Барыга Чекер от checktrust.ru

[Удален]
#91

victim, у тебя:

1. С определением бирж баг;

2. Если сайт, к примеру, в сапе, то его можно во все агрегаторы почти засовывать - какой смысл.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#92
kirf:
Как интересно!
Мой бложек был показан сервисом как находящийся в ротапост, и это верно. И я молчал.
Пока не прочитал вот это вот высказывание Ибо было там размещено несколько постов ну очень давно. Вечных ссылок. Если очень надо будет - попробую восстановить пароль и скрин выложить, но - давно, давно какие там три месяца

Будем разбираться!

Shessmaster:
Сервис сугубо замечательный, его бы запустить в году так 2008...
Но, поздно пить боржоми проверять доноров, когда ссылки отказали.

Ну да, раньше было бы гораздо актуальнее и интереснее. Но что сделаешь, тогда у меня не было ни таких мыслей, ни возможностей. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится. Да ведь? :)

kirf:
ида - факт продажности вообще-то настолько далек от факта вредности для ПС)))

я просто - чтобы Алаичъ поискал, где у него косячок, а так... мне по большому счету на сервис безразлично

Не, мы выводов не делаем никаких, про продажность и вредность ассоциации не проводим. Выводы каждый сам должен делать.

---------- Добавлено 18.07.2016 в 16:47 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
2. Если сайт, к примеру, в сапе, то его можно во все агрегаторы почти засовывать - какой смысл.

Сайт может быть печальным, и тогда его агрегаторы себе не заберут.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#93

Посмотрел. Проверил. Правда не рискнул все-же заганять весь список-пул доменов.

Результат - он или не показывает ничего (мол 100% естественные ссылки) или показывает наличие только в Сапе. Проверялись совершенно разные сайты, в том числе и такие которые присутствуют во всех возможных биржах. Возможно дело в том, что использую CMS собственной разработки.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#94
dndz-sat:
Посмотрел. Проверил. Правда не рискнул все-же заганять весь список-пул доменов.
Результат - он или не показывает ничего (мол 100% естественные ссылки) или показывает наличие только в Сапе. Проверялись совершенно разные сайты, в том числе и такие которые присутствуют во всех возможных биржах. Возможно дело в том, что использую CMS собственной разработки.

Не, CMS тут не при чем, данные из бирж берутся, а не с сайтов или откуда либо еще.

В принципе в форму можно добавлять тысячи или десятки тысяч сайтов, не смотря на предупреждение в 1000 штук.

"присутствуют во всех возможных биржах" вот тут можно поподробнее? В каких именно?

Перечень того, что мы детектим я где-то выше перечислял, но там не все возможные биржи, только самые популярные + агрегаторы.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#95
victim:
Не, CMS тут не при чем, данные из бирж берутся, а не с сайтов или откуда либо еще.
В принципе в форму можно добавлять тысячи или десятки тысяч сайтов, не смотря на предупреждение в 1000 штук.
"присутствуют во всех возможных биржах" вот тут можно поподробнее? В каких именно?
Перечень того, что мы детектим я где-то выше перечислял, но там не все возможные биржи, только самые популярные + агрегаторы.

Ну точную информацию я давать не могу, так вы все-же работаете против интересов продажи ссылок. Но например у меня есть сайты которые присутствуют в белых листах того же Мегаиндекса, Хаммера, Рук, по ним идет очень хороший выкуп. Я так понимаю сервис должен это видеть, сопоставить со своим данными и поставить соответствующие метки при проверке. Но этого нет.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#96
dndz-sat:
Ну точную информацию я давать не могу, так вы все-же работаете против интересов продажи ссылок.

Нет, мне (нам, в лице сервиса) совершенно плевать, кто, где, когда и зачем продает ссылки. Мы просто предоставляем аналитику этих данных. Никак ее не искажая в своих/чих-либо интересах.

dndz-sat:
Но например у меня есть сайты которые присутствуют в белых листах того же Мегаиндекса, Хаммера, Рук, по ним идет очень хороший выкуп. Я так понимаю сервис должен это видеть, сопоставить со своим данными и поставить соответствующие метки при проверке. Но этого нет.

Стало быть, если есть в вайтлистах, то источником могла быть сапа (что вероятнее всего) либо аналогичная биржа арендных ссылок.

Можете спалить один или несколько сайтов, для которых данных у нас почему-то нет? Кроме меня и тимлида разработки об этом никто не узнает.

[Удален]
#97

victim, у тя подход корявый. Зачем спрашивать биржу, если это не вечные (где ты можешь тупо спарсить список)? Пробей по параметрам.

[Удален]
#98
dndz-sat:
вы все-же работаете против интересов продажи ссылок

Имхо, Алаев работает в интересах определения качества ссылок, чтобы люди денег зря не тратили, а против продажи ссылок работают ПС.

---------- Добавлено 18.07.2016 в 17:17 ----------

remizov:
как это говорится в поговорке: "услужливый дурак хуже врага". так кажется?

Это здорово, что на Серче так много людей, искренне считающих себя-любимых уж точно не дураками :)

---------- Добавлено 18.07.2016 в 17:23 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Зачем спрашивать биржу, если это не вечные (где ты можешь тупо спарсить список)?

Удобнее сервисом, чем каждому сеошнику парсить биржи. Подход нормальный.

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#99

Проверил 8 сайтов, пишет что все "Вне бирж ссылок", но это не так на самом деле для 2-х сайтов точно.

Бесплатные виджеты для сайта (https://pfka.ru). Технический анализ сайта ( https://linkonavt.ru/services/sitetechnologies ).
[Удален]
#100
Сергей Нижегородцев:
Удобнее сервисом, чем каждому сеошнику парсить биржи. Подход нормальный.

Сережа, когда ты говоришь, ощущение, что ты бредишь. Причем тут сеошнику парсить? Я про сервис и говорю. Все биржи невечных ссылок проверяются двумя запросами на ура. Естественно удобнее, если алаич сделает.

---------- Добавлено 18.07.2016 в 17:42 ----------

зы не для меня, конечно - я по другим критериям оцениваю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий