Конечные заставки - делимся опытом

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#11
Аквамарин:
наложить новые на старые

Думаю там нет такой возможности

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#12
Аквамарин:
наложить новые на старые

Старые у него гораздо длиннее.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#13

есть ли какой-нибудь способ переопределить в шаблоне подписку на канал ? что б не на свой, а на другой канал были переходы.. ?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#14

Поставил «конечные заставки», включил видео на мобильном - нет конечных заставок. Вообще ничего нет: ни зээнд-заставок, ни рекламы. Ютуб, ау. Половина людей уже смотрят с мобильных, а для мобильника ничего нет. Отсталость в этом плане серьёзная.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#15
Квинтиллионер:
Поставил «конечные заставки», включил видео на мобильном - нет конечных заставок. Вообще ничего нет: ни зээнд-заставок, ни рекламы.

У меня есть. Может вы блокируете чем-то? Какая ось?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16
kandskids:
есть ли какой-нибудь способ переопределить в шаблоне подписку на канал ? что б не на свой, а на другой канал были переходы.. ?

Если бы была возможность создавать свой шаблон - тогда бы там можно было бы ожидать и такую возможность. Но поскольку шаблоны предустановлены ютюбом, то нет.

Зато можно сделать "шаблонное видео" с нужной ссылкой на другой канал и подгружать заставку оттуда.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#17
quest7:
У меня есть. Может вы блокируете чем-то? Какая ось?

Нет, сознательно ничего не блокируем. Посмотрел несколько видео - ничего нет. ОС - Windows Phone. Браузер - Гугл Хром стандартный (и Internet Explorer в качестве эксперимента). На компьютере всё работает.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#18
Квинтиллионер:
ОС - Windows Phone

И почему я не удивлен? :) Возможно, допилят и для нее, в последнюю очередь.

Работает на андроидах и айосях.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#19

Ну тогда завтра побегу за Айфоном 7, раз WP говнецо, чтобы поглазеть на «конечные заставки».

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#20

В моей аналитике появились первые результаты от заставок: за пару дней 9к показов и 4,5% кликов по ним, это чуть больше 400. Конечно это только начало, видео с заставками еще мало и не все смотрят видео до конца. Но перспектива есть, придется делать заставки на всех видео, а не только на жирных.

Да, нажимают больше всего на видео, а подписки, плейлисты, реклама другого канала - мизер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий