Качественные | Уникальные сайты | НЧ/НК | Доступные цены.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#541

!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1500 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2500 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сайт №89 – Сад и огород/Работаем на грядке - цена 57$ или 3590 рублей – цена может изменяться !!!

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

пользователь Bulbash отзыв тут


Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#542

!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1500 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2500 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сайт №90 – Психология человека - цена 57$ или 3590 рублей – цена может изменяться !!!

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

пользователь Bulbash отзыв тут


Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#543
Только сегодня!!! Успеешь купить?!!! Не упусти свой шанс!!!
Все сразу отдам за 253$ или 16000 рублей, ваша экономия 207$
оплату можно осуществить в рублях по курсу на ВебМани, СберКарту, QIWI, Золотая Корона, Юнистрим, Яндекс деньги, Мегафон, МТС, Гривнами + комиссия



Пример 1 --- Пример 2 --- Пример 3

>>> ПРОДАН

>>> ПРОДАНА

на сегодня со скидкой АКТУАЛЬНО:

Адаптивные сайты с контентом:

Сайт №84 – Туризм/Лучшие страны – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №85 – Кулинария/Украинская кухня – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №86 – Финансы, Кредиты/Финансовый монстер – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №87 – Строительство/Все о профнастиле – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №88 – Строительство/Махая мастерком – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №89 – Сад и огород/Работаем на грядке – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №90 – Психология человека – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Адаптивные сайты под размещение вашего контента:

Сборка сайта компании/статейника №98 – Авто/Внедорожник – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Сборка сайта компании/статейника №99 – Юридический консультант – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Сборка сайта компании/статейника №102 – СтроимДОМ – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Сборка сайта компании/статейника №103 – Ремонт техники – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Сборка сайта компании/статейника №104 – Мама и ребенок – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Сборка сайта компании/статейника №105 – Авто/8 цилиндров – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Предварительно Вы можете купить сайты:

Сайт №91 – Недвижимость – 32К контента – цена до выкладывания в тему 36$ или 2250 рублей, после выкладывания 57$

Сайт №92 - Медицина/Медик – 32К контента – цена до выкладывания в тему 36$ или 2250 рублей, после выкладывания 57$

а также приму заказы на изготовление подобных

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#544

!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1500 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2500 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сайт №91 – Недвижимость - цена 57$ или 3590 рублей – цена может изменяться !!!

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

пользователь Bulbash отзыв тут


Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#545

написал человеку после покупки что статьи на сайте не качественные.

получил ответ что сервис етхт на много лучше текст.ру и контент-вотч.

установил в итоге сайт, написал в гугл что мол заменил сайт и все тексты теперь уникальные... получил ответ от гугла что текст такой же спам как и был ранее.

написал сегодня продавцу вопрос\претензию...

игнорит... не отвечает.

понимаю что за эти деньги можно купить только мусор.

но почему тс не пишет что сайты на половину например гомно ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#546
nsite:
написал человеку после покупки что статьи на сайте не качественные.
получил ответ что сервис етхт на много лучше текст.ру и контент-вотч.

установил в итоге сайт, написал в гугл что мол заменил сайт и все тексты теперь уникальные... получил ответ от гугла что текст такой же спам как и был ранее.

написал сегодня продавцу вопрос\претензию...

игнорит... не отвечает.

понимаю что за эти деньги можно купить только мусор.

но почему тс не пишет что сайты на половину например гомно ?

ПИШУ о сделке с nsite, чтобы не вонял выше.

1. Ну во-первых, кто вам не отвечает? Первое ваше сообщение, где вы якобы говорили, что контент не уникальный, вы мне написали в 11.11.2016, 15:29 я вам ответил 11.11.2016 в 16:14, практически сразу же. Я еще раз выборочно проверил тексты из ваших присланных ссылок в программе на компьютере у себя, текст показал уникальность 98%, далее чтобы убедиться еще раз, что тексты уникальные, я проверил пару текстов, опять же выборочно, на указанных ссылках интересующих вас сервисов, где мне выдало уникальность 100%, т.е. еще выше, чем в нашей программе. На что прислал вам скрины. Как проверяли вы, я не знаю.

2. Второе. По поводу вашего последнего сообщения мне в личку сегодня в 11:14, если посмотреть мою предпоследнюю активность, то я заходил предпоследний раз час назад. Так что теперь, вам нужно отвечать сию секунду? На последние сообщения я бы вам тоже ответил, если бы вы сюда не написали.

3. Странно, сайт вы купили 09.11.2016, а сегодня только 16.11.2016 – а вам уже Гугл пишет, что текст спам. Да гугл бот за это время даже на сайт к вам не зашел. И сомневаюсь, что даже вы им писали, так как техподдержка гугла (скорее всего) отвечает не так быстро.

4. При покупке сайтов, читайте внимательно, на какие сервисы ориентируются продавцы (етхт), сервис етхт, такой же как и сервисы текст.ру и контент-вотч. Если продавец пишет, что текст был проверен в етхт значит, ни на какие другие сервисы он не ориентируется, хотя алгоритм проверки у всех практически один и я, допускаю расхождение 1-5%.

P.S. Сделал человеку нормальную скидку при покупке. До этого человек бронировал у меня сайты и так их и не купил. Последние, что бронировал, купил. Вы еще проверьте шапки сайта, возможно объекты, использованные в шапках, гугл тоже примет как спам.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#547
Только сегодня!!! Успеешь купить?!!! Не упусти свой шанс!!!
Все сразу отдам за 310$ или 20000 рублей, ваша экономия 296$
оплату можно осуществить в рублях по курсу на ВебМани, СберКарту, QIWI, Золотая Корона, Юнистрим, Яндекс деньги, Мегафон, МТС, Гривнами + комиссия



Пример 1 --- Пример 2 --- Пример 3

на сегодня со скидкой АКТУАЛЬНО:

Адаптивные сайты с контентом:

Сайт №84 – Туризм/Лучшие страны – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №85 – Кулинария/Украинская кухня – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №86 – Финансы, Кредиты/Финансовый монстер – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №87 – Строительство/Все о профнастиле – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №88 – Строительство/Махая мастерком – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №89 – Сад и огород/Работаем на грядке – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №90 – Психология человека – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Сайт №91 – Недвижимость – старая цена 57$, новая 31$ или 2015 рублей

Адаптивные сайты под размещение вашего контента:

Сборка сайта компании/статейника №98 – Авто/Внедорожник – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Сборка сайта компании/статейника №99 – Юридический консультант – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Сборка сайта компании/статейника №102 – СтроимДОМ – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Сборка сайта компании/статейника №103 – Ремонт техники – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Сборка сайта компании/статейника №104 – Мама и ребенок – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Сборка сайта компании/статейника №105 – Авто/8 цилиндров – старая цена 25$, новая 15$ или 975 рублей

Предварительно Вы можете купить сайты:

Сайт №92 - Медицина/Медик – 32К контента – цена до выкладывания в тему 36$ или 2250 рублей, после выкладывания 57$

а также приму заказы на изготовление подобных

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#548

Я в который раз убедился что продавец НЕ Порядочный.

Он продаёт не качественные продукты.

Ему был сделан скрин http://clip2net.com/s/3Es5w96 а выше в теме не порядочный продавец пишет от что я придумал и не писал в гугл, хотя на скрине видна дата ответа.

у продавца главное впарить, он кидает людей у которых мало знаний, его сайты НЕ адаптированные, тексты НЕ качественные, он может оскорблять, а мне тут штраф влепили за то что я кидале ответил тем же...

в пустую я потратил деньги, думал выведу из под санкций, а теперь нужно уникализировать текст по нормальным сервисам...

можно много писать про качество его сайтов, и я буду постепенно выкладывать скрины в этой его теме, напоминать людям с чем они могу столкнуться при покупке у не порядочного продавца товара.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#549
nsite:
Я в который раз убедился что продавец НЕ Порядочный.

Он продаёт не качественные продукты.
Ему был сделан скрин http://clip2net.com/s/3Es5w96 а выше в теме не порядочный продавец пишет от что я придумал и не писал в гугл, хотя на скрине видна дата ответа.

у продавца главное впарить, он кидает людей у которых мало знаний, его сайты НЕ адаптированные, тексты НЕ качественные, он может оскорблять, а мне тут штраф влепили за то что я кидале ответил тем же...

в пустую я потратил деньги, думал выведу из под санкций, а теперь нужно уникализировать текст по нормальным сервисам...

можно много писать про качество его сайтов, и я буду постепенно выкладывать скрины в этой его теме, напоминать людям с чем они могу столкнуться при покупке у не порядочного продавца товара.

Что этот скрин дает? Я продал вам сайт с 10-15 страницами на сайте. В индексе у него под 500 страниц, причем большая часть страниц 404 т.е. страница не существует. К тому же сайт имеет 80 тиц и ссылки купленные для прокачки тиц сомнительные, плохого качества. Кого я кидал? Спустись на землю!!!

Гугл вам пишет в самом низу на вашем скрине мы не рассматриваем пустые страницы. И как контент отражает на спамме? В Яндексе все страницы в индексе и прекрасно сидят. Может дело не в моем сайте а в том, что вы не понимаете что нужно делать?

А зачем писать что сайты не адаптивны. Вот проверка вашего Гугла

Область экрана - Ваша страница целиком находится в области экрана.

Сайт правильно отображается на всех устройствах

Вот скрин проверки гугла на адаптивность

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#550
!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1500 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2500 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сборка сайта компании/статейника №106 – Женский блог - цена 25$, 1600 рублей – цена может изменяться !!!

(для дальнейшего развития)

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

пользователь Bulbash отзыв тут


Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий