Барыга Чекер от checktrust.ru

[Удален]
#11

colorito, сорри, не видел, не знал, что есть темка. Но, по-моему, сервис настолько крут, что не грех о нем говорить во многих темах

Mish-ka:
И какой же вывод напрашивается сам собой?

Мой личный вывод - с такого сайта не надо покупать ссылки, т.к. Яндекс продажные (сео) ссылки не любит и воюет с ними :). А ваш вывод какой? Скажите честно, вы продаете ссылки в подписи и сервис такой вам не понравился? Почему он Вам не понравился?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#12
victim:
Опять же, о сайтах из какой биржи идет речь? Скорее всего, о бирже вечных ссылок

Нет. Вообще, организатору такого сервиса надо бы знать, что из бирж вечных ссылок (GGL, Miralinks) сайты не удаляются.

Я удалил несколько сайтов из Сапы прошлой осенью, а ваш сервис показывает наличие их в Сапе.

Там ещё какой-то бред отображался, вроде, Майнлинк, где проверяемого сайта вообще никогда не было (или был короткое время лет 5 назад).

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#13
victim:
Вы тут похожи на старушек, которые собрались на лавочке у подъезда и рассуждают о том, что кругом шлюхи и наркоманы....

.....Так что либо вы преувеличиваете, либо врете на общей волне недовольства ораторов, отписавшихся выше.

вот, примерно с таким отношением со стороны администрации этого нового "суперсерсиса" придется столкнуться клиентам вскоре после того, как они заплатят денежку

вы все "старушки у подъезда" и "врете", ибо нефиг ...

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
[Удален]
#14
<!--WEB-->:
Данные устаревшие. Показывает наличие в биржах, откуда сайты удалены около года назад.

Даже если это и так, возможно Яндекс тоже видит именно эти "устаревшие" данные и лучше воздержаться от покупки именно с этих сайтов

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#15
Сергей Нижегородцев:
А ваш вывод какой?

Общий вес влияния любых ссылок, среди других факторов ранжирования, сильно снизился, поэтому создание подобных сервисов уже неактуально.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#16
victim:
тогда потребуются факты

Вот и ищите их. Лично я после:

victim:
Вы тут похожи на старушек, которые собрались на лавочке у подъезда
victim:
врете на общей волне недовольства ораторов

никакой помощи вам оказывать не намерен. Я проверил свои сайты сразу, прочитав стартпост, остальные камменты даже не видел.

---------- Добавлено 15.07.2016 в 11:27 ----------

Сергей Нижегородцев:
возможно Яндекс тоже видит именно эти "устаревшие" данные

В Яндексе никому в голову не придёт парсить сайты из бирж. Там уровень интеллекта несколько иной.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#17
Сергей Нижегородцев:
сервис такой вам не понравился? Почему он Вам не понравился?

К сервису дышу ровно. Сделал человек сервис, объяснил как он работает. Похвально, раз ему было не лень.

В соседней ветке говорят, что вроде криво работает, но это издержки. Починит, если надо.

А вот делать выводы на основании сервисов - это уже совсем другой разговор.

Любой сервис - это инструмент, а не панацея, или основание для выводов.

Shessmaster:
Общий вес влияния любых ссылок, среди других факторов ранжирования, сильно снизился, поэтому создание подобных сервисов уже неактуально.

Привет, Саша! )))

Серч уже не торт => https://se.guru
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#18
Сергей Нижегородцев:
Даже если это и так, возможно Яндекс тоже видит именно эти "устаревшие" данные

а возможно и не видит, а возможно, что видит еще более устаревшие, а также возможно, что видит более свежие

все возможно :)

[Удален]
#19
Shessmaster:
Общий вес влияния любых ссылок, среди других факторов ранжирования, сильно снизился

Согласен на 100500!

Shessmaster:
создание подобных сервисов уже неактуально

Не согласен, тем более такой шустрый и удобный сервис с еженедельно обновляемой базой первый (РДС бар не в счет). В любом случае лучше взять непродажную ссылку по совету Яндекса (при прочих равных условиях - это надежнее) :)

[Удален]
#20
remizov:
а возможно и не видит, а возможно, что видит еще более устаревшие, а также возможно, что видит более свежие все возможно

Все возможно. Мне как оптимизатору сервис нравится и мне он полезен. Добавил Барыгу в закладки. А у линкоброкеров, возможно, свое мнение. Речь о сервисе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий