Гуглокапча при ответе задолбала

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11

Нет, там проще — он же пишет, что колбасой занимался. По всему видать, что колбаса пока капчу не проходит.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#12

Через мобильный Сафари каждый раз при заходе на форум приходится разгадывать капчу (где типа "выберите картинки со светофорами"). Поскольку пользуюсь на мобиле полной версией, приходится разгадывать и второй раз (жму "полная версия" и капча по новой).

Поэтому с мобильного почти перестал заходить на форум.

Айпи тайские.

С десктопа все ок.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13

Ребята, ну давайте вы эти претензии гуглу выскажете? Всё, что делает форум — запрашивает у гугла капчу и получает ответ от него. А если вы при этом сознательно неверно вводите капчу, то кто здесь себе злобный Буратино, не будем говорить об этом громко?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
Gray:
Колбаса-то как?

Отлично, конечно. На костре ещё вкуснее получается, но пока не сезон ;)

Gray:
За отсутствием содержательного багрепорта больше обсудить и нечего.

Да я так просто.. для инфы.

0pium:
мне кажется, что вы специально выделяли не то, что нужно было или только отдельные части того, что требовалось выделить

В каком месте "не то"? Все 4 минтуы? (на самом деле намного больше).

А ты хоть увидел, что на этой гуглоподелке даже кнопки "подтвердить" нет?

И ты, что, на действительно, полном серьёзе полагаешь, что я просто для потроллить сюда написал?

АПД. Вот пож, старая запись (не с сёрча) с дестопа, в конце которой браузер вообще крашится. И так много раз. https://streamable.com/e08lc

Gray:
Ребята, ну давайте вы эти претензии гуглу выскажете?

А.. так это гугл насильно капчу на форум пристроил.. Тогда сорри.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#15

SeVlad, ну вот один просто явный фэйл:

+ еще куча частичных неполных выделений, лень скринить всё...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
0pium:
ну вот один просто явный фэйл:

О.. да, точно, лоханулся разок.. Ну может где и два. За столько-то раз.. Я же снимать уже начал после долгих мучений.

А не.. Давай полный скриншот, а не эту фикцию! Там нет кнопки и это пропущено.

0pium:
еще куча частичных неполных выделений,

Которые на дестопе проходят на раз. (если не крашанётся браузер - я выше чуть проапдейтил пост)

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#17

Мне раньше смена Ip помогала избавиться от капчи (сейчас ее редко где то вижу) а где выскакивает, использую вот это расширение - Buster: Captcha Solver for Humans, оно само эту мерзкую капчу разгадывает.🍿

SeVlad:
если не крашанётся браузер

Это что за браузер такой что от гугл капчи падает?🤪

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
kuplinov:
а где выскакивает, использую вот это расширение - Buster: Captcha Solver for Humans, оно само эту мерзкую капчу разгадывает.

Вот-вот. Я всегда говорил - капча против людей. Роботам она не страшна. (А гуглокапча совсем для другого [гуглу] служит.)

kuplinov:
Это что за браузер такой что от гугл капчи падает?

Не будем начинать холивар ;) (отличный, безопасный браузер. Но иногда не любит современных свистоперделок)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#19

SeVlad, ок, вот еще:

P.S. и это тоже не всё, говорю же лень скринить...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
0pium:
ок, вот еще:

И что не так-то? Половину колеса не отметил? Серьёзно? (Ок, один светофор профукал ;) ). Думаешь прям каждый мм надо рассматривать?

Всё такое прекрасно проходит на дестопе. Не на сёрче, а вообще. Собсно, гуглопачпчу на сёрче я увидел только когда большой пост пытался отправить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий