетителей, участвующих в разговоре на форуме.

Человека 3 оставили разовые сообщения по теме.

10-15% ходят по закладкам, похоже на то, что читают, хотя могу ошибаться.

Работаем дальше :)

...
[Удален]
#112

Требуется наполнение форума, на долгосрочной основе. ICQ: 10-3-01.

[Удален]
#113

Romulez, Velvet Lounge, отписал в личку и стукнул в icq

Появилось парочка постоянных посетителей, участвующих в разговоре на форуме.

Добавлю. Те, кто читает форум вместе с наполнением форума начинают задавать вопросы и высказывать свои мнения.

Кстати, постинг тоже делаем, на индивидуальных для каждого условиях...

[Удален]
#114
Mistersun:
Velvet Lounge, отписал в личку и стукнул в icq

Я Вам отвечал, но в ответ, тишина.

Меня устраивают Ваши условия, но мне хотелось бы вначале глянуть на пробные пару топов, по моей тематике.

[Удален]
#115
Velvet Lounge:
Я Вам отвечал, но в ответ, тишина.
Меня устраивают Ваши условия, но мне хотелось бы вначале глянуть на пробные пару топов, по моей тематике.

Видимо проблемы с Вашим icq-клиетом (Клиент рамблера не очень хороший), похоже много сообщений потерялось. Я с него ушёл на qip

По поводу пробных топиков, нет проблем. Сделаю.

[Удален]
#116
Velvet Lounge:
Я Вам отвечал, но в ответ, тишина.
Меня устраивают Ваши условия, но мне хотелось бы вначале глянуть на пробные пару топов, по моей тематике.

Ссылку на тестовый топик отправил.

Кстати, кому нужны подобные услуги, но кто сомневается, потому что сложная тематика к примеру, пишите: тестовый топик гарантирую.☝

[Удален]
#117

Сейчас поговорим на тему

платить могу только поэтапно и по факту

Что тут сказать?

Во-первых, из этого поста непонятно, по какому факту и какая этапность. Что само по себе уже предполагает отсутствие обязательств со стороны заказчика.


Во-вторых, отсутсвтие обязательств означает две вещи: заказчик в любой ему удобный момент может прекратить работу по ему одному известной причине; бессрочность партнёрских отношений как в плане оплаты, которая во многих подобных случаях задерживается, а также непонятность позиции самого заказчика и его петляние из стороны в сторону, которое рано или поздно приведёт к ненужному результату.

В-третьих, прекращение работы до накопления критической массы сообщений на форуме приведёт к тому, что деньги, а главное - моё время, улетят впустую. Как я отношусь к своему времени, читайте здесь

В-четвёртых, у думающего процитированным Выше постом создаётся впечатление, что я работаю за деньги. Неправильно.

Я работаю над реализацией своей идеи, которая заключена мною в заглавии данного топика Пустой форум? Наполняю !+!. Зачем я наполняю пустой форум?

Потому что хочу, чтобы качественных форумов в РУнете становилось всё больше, ибо только на форумах в личном общении между его участниками можно почерпнуть наиценнейшую информацию, которую тебе и на высокоплатной консультации никто не скажет.

В-пятых, Вы можете оплачивать поэтапно. Но минимальный этап, за прохождение которого я возьмусь - это 50 топиков. Если меньше, то это смысла иметь не будет.

Таким образом, исходя из Вышеназванных оснований я работаю по следующей схеме:

Этап 1. Индивидуальное обсуждение услуги с потенциальным клиентом

Этап 2. При необходимости предоставление тестового топика

Этап 3. Получение предоплаты (минимум за 50 топиков)

Этап 4. Наполнение оговоренного форума топиками

P.S.

Топик - это 1 новая тема на форуме.

Количество ответов в этой теме - от 10 до 20.

P.S.S.

Без предоплаты не работаю, так как несу социальную ответственность (у меня над каждым форумом работает команда, которой нужно оплачивать её труды).

[Удален]
#118

Когда я начинал эту тему "Пустой форум? Наполняю !+!", я думал, что я не занимаюсь раскруткой форумов. Я просто их наполняю в своё удовольствие информацией. Но как оказалось, я занимаюсь раскруткой форумов.

1. Одновременно с этим немного подтянули тИЦ с тИЦ 20; RP 1 до 70; RP 3

(A_Liss)

2. Да и сам я начал получать приглашения создать форумные сообщества.

3. К тому же, я подумал - контент - это то, что поисковики рано или поздно ставят в свои поисковые механизмы и предоставляют конечным потребителям.

А коль я наполняю форум, то занимаюсь поисковику угодным делом.

Итак, я занимаюсь раскруткой форумов. В стандартной комплектации её первой частью.

P.S.

Есть ещё несколько частей, например, услуга "Оплачиваемый модератор", а также привод на форум реальных специалистов и оставление их на форуме в ранге модераторов с заданным количеством обязанностей:

1. Создание новых тем

2. Поддержание разговора

3. Освежение уже созданных топиков

4. Новости по тематике

(услуга Модераторы за идею)

P.S.2

Ну и как результат получаю вот такие отзывы:

хорошим делом вы занимаетесь. желаю удачи и успехов
[Удален]
#119

В последнее время поступает довольно много запросов примерно подобного содержания

Мы хотим воспользоваться Вашими услугами, но нам не нужны 150 топиков. Нам нужны:
интересные темы
новые люди
модераторы
и т.д.

Поэтому оглашаю здесь перечень услуг, которые есть в моём арсенале на сегодняшний день:

Оплачиваемый модератор

Модератор за идею

Форумца на кручок

Хорошо говорим

Спасибо топикстартеру

Живая вода "Дискуссионная"

Засланный казачок

Кого заинтересовали услуги, пишите в личку.

БЖ
На сайте с 08.10.2006
Offline
73
#120

Заказал у топикстартера услугу первоначального наполнения форумов (150 топиков). Работы идут около двух недель, форумы наполняются, качеством предоставленной услуги доволен, в настоящее время веду с ТС переговоры по другим его услугам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий