Конечные заставки - делимся опытом

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#41

Еще раз повторю тут нету како-то зависимости от числа подписчиков и т.п.

Вот мой канал посмотрите 2 последних видео в конце...

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#42

Нельзя судить по одному своему каналу (и мне в том числе), ваш случай может являться исключением. Чтобы иметь хоть примерную картину и делать какие-то выводы - нужно каналов сто. А не один или два.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#43

И мой канал, где включили эту функцию, действительно старый. На новых каналах ее нету.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#44
quest7:
И мой канал, где включили эту функцию, действительно старый. На новых каналах ее нету.

А какая страна выбрана на канале? Много подписчиков? просмотров?

Stay hungry, Stay foolish
Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#45
bohdandr:
А какая страна выбрана на канале? Много подписчиков? просмотров?

США,

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#46

Заставки мне все больше нравятся. Статистика за 10 дней показывает, что они дают 2,6 процента общего времени просмотров - то есть, это чистый прирост и он не лишний. Но главное для меня в том, что с помощью размещения видео ссылок в заставках на лучших моих видео я добился того, что не получалось достичь другими способами: продвигать конкретные ролики, которые я считаю перспективными. Теперь я всегда их вижу в первой десятке-двадцатке в просмотрах реального времени, особенно хорошо это заметно в статистике за 48 часов.

Эффект прежде всего я связываю с мобильным трафиком, которого у меня 67%, и в котором раньше отображались лишь подсказки. Но подсказки - это мелкая полосочка и она не так притягивает внимание, как видео превью в конечной заставке.

Из недостатков - по логотипу канала почти не кликают, то есть на увеличение базы подписчиков влияние мизерное.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#47

Дайте скрин как выглядят эти конечн заставки в кабинете

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#48

Вот так, в процессе. В целом похоже не меню подсказок. Но тут еще есть шаблоны, или можно выбрать видео с готовой заставкой, и оттуда скопируются все элементы. Подписка на канал, рекомендация другого канала, видео или плейлисты - как свои, так и чужие. И ссылка на подтвержденный сайт, если такой есть. Максимум 4 элемента, но как минимум один из них должен быть видео или плейлист.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#49

сорри за офф топ, всегда читаю название темы "Конченые заставки" :D

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#50

Да, могут быть и кончеными :) Все зависит от вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий