HTracer 3.5 - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#111
akksimo:
ТС делает то же самое, я же дам возможность ознакомиться с работой скрипта не за такие бешенные деньги и решить нужен он или нет - 50$ для этого адекватная сумма - и я считаю что из 10 купивших скрипт реально он понадобится 1 -2м в зависимости от специфики работы с их сайтами. К тому же я тоже разработчик, я слегка модифицировал скрипт и теперь это моя уникальная разработка лучше чем все остальные))



Точной информации нет через скрипт ли ломали, я обратил внимание что есть такая статистика лично у меня - там где стоит скрипт сайт ломают там где его нет всё норм

Понятно, но у нового автора есть договоренность со старым. Чем Ваши доработки по Вашему сделали скрипт лучше?

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#112

А где сам-то ТС? Мог хотя бы раз в пару недель отписываться по поводу выполненных работ и когда ждать результат. А то ему идей набросали, пообещал обновление и пропал.

Касательно akksimo

Понимаю раздражение человека выложившего не малые деньги за скрипт, получившего за это сыроватый продукт и потом предложение платить еще столько же новому разрабу. То, что это выглядит некрасиво вопрос не только этический стороны, но и финансовый для самого ТС.

Если каждый старый клиент, огорченный таким подходом к обновлениям, начнет очень мотивированно хаять скрипт, то часть ваших потенциальных покупателей точно призадумаются о целесообразности покупки.

ТС

Я не знаю ваших отношений с прошлым разрабом, но считаю, что если вы купили скрипт как инвестицию, то приобрели паровозом и обязательства перед старыми клиентами. Не правильно ставить временные ограничения, что до такого-то числа ты клиент, а после я тебя не знаю. Пересмотрите свое решение. С финансовой точки зрения вы только выиграете, тем более если сделаете достойный продукт с подпиской на обновления на какой-то срок. Старые клиенты это ваша аудитория. Расходов у вас лишних не будет, а вот доброжелательное и позитивное обсуждение скрипта будет лучшей рекламой для ваших потенциальных клиентов.

И еще akksimo

Как я понимаю, на скрипт у вас эксклюзивных прав нет, поэтому продавать его даже со своими изменениями не можете. Хотите подзаработать - сделайте свой модуль к скрипту, докажите его важность и начинайте продажи. В добрый путь.

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#113
akksimo:
Вот они боты вырисовываются) Отвечает моей фразой с почты хотя это акк не ТС делайте выводы!!) Когда я писал серьёзно ли он хочет с меня 200 условных единиц получить на ровном месте, то я ему говорю типа это смешно) Развод уровень школьник у вас, дорогой мой мудрец)) ахах Регистрация: 02.06.2015 - Школу чтоли прогуливаешь? Мы тут шутим, а вдруг на самом деле))))

Да извиняюсь если грамматические ошибки и эмоциональность) Просто пишу быстро, мне то не заплатят по 200$ за пару постов на серче))

---------- Добавлено 16.02.2016 в 03:55 ----------

Уважаемая администрация, я точно не знаю могу ли я тут сделать такое предложение как скрипт ТС предыдущей версии которая не его? Поправьте если что

Предлагаю желающим скрипт предыдущей версии - 50$ - имхо отличий от последней нет) Исходный код открытый) Просто заливаете и ставите по инструкции

Я сразу на ты, учитывая твой стиль общения.

1 Это не твоя фраза с почты, это фраза ТС с его рекламного объявления. Для тех кто в танке, я просто хотел показать, что странно продавать что-либо за 200 баксов и делать элементарные ошибки.

2 Если у тебя какие то проблемы с ТС, незачем бросаться на всех.

DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#114
akigleo:
А где сам-то ТС? Мог хотя бы раз в пару недель отписываться по поводу выполненных работ и когда ждать результат. А то ему идей набросали, пообещал обновление и пропал.

Касательно akksimo
Понимаю раздражение человека выложившего не малые деньги за скрипт, получившего за это сыроватый продукт и потом предложение платить еще столько же новому разрабу. То, что это выглядит некрасиво вопрос не только этический стороны, но и финансовый для самого ТС.
Если каждый старый клиент, огорченный таким подходом к обновлениям, начнет очень мотивированно хаять скрипт, то часть ваших потенциальных покупателей точно призадумаются о целесообразности покупки.


ТС
Я не знаю ваших отношений с прошлым разрабом, но считаю, что если вы купили скрипт как инвестицию, то приобрели паровозом и обязательства перед старыми клиентами. Не правильно ставить временные ограничения, что до такого-то числа ты клиент, а после я тебя не знаю. Пересмотрите свое решение. С финансовой точки зрения вы только выиграете, тем более если сделаете достойный продукт с подпиской на обновления на какой-то срок. Старые клиенты это ваша аудитория. Расходов у вас лишних не будет, а вот доброжелательное и позитивное обсуждение скрипта будет лучшей рекламой для ваших потенциальных клиентов.

И еще akksimo
Как я понимаю, на скрипт у вас эксклюзивных прав нет, поэтому продавать его даже со своими изменениями не можете. Хотите подзаработать - сделайте свой модуль к скрипту, докажите его важность и начинайте продажи. В добрый путь.

Работа идет.

Скрипт переписывается с нуля, по сути это будет другой скрипт, улучшенный и оптимизированный.

Сделаны контекстные ссылки и ссылки блоком, осталось alt для картинок и title для ссылок. И еще замена title/description.

Тестирую его на нескольких своих сайтах (все таки изменений много).

По поводу прав, как я уже писал, скрипт был заброшен, как и домен. Я его зарегистрировал (когда он был свободный), и как пользователь скрипта (на то время) решил его сам допиливать, и как следствие его переделать полностью.

По поводу старых покупателей. Скрипт разбросался интернету, все его качали и никто не платил. Как оказалось и номер лицензии у всех был один и тот же)) Все "понеслись" и начали мне кидать этот номер и, некоторые даже угрожали, требовать лицензию. Потому хочу сказать всем, скрипт я допиливаю не через деньги и т.д., я его сам использую. Аналогов скрипта нету, есть всякие сервисы - но они платные, и платить нужно постоянно и много. Я дал возможность получить новую лицензию старым клиентам бесплатно, кто хотел - получил.

Если кто то думает что скрипт много стоит - наймите программиста, который разбирается в SEO (и конкретно в перелинковке) и пусть делает. А это будет в несколько раз дороже!

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#115

Прикольно в воздухе переобулся. Глуши эту лицензию пиратскую, сливную и все. Остальном обнова.

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#116
daemonZ:
Работа идет.
Скрипт переписывается с нуля, по сути это будет другой скрипт, улучшенный и оптимизированный.
Сделаны контекстные ссылки и ссылки блоком, осталось alt для картинок и title для ссылок. И еще замена title/description.

Звучит перспективно.

Кроме переписывания старого кода есть ли/будут какие-то свои внедрения?

daemonZ:

Как оказалось и номер лицензии у всех был один и тот же

У меня нет оснований вам не доверять, но все же я помню, что при скачке скрипта с официального сайта нужно было вводить свой номер и предыдущий разраб уверял, что этот номер прячется где-то в коде, чтобы определить кто конкретно сливает скрипт в паблик. А тут вы пишете, что у всех одна лицензия.

Прочие вещи комментировать смысла не вижу. Все при своем мнении.

Желаю вам успеха в разработке!

DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#117
akigleo:
Звучит перспективно.
Кроме переписывания старого кода есть ли/будут какие-то свои внедрения?


У меня нет оснований вам не доверять, но все же я помню, что при скачке скрипта с официального сайта нужно было вводить свой номер и предыдущий разраб уверял, что этот номер прячется где-то в коде, чтобы определить кто конкретно сливает скрипт в паблик. А тут вы пишете, что у всех одна лицензия.

Прочие вещи комментировать смысла не вижу. Все при своем мнении.
Желаю вам успеха в разработке!

1. Будет поддержка неограниченного количества сайтов в одной панели управления.

2. Даты добавления для сортировки, ограничение на количество ссылок по анкору.

MH
На сайте с 20.02.2012
Offline
40
#118

Добрый день,

Я разобрался как вставить облако, но с ключами у меня ну никак не получается. Не появляются они на сайте и все тут. Хотел бы попросить у вас помощи версия 3.5.5

---------- Добавлено 22.03.2016 в 02:20 ----------

Кстати с кракозяблами в ключах от Mail.ru, если кто сталкивался конечно - помогло вот это решение :-)

/ru/forum/comment/11598186

Best Regards MaxHost
DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#119
MaxHost:
Добрый день,

Я разобрался как вставить облако, но с ключами у меня ну никак не получается. Не появляются они на сайте и все тут. Хотел бы попросить у вас помощи версия 3.5.5

---------- Добавлено 22.03.2016 в 02:20 ----------

Кстати с кракозяблами в ключах от Mail.ru, если кто сталкивался конечно - помогло вот это решение :-)

/ru/forum/comment/11598186

Напишите номер лицензии и данные для доступа к фтп на daemon@email.ua

W
На сайте с 30.10.2002
Offline
103
#120

В июне прошлого года покупал скрипт на Htracer.ru итог битая ссылка нерабочая, которая ничего не делала.

Подавал в арбитраж Webmoney денег обратно не получил, так как никто не отвечал.

Вопрос: как мне получить оплаченный скрипт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий