Услуга по размещению ссылок на траст ресурсах. Рост позиций НЧ, CЧ и ТИЦ, PR. Скидки!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#51

Тарифы чуть выше.

Пожалуйста, пишите по контактам которые указаны в объявление.

Других контактов нет. Как уже писал, кроме тех, что указаны в объявление.

Пишу и отвечаю я, только с этих контактов...

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#52

Да работаю без каникул, без выходных.

Работаю, в том числе первого и после первого января.

Тарифы чуть выше (сообщение 51). Пишите! Спрашивайте.

Всех с наступающим!

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#53

Заказал небольшое размещение для теста. Тс пошёл на встречу. Всё сделал быстро и качественно. Спасибо.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#54
Хочу и я отписаться. Долго мучал mursoul своими придирками, хотел картинок добавить в статьи, заголовки чтобы все грамотно было. Потом переписывали текст несколько раз, ну не нравилось мне. ТС все правил как мне было необходимо, шел на встречу всем "капризам". В итоге я ещё получил приятный бонус.
Очень рекомендую данного товарища в качестве исполнителя, своих денег его работа стоит. Ответственность, спокойствие в общении - я пожалуй ещё обращусь, да бы проектов много! Прошло чуть больше полмесяца а уже 50% статей в индексе.
Ещё раз спасибо!
Удачи!.

Да всё верно. Всё согласуется. Обсуждается. Тут как говорится главное спрашивать и не стесняться.

Обновил чутка тарифы. Обновил сайтыю Добавил новые услуги.

Для теста могу разместить по нескольким сайтам. Бесплатно. Пишите по контактам.

Новые тарифы, скидки и бонусы :

- Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших = 1350 руб (20$). УПРОЩЁННЫЙ.*

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших = 2300 руб (35$). УПРОЩЁННЫЙ.*

УПРОЩЁННЫЙ* В размещения входит написание статей 1600 знаков+-. Не делается ускорение индексации и не проставляются ссылки на статьи для усиления ссылок - статей. Не делаются бонусы (микроблоги 200 - 13$). Тариф для тех кто хочет сэкономить и что -то сделать самому. Например, как ускорение индексации.

- Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость со скидкой 15% : 3250 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

-

- Размещение статей под яндекс №1 - стоимость со скидкой 10% - 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.

-

- Размещение статей под гугол №2 - стоимость со скидкой 10% - 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.

-

- Размещение статей под яндекс и гугол №3 (сочетание тарифов 0 и 2) - стоимость со скидкой 25% = 5000 руб. УЛУЧШЕННЫЙ*.

УЛУЧШЕННЫЙ* - Большие и более хорошие текста ( статьи 2100-2600 знаков) - шингл 4. Делается ускорение индексации. Проставляют ссылки на статьи для усиления ссылок - статей. Делается бонус микроблоги 200 - 13$ - бесплатно.

Более хорошие статьи легче входят в индекс, дольше сидят в индексе поисковиков. Больше контента, всегда лучше.

Так же при заказе размещение статей, тарифы с пометкой “УЛУЧШЕННЫЙ*” . Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта:

"Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

и

"Дополнительные ссылки для разбавки основных"

-

Примеры сайтов, чтоб вы могли оценить их качество (часть сайтов, первый 17 сайтов из базы), параметры - Тиц, PR, наличие сайта в яндекс каталоге http://s017.radikal.ru/i407/1410/49/5840335c9a55.jpg : Новостные, универсальные сайты, тиц 2000, 1900, 900, 350 и т.д. Как видите параметры отличные у сайтов!

-

Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

или

Пишите в PM (личные сообщения тут на форуме). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите. Отвечаю оперативно!

---------- Добавлено 09.02.2016 в 21:09 ----------

Попутал чутка тарифы. Актуальные по ссылке /ru/forum/comment/14092174

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#55

Ребят, кто не может связаться со мной по квипу 2015. Проблема к квипе. Ставьте 2005 или аську.☝

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#56

Небольшое обновление. Добавил несколько сайтов в услугах. Актуальные тарифы: /ru/forum/comment/14303808

ICQ работает нормально. На почту на связи практически всегда.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#57

заманчивое предложение, но за последний год ни одного отзыва тут в теме. как быть?

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#58

получил от ТС в личку пример отзыва, вот этого /ru/forum/comment/14257448 решил отписать тут, ибо забавно,

сначала тут в теме 22.10.2015, 02:09 он пишет

MIKEFM:
Получил отчёт.
Всё чётко. Не обманывает.
Размещение однозначно стоит своих денег.
а затем уже 19.01.2016, 13:32
Заказал небольшое размещение для теста. Тс пошёл на встречу. Всё сделал быстро и качественно. Спасибо.
это прикол такой? нужно отзывы покупать не по рублю, а заказывать нормальные, у проверенных постеров.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#59

По всем вопросам. Всегда можно написать по контактам. У вас был вопрос. На него получили ответ. Какие есть заказчики такие есть. Каждый пишет, что хочет. Других вопросов от вас не было. Я тут по несколько дней с заказчиками переписываю - обсуждаем. Как лучше сделать. Ваше право ведь написать - спросить. А моё по максимуму помочь. Тем более закачики по несколько раз заказывают. Спасибо, что отметили, что у меня есть постоянные заказчики.

-

В объявление написано : Для теста могу разместить по нескольким сайтам. Бесплатно. Пишите по контактам.

Чтоб можно было оценить услуг, чем и пользуются заказчики. Чтоб понять стоит заказывать или нет. В том числе и вы можете воспользоваться данной услугой. Как говорится лучше один раз попробовать, чем 100 раз прочитать.

Любой клиент не зависимо есть аккаунт или нет акаунта на этом сайте.

И вы представляете люди заказывают и по несколько раз. И даже пишут об этом отзывы. Каждый клиент сам решает писать или не писать;)

-

И даже более связавшись по контактам вы можете уточнить все вопросы. Касаемо : базы, какой траст, тиц, параметры спамности, примеры размещения, индексация гугол и яндексе и прочие вопросы. Вот так делают 99% заказчиков. Спрашивают и думают. Смотрят тестовое размещение, если нужно.

-

Вобщем то я отвечаю оперативно и на все поставленные вопросы. От вас не было ни одного вопроса по услуге.

Зато написали о моём заказчике, который да заказывал у меня несколько раз. Пускай и для теста, кстати в том числе и за платно со скидкой;). Как говорится, если не хватает, всегда можно попросить скидку. За что и поблагодарил меня отзывом. Кстати обсуждать клиентов это вобще не красиво.;)

-

Тем более будут вопросы. Спрашивайте.. Всё покажу. Нужно будет, сделаю тест бесплатно. Ведь главное спросить;). Контакты не просто так указаны.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#60

Всем ответил. Отчеты отослал по прошлым заявкам. Есть вопросы. Обращайтесь.

По поводу актуальных тарифов! По этой ссылке вся инфа /ru/forum/comment/14303808

Опять же есть вопросы. Пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий