Качественные | Уникальные сайты | НЧ/НК | Доступные цены.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#581
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
все сайты за 8 000 рублей

Сборка сайта компании/статейника №109 – Металлообработка/Завод металлообработки –цена 25$ >>> ПРОДАНА

на сегодня со скидкой АКТУАЛЬНО:

Адаптивные сайты с контентом:

Сайт №85 – Кулинария/Украинская кухня – старая цена 57$, новая 33$ или 2050 рублей

Сайт №89 – Сад и огород/Работаем на грядке – старая цена 57$, новая 33$ или 2050 рублей

Сайт №90 – Психология человека – старая цена 57$, новая 33$ или 2050 рублей

Адаптивные сайты под размещение вашего контента:

Сборка сайта компании/статейника №103 – Ремонт техники – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №106 – Женский блог – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №108 – Финансы и кредиты – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №110 – Рукоделие/Все о рукоделии – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №111 – Грузоперевозки/TransportTrade – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №112 – Детский блог/Маленький малыш – цена 25$ или 1600 рублей

Сборка сайта компании/статейника №113 – Кулинария/Кулинарные вкусняшки – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №114 – Стройка/Установка дверей и окон – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

а также приму заказы на изготовление подобных

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#582
!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1500 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2500 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сборка сайта компании/статейника №115 – Питомцы/Шикотан Кэт - цена 27$, 1650 рублей – цена может изменяться !!!

(для дальнейшего развития)

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

пользователь Bulbash отзыв тут


Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#583
Все сразу отдам за 133$ или 8000 рублей, ваша экономия 238$

Сборка сайта компании/статейника №115 – Питомцы/Шикотан Кэт –цена 25$ >>> ПРОДАНА

на сегодня со скидкой АКТУАЛЬНО:

Адаптивные сайты с контентом:

Сайт №85 – Кулинария/Украинская кухня – старая цена 57$, новая 25$ или 1550 рублей

Сайт №89 – Сад и огород/Работаем на грядке – старая цена 57$, новая 25$ или 1550 рублей

Сайт №90 – Психология человека – старая цена 57$, новая 25$ или 1550 рублей

Адаптивные сайты под размещение вашего контента:

Сборка сайта компании/статейника №103 – Ремонт техники – старая цена 25$, новая 13$ или 750 рублей

Сборка сайта компании/статейника №106 – Женский блог – старая цена 25$, новая 13$ или 750 рублей

Сборка сайта компании/статейника №108 – Финансы и кредиты – старая цена 25$, новая 13$ или 750 рублей

Сборка сайта компании/статейника №110 – Рукоделие/Все о рукоделии – старая цена 25$, новая 13$ или 750 рублей

Сборка сайта компании/статейника №111 – Грузоперевозки/TransportTrade – старая цена 25$, новая 13$ или 750 рублей

Сборка сайта компании/статейника №112 – Детский блог/Маленький малыш – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №113 – Кулинария/Кулинарные вкусняшки – старая цена 25$, новая 13$ или 750 рублей

Сборка сайта компании/статейника №114 – Стройка/Установка дверей и окон – старая цена 25$, новая 13$ или 750 рублей

Купив от 3 сайтов с контентом в подарок на выбор любая сборка

Предварительно Вы можете купить сайты:

а также приму заказы на изготовление подобных

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#584
!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1500 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2500 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сборка сайта компании/статейника №116 – Профессиональная установка кондиционеров - цена 27$, 1650 рублей – цена может изменяться !!!

(для дальнейшего развития)

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

пользователь Bulbash отзыв тут


Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#585

Купил лот №88 24 декабря, примерно 26 повесил на домен, а 31 получил сообщение от Яндекса "Фатальная ошибка" - низкокачественный контент. Нажал на кнопку "Перепроверить", статус изменился на текущий (на скрине). На этом собственно неприятности не закончились... написал ТС, в итоге получил пару сообщений наверно на 2к знаков точно, суть которых "сам дурак, у нас всё индексируется", ну и предложение об моральной компенсации ТС, если я ошибаюсь) Ещё ТС не поленился найти тему, где я описывал проблему с индексацией сайта, типа это я криворукий и у меня всё не индексируется)

Я понимаю, что сейчас времена тяжелые, но гавноклепатели смотрю некоторые совсем обнаглели...

Жаль, что оплата была не через вебмани, я бы ещё и в арбитраж "прокомпенсировал"...

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#586

Уважаемый x-234, лот №88 – это сайт Строительство/Махая мастерком, на вашем домене висит другой сайт, это первое.

1. Вы обратились ко мне с вопросом «По мнению Яндекса, контент является низкокачественным. В итоге в индексе всего 1 страница и фатальная ошибка в вебмастере».

Я вам ответил в развернутом виде. А коротко так, что Яндекс пусть остается при своем мнении. Потом да, я не поленился и нашел такую же проблему на вашем другом сайте, где тоже сайт не индексируется и там всего 1 страница в поиске, на что представил вам скрин

Два сайта с одной и тоже проблемой должно настораживать вас, а не просто говорить, что сайт плохой.

2. Я предложил вам мирный выход из этой ситуации. Т.е. взять этот сайт, что не индексируется, разместить у себя на хосте, добавить в индекс, и доказать что сайт прекрасно индексируется, на что также предложил вам найти гаранта на Серче, и в случае индексации сайта, оплатить его двойную стоимость за моральный ущерб и за потраченное время. Если бы сайт не проиндексировался в указанный мною период времени, я бы вам полностью вернул деньги, не так ли?

Да и вообще, мало ли что Яндекс пишет. Сайт собран на последней (на момент продажи) версии WP, с обновленными плагинами. И если при установке на хост, он работает нормально, открывает страницы быстро, и нет никакой нагрузки на ЦПХ, то пусть Яндекс останется при своем мнении, что он считает.

Почему Вы не соглашаетесь на эксперимент? Ведь я же, нет, вам не сказал? Зачем я вам и Яндексу должен верить, если знаю как он, в общем, относится к сайтам. То не индексирует, то понижает в выдаче, то тИЦ не растет то еще что. И что вы мне хотите вернуть, использованный сайт?

3. Также я вам привел примеры 2-х годичной давности которые сидят в индексе и пару молодых. И могу еще несколько десятков примеров привести.

4. Где вам Яндекс написал что на сайте "низкокачественный контент"? Яндекс отвечает общими фразами. Где конкретно он вам написал что на сайте низкокачественный контент? Меньше перехваченные дропы используйте.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#587
!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1500 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2500 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сборка сайта компании/статейника №117 – Туризм/Лучший туризм - цена 27$, 1650 рублей – цена может изменяться !!!

(для дальнейшего развития)

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

пользователь Bulbash отзыв тут


Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#588
Всех с Рождеством!!!
Все по 1000 рублей до 9.01.2017

Адаптивные сайты с контентом:

Сайт №85 – Кулинария/Украинская кухня

Сайт №89 – Сад и огород/Работаем на грядке

Сайт №90 – Психология человека

Адаптивные сайты под размещение вашего контента:

Сборка сайта компании/статейника №103 – Ремонт техники

Сборка сайта компании/статейника №106 – Женский блог

Сборка сайта компании/статейника №108 – Финансы и кредиты

Сборка сайта компании/статейника №110 – Рукоделие/Все о рукоделии

Сборка сайта компании/статейника №111 – Грузоперевозки/TransportTrade

Сборка сайта компании/статейника №112 – Детский блог/Маленький малыш

Сборка сайта компании/статейника №113 – Кулинария/Кулинарные вкусняшки

Сборка сайта компании/статейника №114 – Стройка/Установка дверей и окон

Сборка сайта компании/статейника №116 – Профессиональная установка кондиционеров

Сборка сайта компании/статейника №117 – Туризм/Лучший туризм

а также приму заказы на изготовление подобных

X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#589
Zirkul:
лот №88 – это сайт Строительство/Махая мастерком, на вашем домене висит другой сайт

Вот тут я действительно ошибся, т.к. речь изначально шла об этом домене. А в остальном... когда человек вместо того, чтобы задать уточняющие вопросы и спокойно разобраться в проблеме сходу идёт в атаку предлагая какие-то компенсации в свой адрес(!) и копаясь в мусоре, чтобы найти хоть какую-то зацепку в свою пользу - всё это лишь усиливает уверенность в том, что не Яндекс или домен виноват, а кто-то штампует откровенные ГС и знает, что с ними бывают проблемы.

И не надо тут заливать про дропы, робот был после того как был установлен сайт, но сообщение, даже если оно и было до того не пропало. Я за последний месяц сделал несколько подобных сайтов сам и представьте - всё ок, но тут лень дёрнула купить готовый... А на счёт того сайта, что не индексировался, там была проблема в залитом доре и куче спамных ссылок. И вообще, это как если бы прийти в продуктовый магазин и принести просроченный продукт, а в ответ услышать, что 2 года назад вы уже приносили соседям что-то, поэтому, наверное у вас сломан холодильник... может вам ещё мою дату рождения дать? гороскоп сделаете, мало ли, может я просто не в тот день родился. Клоунада.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#590
x-234:
Вот тут я действительно ошибся, т.к. речь изначально шла об этом домене. А в остальном... когда человек вместо того, чтобы задать уточняющие вопросы и спокойно разобраться в проблеме сходу идёт в атаку предлагая какие-то компенсации в свой адрес(!) и копаясь в мусоре, чтобы найти хоть какую-то зацепку в свою пользу - всё это лишь усиливает уверенность в том, что не Яндекс или домен виноват, а кто-то штампует откровенные ГС и знает, что с ними бывают проблемы.
И не надо тут заливать про дропы, робот был после того как был установлен сайт, но сообщение, даже если оно и было до того не пропало. Я за последний месяц сделал несколько подобных сайтов сам и представьте - всё ок, но тут лень дёрнула купить готовый... А на счёт того сайта, что не индексировался, там была проблема в залитом доре и куче спамных ссылок. И вообще, это как если бы прийти в продуктовый магазин и принести просроченный продукт, а в ответ услышать, что 2 года назад вы уже приносили соседям что-то, поэтому, наверное у вас сломан холодильник... может вам ещё мою дату рождения дать? гороскоп сделаете, мало ли, может я просто не в тот день родился. Клоунада.

Ну в первом сообщении в личку вам, я попросил у вас представить скрины и прочую информацию, чтобы хоть какой то анализ сделать. А в ответ услышал что это клаунада.

Все сделали на скорую руку и хотели вы за неделю, чтобы ваш сайт влетел в индекс? И не надо мне говорить про дропы, знаком с этим вопросом больше вашего. Дропы ваши ГСНЫЕ на что вам яндекс и ответил на представленных вами скринах выше. Продавали гс ссылки с дропа яндекс вам и написал про спамм а затронув как то контент - это лишь общая фраза яндекса.

---------- Добавлено 07.01.2017 в 17:28 ----------

В своих сайтах я уверен. И на ваши возмущения предложил выход из положения, вплоть до полной компенсации с моей стороны. Ну а своё потраченное на это время я предложил вам компенсировать и думаю что это нормально. Я не прячусь и не пропадаю и как видите иду вам на встречу, так как я стараюсь чтобы клиенты были довольны.

Писал с телефона

Сегодня рождество, праздник. В качестве компенсации предлагаю выбрать вам пару сайтов и забыть это как страшный сон. Яндекс делает все чтобы сайты не зарабатывали и знаете вы это лучше моего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий