Метод создания трафиковых видео-сайтов на WordPress для заработка

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#231
vova1609:
Вот и проиндексировлся сайт, который сделал 29 августа. Домен новый, не дроп.
Было добавлено 446 страниц, из них яндекс загрузил 226 и 224 в поиске.
С индексацией неплохо. Думаю к следующему апу все 450 проиндексирует.
На страницах убрал описания видео, чтобы не было "копипаста".
Трафика нет
.

---------- Добавлено 08.09.2015 в 16:38 ----------

Забыл написать, что по этим 446 запросам идет трафик на укозовский сайт (***.укоз.ру), точнее около 900 посетителей в день. Так что с запросами все нормально, конкуренции почти никакой.

Вы считаете, у Вас плохие показатели? :)

29 августа сделан сайт. Страницы уже есть в индексе. Всё только начинается (если конечно, Вы будете добавлять тысячи видео на свой сайт). Если нет, то будет пара уников в день с Ваших 446 страниц.

С юкоза траф идет из-за его траста, а у Вас свежерег.

P.S. Что-то не вижу Вас среди моих покупателей. Ворованной версией пользуетесь? Карма у неё плохая 😒

V1
На сайте с 07.12.2012
Offline
68
#232
smiler:
Вы считаете, у Вас плохие показатели? :)
29 августа сделан сайт. Страницы уже есть в индексе. Всё только начинается (если конечно, Вы будете добавлять тысячи видео на свой сайт). Если нет, то будет пара уников в день с Ваших 446 страниц.
С юкоза траф идет из-за его траста, а у Вас свежерег.

на укозовском сайте тиц 0, заргестрирован в январе 2015. Все описания к видео неуникальные, а сами видео с ютуба или вконтакте.

Как такой сайт может быть трастовым?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#233
smiler:
"Сладко" / "не сладко" потом решим.
Я сейчас готовлю в продаже безCMSный вариант скрипта. Сейчас идет процесс "документирования", так сказать. Или я должен продать скрипт без описания?

Не надо мои слова перевирать! Я четко и ясно сказал - попробовать!

smiler:

Наберитесь терпения, господа успешные дорвейщики и немного подождите 🍿 Я понимаю, что "отстрачивать" пока не на что (все дорвейные марафоны дохнут как мухи), просто подождите.

P.S. Те, кто всё-таки сделал сайты, уже пишут о трафе. И им некогда тусить в этой ветке ☝

Какой трафф? Вон выше пишут что нету.

И да я тут тусуюсь, вот вам ТЫК . Так что наоборот, те у кого есть трафф тут и тусят, от нефиг делать ;) А вот кто не тусуется, они все на заводе, зарабатывают на новый ваш мануал и

безCMSный вариант скрипта..

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#234
vova1609:
на укозовском сайте тиц 0, заргестрирован в январе 2015. Все описания к видео неуникальные, а сами видео с ютуба или вконтакте.
Как такой сайт может быть трастовым?

Вы не знаете базовых понятий в SEO. О чем говорить с Вами? Почитайте про "трастовые фрихи".

---------- Добавлено 08.09.2015 в 18:01 ----------

exarh:
Какой трафф? Вон выше пишут что нету.

Пишет школьник, который юзает ворованный вариант мана? 😂

У меня доработки потом выходили.

Те, кто купил и работает по ману, общаются со мной в аське и ЛС. Говорят, что траф идет уже.

То, что у Вас пока есть конверт, это хорошо. Но придумают ОПСОСы еще какие-то прокладки и опять нолики в статсах. "Плавали, знаем, 300". Я почему ушел из SMS и подписок? Нестабильно там сейчас. И ПС постоянно лютуют, банят за слив.

Лучше буду лепить пачками то, что нормально и стабильно будет приносить бабос.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#235
smiler:

Пишет школьник, который юзает ворованный вариант мана? 😂
У меня доработки потом выходили.
Те, кто купил и работает по ману, общаются со мной в аське и ЛС. Говорят, что траф идет уже.

Он у вас из дома украл? Посмотрите, более ничего не пропало?

smiler:

То, что у Вас пока есть конверт, это хорошо. Но придумают ОПСОСы еще какие-то прокладки и опять нолики в статсах. "Плавали, знаем, 300". Я почему ушел из SMS и подписок? Нестабильно там сейчас. И ПС постоянно лютуют, банят за слив.

Он регулярно есть, а не пока - не надо себя успокаивать.

smiler:
Лучше буду лепить пачками то, что нормально и стабильно будет приносить бабос.

Конечно, лучше быть инфоцыганом и пачками лепить мануалы. Вот тут не поспоришь. Пруфф

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#236
exarh:
Конечно, лучше быть инфоцыганом и пачками лепить мануалы. Вот тут не поспоришь. Пруфф

"Пачки"? Если два - это пачка, то...

А я что-то подумал, что Вы - адекват. Хотел дать за отзыв тот скрипт, который сейчас готовится к выпуску.

Но, оно и к лучшему, что Вы показали своё истинное завистливое лицо сейчас, чем потом. Жалел бы я.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#237

ТС а тяжело под DLE переделать?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#238
oxg:
ТС а тяжело под DLE переделать?

Да нет, не тяжело. Если включить исполнение php-кода в .tpl, то за 5 минут настроить можно :)

А если по-долгому пути (с написанием модуля под DLE), то денек займет переделка.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#239
smiler:
"Пачки"? Если два - это пачка, то...
А я что-то подумал, что Вы - адекват. Хотел дать за отзыв тот скрипт, который сейчас готовится к выпуску.
Но, оно и к лучшему, что Вы показали своё истинное завистливое лицо сейчас, чем потом. Жалел бы я.

Ну какие два, если по вашим же словам уже третий готовится?

smiler:
Я сейчас готовлю в продаже безCMSный вариант скрипта.

А за ним будет еще и еще ... ну понеслось же уже?! Если да - вот тут можете начинать жалеть.

Так что не вам не об адекватности рассуждать.

А про отзыв, сперва надо меня спросить, а возьму ли я ;) Скорее всего нет. Потому, что вы перепутали мои чувства.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#240

Тем, кто не верит в траф: вбиваем в Гугл "Скутер хонда дио 27 ремонт видео" видим в ТОП-10 сайт, зареганный 18 августа. На нем уже 1000 уников в сутки. Дроп с ТИЦ10. Урл прямой не даю - кто захочет, найдет его там.

Так что метод абсолютно рабочий. Всех нытиков "у-у-у-у... у меня не получается ничего" на кол!

P.S. Если еще надо объяснять что такое "дроп", то что вы вообще делаете в СЕО? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий