Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#801
Zoooom:
Кто чем семантику собирает? Для Google в КК нужен ADs прокачанный, и как я понял даже с ним не все запросы выбирает. Аккаунта рабочего контекстного нет.( SerpStat, по конкурентам собираю, но там очень много совершенно лишних запросов. Есть еще Alexa, но пока не до конца разобрался.

В общем может какие-то хитрости есть в КК о которых не знаю? Ну либо адекватные сервисы) Спасибо)

попробуйте семраш, мне очень нравится

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
Arion
На сайте с 21.06.2008
Offline
92
#802

Есть тут гуру по гуглу? Нужно найти причину, по которой гугл не любит сайт и даёт в 100 раз меньше трафика, чем яндекс. Проекту 2 года, есть и ссылки, и качество текстов и т. д.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#803

Arion, кто же вам признается, что он гуру в google, это слишком не скромно будет выглядеть, так что не правильно заданный вопрос, надо так - "Кто поможет разобраться с проблемой ранжирования сайта в google?" :)

СР
На сайте с 30.05.2007
Offline
111
#804

У кого есть опыт продвижения интернет-магазинов? Нужен совет. Тематика handmade. Сайт https://donidinadya.com

1. Под какую англоязычную страну стоит продвигаться?

2. Если под США (или другая страна) - там можно продвинуть под все штаты или нужно продвигаться под один?

Буду благодарен любому полезному совету по теме :)

Продвижение сайтов. Разработка сайтов. Комплексный интернет-маркетинг. (https://want-marketing.ru/services/prodvizhenie-saita/)
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#805

У меня (клиентский) магазин шуб в NY + онлайн по Америке

Выдается как по NY запросам, так и общий онлайн по Америке

Регайтесь в ГБизнес, ББизнес, всяких желтых елпах с привязкой к адресу - хорошо помогают

Магазин на OC + только тему докупил $25 (по спидомеркам все хорошо)

Оплата картами через модуль squareup . com на US банк

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#806
Саша Ржевский:
У кого есть опыт продвижения интернет-магазинов? Нужен совет. Тематика handmade

Тематика handmade востребована не только в англо-говорящих странах, на вашем месте я бы расширил диапазон продаж и в другие языковые регионы. Мультиязычные магазины сейчас в тренде и google их ранжирует на порядок выше. А еще не плохо запустить магазин(ы) на amazon, там такой товар пользуется спросом. Выводить деньги можно на карту payoneer, у них партнерская взаимосвязь. Все подробности объясню.

Обзорно глянул ваш товар, довольно неплохо должен продаваться, покупатели могут собирать целые коллекции если правильно преподнести товар и делать скидки для коллекционеров. На такой товар очень большая аудитория на площадке.

По тому, что делать, как продвигать и под какие страны welcome в личку, есть хороший опыт работы (оптимизация и продвижение под google) с такими проектами.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#807

Саша Ржевский, на местном диалекте "welcome в личку" означает, будут деньги шакалить.

Присмотритесь - не доверяйте всем подряд, много всяких пройдох развелось.

Мне же ничего не нужно.

Абсолютно.

Столбитесь в разных желтых страницах - они в US топах по локальным запросам.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#808

Felix Martin R, по себе судишь? Кому надо зайдет и в личку, а здесь тему продолжать из-за таких как ты, ни я, ни кто другой не будет. Если сказать нечего, проходи мимо и не засирай тему, как ты это делаешь постоянно. Иди лучше в баньке отдохни 🍿

СР
На сайте с 30.05.2007
Offline
111
#809
Felix Martin R:

Регайтесь в ГБизнес, ББизнес, всяких желтых елпах с привязкой к адресу - хорошо помогают

Спасибо за ответы!

1. В Гугл Бизнес нужен адрес, а в Америке и других странах нет офиса у магазина. Эта проблема решается?

2. Мультимагазин - это как под рунент делать регионы на поддоменах? но гугл плохо ранжирует или там лучше делать это на основном домене?

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#810

Саша Ржевский, я поделился как у нас. А дальше сами ковыряйте в соответствии со своими потребностями.

У нас (клиентский) реальный биз в NY и онлайн по US, товар дорогой, штучный - в Америке с адресами легче лезть

Я бегло глянул вашу мелочевку - сомневаюсь, что по таким ценам будут брать.

Ибей забит подобным за $1-2-3

Могу ошибаться

Извиняюсь

Удачи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий