Барыга Чекер от checktrust.ru

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#101
sslab:
Проверил 8 сайтов, пишет что все "Вне бирж ссылок", но это не так на самом деле для 2-х сайтов точно.

К сожалению, как я говорил, полнота нашей базы не 100%, немного меньше. Тут я помочь не смогу. Вот если бы вы сказали, что сайты ошибочно отнесены к какой-либо бирже, я бы провел расследование. Если будет такая информация, буду благодарен, если сообщите мне!

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
[Удален]
#102
victim:
К сожалению, как я говорил, полнота нашей базы не 100%, немного меньше. Тут я помочь не смогу.

1. Намного;

2. Можешь.

[Удален]
#103
Miha Kuzmin (KMY):
Сережа, когда ты говоришь, ощущение, что ты бредишь
Miha Kuzmin (KMY):
Естественно удобнее, если алаич сделает

Значит согласен, что парсить "секретными" запросами не так удобно каждый сайт, чем список сайтов удобным сервисом. Я именно это и говорил сообщение назад. Причем тогда "бредишь". Где логика, Миша? :)

А баги у любого сервиса есть. Счастливого плавания, Барыга Чекер!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#104
Miha Kuzmin (KMY):
<!--WEB-->, в какой бирже?

Да пофиг, в какой.

Если ты о добавлении параметра в адресную строку, то имеет значение, как определяется переменная, задающая конкретную страницу. ;)

Я просто могу продемонстрировать, если захочешь.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#105

Проверил несколько сайтов - 50 на 50. Данные сырые и неверные. Один сайт, который в сентябре 2015 года, был очищен от всех ссылок с полным снятием кода - до сих пор в сапе.

Напоследок ради хохмы проверил searchengines.ru - участие в sape.ru и seopult.ru. А мужики-то и не знали :)

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#106
Хаагенти:
Напоследок ради хохмы проверил searchengines.ru - участие в sape.ru и seopult.ru. А мужики-то и не знали

Мужики-то прекрасно все знали, и даже в свое время закупали на этом ресурсе ссылки.

[Удален]
#107
victim:
Есть возможность взять полную выгрузку вообще всех существующих бирж. Но так не интересно, сильно просто, что ли

Интрига, однако...За полные еженедельные выгрузки и бОльшую достоверность, и деньги не грех брать :)

---------- Добавлено 19.07.2016 в 10:29 ----------

Хаагенти, забавно, но ваша подпись четко в тему. А в биржах порой стоят такие сайты, что мама не горюй...даже интернет-магазины встречал :)

[Удален]
#108
<!--WEB-->:
Я просто могу продемонстрировать, если захочешь.

Ну, я вроде сразу дал понять, что хочу :)

---------- Добавлено 19.07.2016 в 12:03 ----------

victim:
1. Немного, Миша.
2. Да, могу. Есть возможность взять полную выгрузку вообще всех существующих бирж. Но так не интересно, сильно просто, что ли.

1. Угу, топик доказует 😂

2. Я даже смутно представил, куда к примеру цыплаков тебя пошлет :)

Способ неверный. Потому что проверять нужно не по базе, а алгоритмически.

[Удален]
#109
Miha Kuzmin (KMY):
Способ неверный. Потому что проверять нужно не по базе, а алгоритмически

Способ неверный, но зато надежный по биржам именно, а по сео-ссылкам алгоритм помогает :)

Miha Kuzmin (KMY):
Я даже смутно представил, куда к примеру цыплаков тебя пошлет

За что? Ведь список доноров - несекретный

[Удален]
#110
Сергей Нижегородцев:
Способ неверный, но зато надежный по биржам именно, а по сео-ссылкам алгоритм помогает

Заканчивай копирайтить, болезный. Способ был бы надежный - если бы список был верный.

Сергей Нижегородцев:
За что? Ведь список доноров - несекретный

Мда, ума палата. Получи список доноров на конкретный текущий момент времени, к примеру, в сапе. Я понимаю, что ты не программист, не сеошник, и ума бог не дал - но зачем так позорится?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий