GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
134
#231
I know how:


https://gogetlinks.net/faq.php#115
В некоторых случаях могут потребоваться оба вида подтверждения. Например, если у пользователя есть сайты как с email, доступным во whois, так и без него, либо по требованию администрации системы.
Вам нужно подтвердить права на сайт по Webmoney. На решение дается неограниченное количество времени.

Время то даётся, но только теперь я не могу вывести честно заработанные средства. Не ожидал такого от ГГЛ. Почему я должен делать себе перс. атестат только потому, что вам этого захотелось ?

Много лет работал и всё было хорошо, правил никаких не нарушал, а теперь вы шантажируете меня блокировкой честно заработанных средств и заставляете делать перс. атестат.

Ни в одной другой бирже до такого не додумались.

Вы мне предоставите 30$ для этого атестата?

Я не планировал такие расходы.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#232
1234qwe:
Время то даётся, но только теперь я не могу вывести честно заработанные средства. Не ожидал такого от ГГЛ. Почему я должен делать себе перс. атестат только потому, что вам этого захотелось ?
Много лет работал и всё было хорошо, правил никаких не нарушал, а теперь вы шантажируете меня блокировкой честно заработанных средств и заставляете делать перс. атестат.
Ни в одной другой бирже до такого не додумались.

---------- Добавлено 29.07.2015 в 14:09 ----------



Вы мне предоставите 30$ для этого атестата?
Я не планировал такие расходы.

не касаемо ггл, сделайте перс и все

есть масса мест, где без него никак, и вполне приличных мест надо сказать:)

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#233

SSA.RU, вообще перс никакой не показатель, кидали меня пару разом с персом, зато со многими у кого формальный аттестат, работаем годами и никаких проблем нет.

GGL почему у вас цены скачут? Установит 1000 рублей пару часов назад, сейчас стало 945. 😕

И раз комиссию подняли, так платите заказанную сумму, а то какие-то жалкие 0,8% еще отбираете

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#234

Я уже 2-й раз вижу изменения цен у себя, при том, что уже вносил корректировку цены.

Такое ощущение, что они будут весь день меняться сами.

Нельзя за 1 раз было сменить и всё?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#235
serega123456789:
И раз комиссию подняли, так платите заказанную сумму, а то какие-то жалкие 0,8% еще отбираете

Эт процент на операции у Вебмани, снимается он не нами.

TomWrite:
Я уже 2-й раз вижу изменения цен у себя, при том, что уже вносил корректировку цены.

С ценами сейчас все в порядке, меняться они не должны.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#236
serega123456789:
SSA.RU, вообще перс никакой не показатель, кидали меня пару разом с персом, зато со многими у кого формальный аттестат, работаем годами и никаких проблем нет.

я все прекрасно понимаю, тяжело еще на полшага подумать и тп, проще банальщину залепить... на уровне бабок у подъезда, я естественно не буду рассказывать как меня не кидали....

"стоят две коровы на мясобойне, одна другую спрашивает - "ты тут первый раз?" - "нет б...ь второй..."

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#237
I know how:
С ценами сейчас все в порядке, меняться они не должны.

Ничего не нормально - самопроизвольно изменились второй раз за день (уменьшились). Хватит оперировать моими ценовыми установками без моего ведома. И вообще - раз задумали эту канитель с комиссией, то нужно было получше осветить это дело. Сделали бы всплывающее оповещение в аккаунте - мол, так и так, с завтра будут такие-то изменения, ознакомтесь. А то получается, что вебмастера и оптимизаторы обязаны читать Ваш блог или мониторить тему на серче. Я например, вчера вечером сам снизил цены, учитывая изменения комиссии, потом Вы два раза их подрезали. Теперь мне накидали дешевых заявок. Вот думаю - делать или отказаться. Наверное жаба как всегда победит 😂

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#238
1234qwe:
Время то даётся, но только теперь я не могу вывести честно заработанные средства. Не ожидал такого от ГГЛ. Почему я должен делать себе перс. атестат только потому, что вам этого захотелось ?
Много лет работал и всё было хорошо, правил никаких не нарушал, а теперь вы шантажируете меня блокировкой честно заработанных средств и заставляете делать перс. атестат.
Ни в одной другой бирже до такого не додумались.



Вы мне предоставите 30$ для этого атестата?
Я не планировал такие расходы.

У меня такая же ерунда. Требует персональный аттестат. Да уж просим просим их сделать альтернативу вебмани, но администрация нас не слушает. В киви например верификация бесплатная в отличии от вебманей.

Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#239
J-ran:
Ничего не нормально - самопроизвольно изменились второй раз за день (уменьшились). Хватит оперировать моими ценовыми установками без моего ведома. И вообще - раз задумали эту канитель с комиссией, то нужно было получше осветить это дело. Сделали бы всплывающее оповещение в аккаунте - мол, так и так, с завтра будут такие-то изменения, ознакомтесь. А то получается, что вебмастера и оптимизаторы обязаны читать Ваш блог или мониторить тему на серче. Я например, вчера вечером сам снизил цены, учитывая изменения комиссии, потом Вы два раза их подрезали. Теперь мне накидали дешевых заявок. Вот думаю - делать или отказаться. Наверное жаба как всегда победит 😂

излагайте цифрами, что я вижу сейчас

1. Сначала отняли 10%, ну никаких проблем, стала цена которую все получали до этого на руки

2. Сейчас я вижу что отняли 15%, т.е. это уже отрезали 5% от моей цены

вот второе с хрена вообще? Этого делать не имели право, имели право прибавить 30% к этой цене и все, берите с оптимизатора сколько хотите

---------- Добавлено 29.07.2015 в 13:04 ----------

RichiR:
У меня такая же ерунда. Требует персональный аттестат. Да уж просим просим их сделать альтернативу вебмани, но администрация нас не слушает. В киви например верификация бесплатная в отличии от вебманей.

в киви полная верификация 150р. и обязательный поход в офис партнера банка с паспортом.

---------- Добавлено 29.07.2015 в 13:06 ----------

т.е. ггл, вы как там вообще? за раз на 5% понизили цены по всей системе, совсем мозги отмерли?

---------- Добавлено 29.07.2015 в 13:10 ----------

в общем пока там думать будут, проще цену вернуть и все, это я думаю нормально и кол-во заявок не должно никуда деться

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#240
SSA.RU:
1. Сначала отняли 10%, ну никаких проблем, стала цена которую все получали до этого на руки

Самое интересное, что в этот момент для О. отображались цена как до изменений комиссии (как вчера, например) - специально заходил на биржу как Оптимизатор с другого акка. Как сейчас - не знаю.

Бардак...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий