Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#131

Тоже прилетела метка на один сайт и позиции рухнули. На сайте реклама маркета и адсенс (блоков ссылок не было). Убрал все блоки адсенса и нажал кнопку.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#132
robotaga:
Они ответили что отправители на проверку или что уже проверили?

Ответили, что отправили на проверку. Только сколько будет длиться эта проверка... Позиции сильно просели, трафик на 50% упал. Про доход вообще молчу.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#133
privateinvs:
Если не писать в Яндекс снимется ли метка?
Тоже сайт отметили, пока просто кнопку нажал, что исправил

Я рано утром нажала,метки уже нет.Позиции тоже не пострадали

P
На сайте с 09.04.2011
Offline
72
#134

Что писали в письме для Яндекса? Скиньте примерный текст.

Спасибо

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#135
Webonoob:
Ответили, что отправили на проверку. Только сколько будет длиться эта проверка... Позиции сильно просели, трафик на 50% упал. Про доход вообще молчу.

Так там же ответе и написано что до 24 часов, Но в некоторых случаях может и дольше.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#136
privateinvs:
Что писали в письме для Яндекса? Скиньте примерный текст.
Спасибо

Ранее писали:

НИЩИЙВЕБМАСТЕР:
Здравствуйте. Прилетел фильтр МПК, хотя никаких признаков описанного на сайте не имеется. Судя по обсуждению на специализированном форуме, с проблемой столкнулось множество вебмастеров. Прошу пересмотреть санкции к моему сайту.

Ну лично я так только что написал Платонам.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Online
194
#137
frank_82:
Трафик точно добавился процентов на 20, тоже заметил пошли уники на станицы, где было всегда мало посетителей.

У меня аналогичная картина, вот только в настоящий момент Метрика показывает -13.9 %. Но если учесть, что она регулярно глючит, то можно особо не сокрушаться.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
P
На сайте с 09.04.2011
Offline
72
#138

Кстати не связан ли этот фильтр с количеством рекламы на сайте все-таки

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#139
privateinvs:
Кстати не связан ли этот фильтр с количеством рекламы на сайте все-таки

Опять? Уже проходили это пару лет назад, когда Яндекс всех гонял за полноэкранную рекламу на мобильниках. А теперь это доступно в РСЯ! Юзайте все, это законно!

Ждём кликандер от Яндекса.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Online
194
#140

Ребят, отправляйте письма в Техподдержку. Несмотря на то, что Вы получите шаблонный ответ.

Вот примерный текст, который я сформулировал.

Здравствуйте.

Только что, в Панели Вебмастера, я получил уведомление, связанное с наложением санкций на сайт за якобы спамные конструкции и малополезный контент. С другой стороны, Вы утверждаете, что ресурс представляет опасность для посетителей и не достоин занимать высокие позиции в поисковой выдаче.

Проблема носит массовый, а не единичный характер, о чём свидетельствует созданная тема тут: /ru/forum/1022491

Убедительная просьба оперативно разобраться в создавшейся ситуации и чётко обозначить причины, по которым с Вашей стороны была допущена серьёзная ошибка.

Всего наилучшего!

---------- Добавлено 01.10.2019 в 18:11 ----------

LEOnidUKG,

Леонид, как Вы полагаете, могут ли наложить фильтр за два вертикальных постера RTB, транслирующихся сразу после заголовка к публикации?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий