Барыга Чекер от checktrust.ru

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#71
<!--WEB-->:
Я обо всех сервисах не скажу, т.к. не пользовался, но вот этот конкретный — не лопата без черенка, а черенок без лопаты.

Все правильно, он даже в логике чектраста от того же Алаича, совершенно бессмысленный) Потому, видимо и бесплатный... ибо зачем не понятно)

---------- Добавлено 16.07.2016 в 11:34 ----------

remizov:
откройте уже нам тайну, какой из трех вариантов ответа правильный:

1. "сервис из-за его актуальности появился"
2. "сервис .... появился ... от нечего делать Алиеву"
3. "все мы зарабатываем ... обычный бизнес"

неужели так трудно прояснить? вы ведь должны лучше всех знать ответ на этот вопрос. а то мы тут с нижегородцевым гадаем

Предположу четвертый:

4.Сервис сделан для Нижегородцева :D

т.к. он очень сильно борется с продажными ссылками и с продажными сайтами... для работы факт продажности сайта не очень интересен в виде ответа да/нет

---------- Добавлено 16.07.2016 в 11:44 ----------

A___S:
Пользуетесь тем, что никто по мелочи не захочет возиться и выкатывать вам иски о защите деловой репутации.

В контексте данного топика этим грех не пользоваться :D

вы как себе представляете предмет иска-то?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#72
S_E_O:
По теме - давно уже пользуюсь РДСом для проверки наличия сайтов в биржах и не только. Когда создается новый сервис, то для пользователей, чтобы их переманить, должны быть ощутимые преимущества перед другими сервисами, которые заставят перейти со старого привычного на новый. Какие у Барыги?

Он бесплатный. А переманивать никого не собирался. Устроил небольшой опрос - сказали, надо - вот и сделал.

remizov:
откройте уже нам тайну, какой из трех вариантов ответа правильный:

1. "сервис из-за его актуальности появился"
2. "сервис .... появился ... от нечего делать Алиеву"
3. "все мы зарабатываем ... обычный бизнес"

неужели так трудно прояснить? вы ведь должны лучше всех знать ответ на этот вопрос. а то мы тут с нижегородцевым гадаем

Причин несколько.

1. Может быть, для кого-то актуален, для кого-то нет. Но народ просил, вот и сделали.

2. И это в том числе. Есть идея - почему бы и не реализовать.

3. Основная причина - привлечь внимание, в очередной раз напомнить о сервисе. Я считаю, что это важно и нужно, и наше упущение, что мы делаем это так редко.

remizov:
кому надо, могут наглядно увидеть, какой уровень саппорта они могут ожидать, если им хоть что-то не понравится в сервисе

Я с вами общаюсь на вашей же волне. В саппорт обычно пишут с вопросами и просьбами решить КОНКРЕТНУЮ проблему, а не лясы точить или срач разводить.

A___S:
Успешно вылечив сифилис, пациент навсегда останется в архиве больницы. И что? Опубликовать его данные в списке сифилитиков?

Я об этом и говорю! Мы такие данные не публикуем. В который раз напоминаю, что сайт теряет связку с биржей, если он не был оттуда загружен дольше чем 3 месяца. А что касается бирж вечных ссылок, то даже размещенные и загруженные ссылки проверяются по дате из размещения, и если дата больше 3 месяцев, то хост не привязывается к бирже.

Так что не переживайте за сифилитиков вы так.

A___S:
Сделали сервис, который показывает пользователям несоответствующие реальности сведения, порочащие репутацию честных барыг. Пользуетесь тем, что никто по мелочи не захочет возиться и выкатывать вам иски о защите деловой репутации.

"порочащие репутацию честных барыг" звучит интересно!

samimages:
Все правильно, он даже в логике чектраста от того же Алаича, совершенно бессмысленный) Потому, видимо и бесплатный... ибо зачем не понятно)

Кому-то пригодится и кому-то пригодится. Вон Сергей как счастлив, значит мы не зря пилили :)

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#73
victim:

Я с вами общаюсь на вашей же волне. В саппорт обычно пишут с вопросами и просьбами решить КОНКРЕТНУЮ проблему, а не лясы точить или срач разводить.

а что моя волна? и кто решает, конкретная это проблема или нет? только вы?

мне не понравилось, что вы обзываете тех, кому просто не понравился (показался бесполезным или некорректным) ваш новый сервис врунами и старухами у подъезда. в ответ вы предложили заткнуться.

вас тут кто-нибудь так обзывал?

вы, судя по всему, реальный сноб. если вы не умеете к людям не относиться с уважением, но не имеет значения, будут к вам с конкретной проблемой обращаться или просто выразят свое мнение (а конкретно: забыли похвалить мальчика за проделанную работу, а он распсиховался и стал обзываться :) )

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#74

remizov, Может и сноб, пес его знает.

Уже 8 страниц пошло, а я так и не добился ни от одного участника дискуссии факта ошибочной работы сервиса, с чего, собственно и полетели говна на вентилятор.

Никто так и не сообщил адреса сайтов, для которых определение сработало ошибочно.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#75
victim:
remizov, Может и сноб, пес его знает.
Уже 8 страниц пошло, а я так и не добился ни от одного участника дискуссии факта ошибочной работы сервиса, с чего, собственно и полетели говна на вентилятор.
Никто так и не сообщил адреса сайтов, для которых определение сработало ошибочно.

а вы думаете кто-то хочет вам помогать? вы еще как-нибудь похуже назовите народ, а они сразу побегут вам оказывать помощь в развитии сервиса.

вот, у меня просто настроение плохое и хочется отдохнуть от работы. а так бы и не заметил про ваш сервис. знаете, сколько их было за 17 лет пока я в сети зарабатываю? и сколько понтов у каждого? сделают что-то и давай расхаживать как павлин и хвалить себя. а пройдет 3-5 лет, и даже не вспомнить уже их.

я и правда пытался вспомнить сейчас, какие были поисковики за все это время. с большим трудом вспомнил oport (или aport) что ли или как-то похоже назывался. да и фиг с ним. было море таких и еще море будет. даже не вспомним потом. а мы со своими сайтиками никому не заметными, может и "старушки у подъезда" в чьих-то глазах, но живем себе спокойненько и исчезать не планируем.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#76

RDS тоже пару лет был бесплатным ;)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#77
victim:
народ просил, вот и сделали

Народ точно просил сделать левой пяткой сервис, который будет давать информацию от балды?

victim:
Я с вами общаюсь на вашей же волне

Эта волна ваша — она пущена вашим первым постом в топике.

victim:
В который раз напоминаю, что сайт теряет связку с биржей, если он не был оттуда загружен дольше чем 3 месяца

Это ваши хотелки. А на самом деле сервис показывает присутствие сайтов в Сапе, где их нет уже год.

victim:
Никто так и не сообщил адреса сайтов, для которых определение сработало ошибочно

Я же вам предложил заплатить мне за помощь в улучшении вашего сервиса. Ещё раз повторяю: платите, пришлю адреса.

А бесплатно я хамам не помогаю.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#78
:

.... А на самом деле сервис показывает присутствие сайтов в Сапе, где их нет уже год.....

скажу больше, ни один мой сайт не был в сервисе РУКИ и я там никогда не регистрировался, а показывают некоторые сайты, что там они есть.

сразу скажу, что все сайты изначально мои и не покупались ни у кого кто бы мог их туда загнать ранее.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#79
AboutSEO:
скажу больше, ни один мой сайт не был в сервисе РУКИ и я там никогда не регистрировался, а показывают некоторые сайты, что там они есть.
сразу скажу, что все сайты изначально мои и не покупались ни у кого кто бы мог их туда загнать ранее.

Руки - агрегатор, не биржа, добавить сайт туда нельзя. Но если сайт присутствует, например, в сапе, то запросто может попасть (и попал, видимо) в руки, сеопульт, мегаиндекс и т.д.

remizov:
а вы думаете кто-то хочет вам помогать? вы еще как-нибудь похуже назовите народ, а они сразу побегут вам оказывать помощь в развитии сервиса.

Я не прошу вашей помощи. Пока что меня тут только беспочвенно обвиняют, не приводя фактов. Имею полное право обвинять таких людей во лжи.

<!--WEB-->:
Народ точно просил сделать левой пяткой сервис, который будет давать информацию от балды?

Это ваше мнение, ничем не подтвержденное.

<!--WEB-->:
Это ваши хотелки. А на самом деле сервис показывает присутствие сайтов в Сапе, где их нет уже год.

Бла-бла-бла. Пустые слова уже в который раз.

<!--WEB-->:
Я же вам предложил заплатить мне за помощь в улучшении вашего сервиса. Ещё раз повторяю: платите, пришлю адреса.
А бесплатно я хамам не помогаю.

А платно, значит, помогаете, да? Честолюбивый барыга!

Ладно, цена вопроса?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#80
victim:
А платно, значит, помогаете, да?

А платно помогаю, да. Что вас удивляет — что помогаю или что платно?

victim:
цена вопроса?

С этим в личку, пожалуйста.

victim:
Пока что меня тут только беспочвенно обвиняют

Пока вы здесь не появились, о вас вообще никто не написал ни слова. Обсуждался сервис, который даёт неверные данные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий