Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#841
minSEO:
Про оверпрайс я имел ввиду накрутку посредника скорее. У меня одни конкуренты сеобатлера покупают гест посты и перепродают своим клиентам в 15 раз дороже.
Если тебе DA как пузомерка нужен - купи домен с нужными метриками и поставь редирект.

Я вообще хочу узнать цены на гестпостинг. У меня есть некоторые сайты под это.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#842
ДЖАЗЗ!:
Я вообще хочу узнать цены на гестпостинг. У меня есть некоторые сайты под это.

Да нету средних цен. Я продаю и за 20$ и за 100$ на одном и том же сайте.

Форму контактов повесь на сайт, получишь кучу писем - отвечай рандомной ценой, через месяц будешь видеть что к чему.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#843

minSEO, они смотрят на DA. DA меняется, меняются и цены. Поэтому и спрашиваю как это связано.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#844
ДЖАЗЗ!:
minSEO, они смотрят на DA. DA меняется, меняются и цены. Поэтому и спрашиваю как это связано.

Я и покупаю, и продаю. Нет зависимости цены от DA. Жадность овнера и правильный питч влияет на цену, больше ничего. Если мы говорим про аутрич и белые сайты.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#845
minSEO:
больше ничего

По твоей же ссылке выше цена указана в зависимости от DA и других показателей. Но если ты не в курсе, про зависимость цены от пузомерок, вопрос снят.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#846
ДЖАЗЗ!:
По твоей же ссылке выше цена указана в зависимости от DA и других показателей. Но если ты не в курсе, про зависимость цены от пузомерок, вопрос снят.

https://www.thehoth.com/guestpost/ (это крупнейший провайдер сео услуг в мире, если что) - ну вот например жесткая привязка цены к DA. Но, мы оба знаем где взять ссылки с такими же метриками в 10 раз дешевле. О какой зависимости можно говорить?

Если мы говорим про продажу постов, то имхо, больше всего на цену влияет нахождение в топе по коммерческим кеям, далее - общее количество тематического траффика на сайте.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#847
minSEO:
мы оба знаем

вас там что, двое?

сам же второй раз указываешь на привязку цены к DA и говоришь, что ее нет. ))

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#848

ДЖАЗЗ!, ты прикидываешься или ссылки не покупал ни разу? Третий раз - DA50 можно купить за 20-500$, DA30 - за те же 20-500$. Какая может быть зависимость при таком разбросе?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#849
minSEO:
Какая может быть зависимость при таком разбросе?

Я не знаю какая, вот и спрашиваю. Я же не спрашиваю за сколько можно купить.

seoanddev
На сайте с 10.11.2015
Offline
40
#850

DA это абстрактное понятие, которое очень хорошо коррелирует с редиректами с дропов. Зависимость стоимости от него я не считаю, смотрю другие метрики при покупке - так и для продажи складывается стоимость.

Создам приватную PBN сеть под ключ [бурж] (/ru/forum/1020425)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий