Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#671
Критика_Уместна:
Что-то мне здается что представитель забыл прокомментировать этот интересный момент. Капоне всем очень интересно как сумма пошедшая холд и поставленная на вывод у человека вдруг таким волшебным образом обнулилась в дырку от бублика?🍿

вообще изначально заказ был на 51 доллар, но это не сумма прошедшая холд, это остатки баланса который был в акаунте до введения холда. из заказанного мною 51 бакса до меня дошел 1 бакс, такие вот заработки.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#672
tetereF:
Спасибо за выплату 1.97 WMZ на базе

Здоровый юмор, тоже, хорошо ))

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#673
tetereF:
вообще изначально заказ был на 51 доллар, но это не сумма прошедшая холд, это остатки баланса который был в акаунте до введения холда. из заказанного мною 51 бакса до меня дошел 1 бакс, такие вот заработки.

как ни крути я вижу в этом явный кидок, ты эти копейки уже заказал так что эта сумма уже априори должна была быть не прикасаема, но как видим нет, тебя быстренько общипали как курицу перед закидыванием на противень🍿

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#674
Критика_Уместна:
как ни крути я вижу в этом явный кидок, ты эти копейки уже заказал так что эта сумма уже априори должна была быть не прикасаема, но как видим нет, тебя быстренько общипали как курицу перед закидыванием на противень🍿

Вот что ему оставили от Курицы.......

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#675

Кстати, кто знает, что за тело в очках образовалось на ребиле по имени Matrix? http://rebill.me/member.php?u=4209

Вот читаю его посты, и вроде умный парень... Но чую аж сюда, несет от него чем-то довольно таки неприятным... ну типа как скатом что-ли... Очередной вброс какой-то? Фейк? Или гнида какая-нибудь?

Альберт Эйнштейн
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#676
romeono:
Но чую аж сюда, несет от него чем-то довольно таки неприятным... ну типа как скатом что-ли... Очередной вброс какой-то? Фейк? Или гнида какая-нибудь?

А-а-ха. Снял с языка. Только у меня, нет вопросительных знаков.

---------- Добавлено 06.04.2018 в 23:38 ----------

romeono:
Кстати, кто знает, что за тело в очках образовалось на ребиле по имени Matrix?

romeono, здесь, посмотри, похоже, что правда (хайли лайкли).

---------- Добавлено 06.04.2018 в 23:43 ----------

Кстати, там, у них, старые дела (схемы):

- ты, мальчик или девочка?

- я еще не определился.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#677
amfibiyaya:
Кстати, там, у них, старые дела (схемы):
- ты, мальчик или девочка?
- я еще не определился.

Нет, ну ладно там мальчик или девочка... Ну зачем эти вбросы? Зачем фейки создавать? Нормальные люди никогда этим бы не занимались... Я никогда не понимал и не понимаю таких людей... Здесь два варианта... Либо им нет даже 25, либо мозги давно в унитазе. Дебилов малолетних хватает в наше время. Они еще придут к этому и повзрослеют. Это неизбежно. Всему свое время.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#678
nesterdron:
Вот что ему оставили от Курицы.......

Трёхногая курица? Интересный экземпляр, с Чернобыля што ль сбежала?

tetereF:
Спасибо за выплату 1.97 WMZ на базе

Я ваще не заказывал на пятницу выплату ибо почти нечего.

FileAlCapone, когда сервис заработает нормальным образом (или хотя бы как было неделю назад) ибо такое пособие в полтинника за неделю меня не интересует.

jpg 36.jpg
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#679
romeono:
Кстати, кто знает, что за тело в очках образовалось на ребиле по имени Matrix?

Не знаю кто такой, но нередко говорит дело, хоть и в "негламурной" форме. А что тебя так напрягло в его словах?

А вот aport явно хрень морозит, при таком трафе его стата просто позорная шняга.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#680
Слонн:
Не знаю кто такой, но нередко говорит дело, хоть и в "негламурной" форме. А что тебя так напрягло в его словах?
А вот aport явно хрень морозит, при таком трафе его стата просто позорная шняга.

Да ничего не напрягло... Очки мне его не понравились... Видимо слишком дорогие... Вот не могу понять его...

aport говорит

Всем, у кого месяцами при наличии трафа нет продаж...

А мне совсем другое интересно... Сам факт, ГДЕ ВЗЯТЬ ТРАФ? Понимаешь? Можешь спросить у него по чем продает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий