Конечные заставки - делимся опытом

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#81
hihtun:
старые аннотации редактировать можно..

Серьезно?? Чего я функции не нашел? Нажимаю на нее как раньше - а она направляет меня по адресу привязки. КАк?

---------- Добавлено 02.11.2016 в 21:32 ----------

Оу! все нашел, спасибо за "толчек")

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#82
erick_emerson1:
Gочему нельзя выбирать время как с аннотациями??Или чего то не догнал?

Для этого есть подсказки. А заставка на то и конечная, что в конце. Зачем посередине видео выставлять превью других видео или крупный значок канала? Но главное - подсказки и заставки видны на мобильных устройствах. А аннотации только на ПК. И кто их смотрит?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#83
quest7:
Для этого есть подсказки. А заставка на то и конечная, что в конце. Зачем посередине видео выставлять превью других видео или крупный значок канала? Но главное - подсказки и заставки видны на мобильных устройствах. А аннотации только на ПК. И кто их смотрит?
__________________

У меня ПК больше 50% просмотров, моб.тел 36%, средняя длительность просмотра видео 15-30минут(а видео от полтора до трех часов) кто у меня увидет эти конечные заставки?? А аннотации с первых секунд. Но это чисто моя ситуация.

---------- Добавлено 02.11.2016 в 22:15 ----------

подсказки маленькие, незаметные, быстро исчезают...

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#84

Пару дней на канале появились эти конечные заставки. Если я сейчас до активных, собирающих просмотры видео в настройках добавлю эти заставки, то как это повлияет на видео в плане: не вылетят с похожих? не потеряют позиции?

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#85

Не повылетают, не потеряют. Главное не перекрывать заставкой что-то значимое в кадре, если такое есть в последние 20 секунд. Можно из этих 20-ти найти промежуток минимум 5 секунд, т.е. не обязательно последние 5 секунд, и влепить элементы заставки в этом промежутке, чтобы не затронуть что-либо важное.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#86

Классная штука кстати эти конечные заставки. У меня только дилемма, что ставить плейлист или видео? Слышал, что на видео жмут намного больше чем на плейлист, но если не будет выбора, т.е. будет стоять либо только плейлист, либо только видео, то будут на плейлист нажимать так же хорошо как если бы стояло только видео? Для меня предпочтительнее плейлист, но если на него будут жать меньше, чем на видео, то тогда я лучше буду ставить видео.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#87
patriot348:
Для меня предпочтительнее плейлист

Чем? Нет гарантии, что включив плейлист зритель просмотрит более одного видео. А если все видео наполнены подсказками/заставками, то он если действительно заинтересован, без проблем перейдет еще куда-нибудь.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#88
quest7:
Чем? Нет гарантии, что включив плейлист зритель просмотрит более одного видео. А если все видео наполнены подсказками/заставками, то он если действительно заинтересован, без проблем перейдет еще куда-нибудь.

Хотя бы тем что установив раз во все видео конечную заставку - плейлист, мне уже больше не надо будет совершать сотни нудных и однообразных действий, достаточно будет только произвести изменения в плейлисте и все.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#89
patriot348:
Хотя бы тем что установив раз во все видео конечную заставку - плейлист, мне уже больше не надо будет совершать сотни нудных и однообразных действий,

Ааа, вы тоже массой берете? :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#90
quest7:
Ааа, вы тоже массой берете? :)

Если честно то я не в теме, чтобы ответить на ваш вопрос, т.к. не знаю с кем вы меня сравниваете и что вы подразумеваете под "массой берете"?

Все-таки, как вы думаете, если не будет возможности выбора, то насколько больше будут нажимать на видео, чем на плейлист?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий