Услуга по размещению ссылок на траст ресурсах. Рост позиций НЧ, CЧ и ТИЦ, PR. Скидки!

[Удален]
#31

Признаюсь, после получения отчета было чувство разочарования. Да, ссылки есть, все как описано, но ожидал чего-то другого. Может, для разбавления "идеальных" вручную купленных ссылок как раз то, что надо, но хотелось не нарушать идеал.

Тем не менее фактический результат после сегодняшнего апдейта очень порадовал.

+100 ссылок в вебмастере в первый же ап. Ссылки заказывал на новые страницы, все влетели в индекс и сразу в выдаче на хороших позициях.

Статьи размножаются или как?

да, статьи размножены оказались, но хорошо читаемы и по тексту уникальны.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#32

Emotion_schemer спасибо вам.

-

Не много о результатах. По позициям, положительная динамика в яндексе, в + в течение месяца, часть запросов укрепилась или попало в топ (тариф был #3):

-

Акция!

Большие скидки на все тарифы:

- Размещение № 4 - лучшие из лучших - стоимость 75$. Скидка 10$ = 65$ Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых, 100-300 сайтов на ваш выбор (по умолчанию размещаю на 300 сайтах, если нужно меньше, сообщите мне), это выборка самых и супер трастовых сайтов, для тех кому не нужно много ссылок (например тариф 1 или 3 в этих тарифах ссылок выходит больше). Полный отчёт. Все размещенные урл.

-

- Размещение под Яндекс №1. - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ Полный отчёт. Все размещенные урл.

-

- Размещение под гугол №2 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ Полный отчёт. Все размещенные урл.

-

- Размещение под яндекс и гугол №3 - стоимость 150. Скидка 50$ = 100$ Полный отчёт. Все размещенные урл.

Спешим заказать по вкусной цене!!!!

-

Чтоб заказать по этой цене. Просто пишите мне по контактам с указанием тарифа и стоимостью со скидкой.

-

Хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Курс рубля просел! А у меня курс ниже, 50 рублей за доллар. Так что ещё выгодней для вас.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#33

Тут поступили вопросы от нескольких человек: "Есть ли в размещениях взломанные сайты (в особенностях взломанные джумлы k2)?". Таких сайтов и подобных в тарифах нету.

Если вам кто -то предлагает данные сайты, не стоит связываться. Так как это лом, который в индексе Я не сидит.

-

Если вам нужен тиц. Для тиц лучше всего делать без анкорное размещение на главную страницу.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#34

Уточнение. Курс 50 сейчас.

Для размещения нужны урлы и анкоры. Так же возможно без анкорное размещение.

Если нужно подобрать ключи. Пишите. Помогу - подберу и согласую с вами.

Тарифы действуют /ru/forum/comment/13509658

Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#35

Хочу снова заказать размещение номер 4. Прошлое понравилось. Скажите акции и бонусы актуальны ? Запрос продублирую на почту вам.

No traffic - No love
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#36

Спасибо вам. Да делаю. Обращайтесь по контактам.

---------- Добавлено 15.05.2015 в 17:35 ----------

Акция есть. Чуть выше можно почитать.

Так же уточню большая часть сайтов не продаёт ссылки на автоматических биржах.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#37

При заказе любого тарифа бесплатно делается:

11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет в виде ссылок.

---------- Добавлено 21.05.2015 в 16:23 ----------

Акция по ссылке /ru/forum/comment/13411024

---------- Добавлено 21.05.2015 в 16:34 ----------

+ к акции и бонусам, одно размещение сделаю со скидкой 50%

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#38

Добавил несколько сайтов в услугах.

Результаты и тарифы: /ru/forum/comment/13509658

Пожалуйста обращайтесь только по указанным контактам.

+ к акции и бонусам, одно размещение сделаю со скидкой 50%

Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#39
mursoul:

+ к акции и бонусам, одно размещение сделаю со скидкой 50%

успеваю к размещению со скидкой?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#40

zoom32 Да конечно. Обращайтесь.

Ответы на вопросы, бонусы и цены со скидками:

Большая часть ссылок вставляется в контент (большие тексты). Которые пишутся под ваш сайт, ключи. То есть контент будет тематический. Так же возможно размещение тематических картинок вместе с сылками.

-

Большая часть сайтов не продаёт ссылки - статьи на автоматических биржах. Сейчас это важный параметр.

-

Примеры сайтов, часть, где будет сделано размещение :

http://s019.radikal.ru/i626/1409/72/cd289202fc62.png

-

К акциям и бонусам, одно размещение сделаю со скидкой 50% Успейте ухватить.

-

Так же при заказе размещений (любой тариф). Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

-

Большие скидки на все тарифы:

- Размещение № 4 - лучшие из лучших - стоимость 75$. Скидка 10$ = 65$ - (3250 руб) Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых, 100-300 сайтов на ваш выбор (по умолчанию размещаю на 300 сайтах, если нужно меньше, сообщите мне), это выборка самых и супер трастовых сайтов, для тех кому не нужно много ссылок (например тариф 1 или 3 в этих тарифах ссылок выходит больше). Полный отчёт. Все размещенные урл.

-

- Размещение под Яндекс №1. - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ (2750 руб) Полный отчёт. Все размещенные урл.

-

- Размещение под гугол №2 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ (2750 руб) Полный отчёт. Все размещенные урл.

-

- Размещение под яндекс и гугол №3 - стоимость 150. Скидка 50$ = 100$ (5000 руб) Полный отчёт. Все размещенные урл.

-

Чтоб заказать по этой цене. Просто пишите мне по контактам с указанием тарифа и стоимостью со скидкой.

-

Хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Курс рубля просел! А у меня курс ниже, 50 рублей за доллар. Так что ещё выгодней для вас.

-

Не много отзывов и результаты:

Тем не менее фактический результат после сегодняшнего апдейта очень порадовал.
+100 ссылок в вебмастере в первый же ап. Ссылки заказывал на новые страницы, все влетели в индекс и сразу в выдаче на хороших позициях.
Заказывала размещение тариф 4. В ЯВ +50 ссылок.
Прошлое понравилось. Скажите акции и бонусы актуальны ?

По позициям, положительная динамика в яндексе, в + в течение месяца, часть запросов укрепилась или попало в топ (тариф был #3):

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий