Изменение шаблона у Рапиды

12
L
На сайте с 23.01.2014
Offline
20
#11
Dmitriy7:
01, 1234 123456

Я так сделал, а как должно быть ХЗ. От ТП единственное чего удалось добиться - это код паспорта РФ.

B
На сайте с 27.05.2014
Offline
4
#12

Раньше выводил руками, через киви - было без процентов. Теперь хочу создать правильный шаблон, чтобы не терять 2% на выводе. Подскажите, пожалуйста:

1. Обязательно ли делать шаблон "Платежи по свободным реквизитам" для получения на карту/счет, или можно создать шаблон "Переводы на карту VISA/MASTERCARD"? Если можно на визу, как лучше настроить суммы выводы: Максимальная сумма и Сумма внизу (я настроил 75 тр макс и 15 тр сумма)

2. Если создавать шаблон "Платежи по свободным реквизитам", то через меню "Шаблоны - Создать шаблон" такого способа нет, есть только через "Вывести - Перевод средств на банковский счет - Платежи по свободным реквизитам". Но создавая шаблон таким способом внизу указана "Комиссия: 2.50%" - будет ли настройка выплаты с Adsense таким образом беспроцентной?

В общем, подскажите пожалуйста, в двух словах, как правильно настроить шаблон для вывода 1-1,5 т.$ через рапиду беспроцентно.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#13
lehatest:
Я так сделал, а как должно быть ХЗ. От ТП единственное чего удалось добиться - это код паспорта РФ.

Ну вот, собственно, я эту графу в шаблоне изменил, посмотрим пройдут ли деньги, или зависнут где-нибудь, вроде сегодня уж точно должны прийти (надеюсь что не зависнут). Кстати заметил, что эта графа, после того как я её изменил переместилась наверх, сразу после графы "Получатель". Раньше она в самом низу была.

----------------------------

----------------------------

В общем, подскажите пожалуйста, в двух словах, как правильно настроить шаблон для вывода 1-1,5 т.$ через рапиду беспроцентно.

У меня создан шаблон по свободным реквизитам и никакой комиссии нет.

...Хотя если зайти на страницу создания шаблона по свободным реквизитам, то там написано: "Комиссия: 2.50%". Так что фиг знает - пишут одно, а на самом деле - другое. Но одно могу сказать со 100% уверенностью - всё платежи, которые у меня проходят по шаблону со свободными реквизитами приходят в банк копейка в копейку, никакой комиссии не берётся.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#14

Будет возможность сравнить. Я никаких манипуляций делать с шаблоном не стал. Тоже интересно - куда монета пойдет.

B
На сайте с 27.05.2014
Offline
4
#15
Dmitriy7:

У меня создан шаблон по свободным реквизитам и никакой комиссии нет.
...Хотя если зайти на страницу создания шаблона по свободным реквизитам, то там написано: "Комиссия: 2.50%". Так что фиг знает - пишут одно, а на самом деле - другое. Но одно могу сказать со 100% уверенностью - всё платежи, которые у меня проходят по шаблону со свободными реквизитами приходят в банк копейка в копейку, никакой комиссии не берётся.

Спасибо за ответ. Подскажите еще, как настроены суммы в шаблоне "Платежи по свободным реквизитам"? Что указать для 1,5 тыс.$?

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#16

Ну вот, собственно, по изменённому шаблону нормально всё перевелось. Так что если поменяете строку, где раньше был адрес на серию и номер паспорта всё будет нормально.

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#17

Да и по неизмененному шаблону так же ушло. Не понятно - надо менять или нет? Сама рапида ничего не сообщала на почту.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#18
Babuta:
Спасибо за ответ. Подскажите еще, как настроены суммы в шаблоне "Платежи по свободным реквизитам"? Что указать для 1,5 тыс.$?

сумма у меня стоит 15000. Если сумма будет больше 15000, то она уйдёт несколькими платежами по 15 тысяч.

B
На сайте с 27.05.2014
Offline
4
#19
Dmitriy7:
сумма у меня стоит 15000. Если сумма будет больше 15000, то она уйдёт несколькими платежами по 15 тысяч.

Большое спасибо за ответы. Создал и настроил шаблон "По свободным реквизитам". Жду следующего платежа 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий