GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#91

batya, блог почитайте, сайты со 100% индексацией теперь сразу оплачивают.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#92

Если это реально так, а не глюк системы - то это наверное за последний год единственный раз когда я могу сказать администрации ггл - спасибо.

Но, нужно ждать выплату. А потом уже радоваться.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#93

Хорошая плюшка, imho, эта предварительная оплата, влила свежую кровь в организм:

- для вебмастеров - получают оплату сразу вне зависимости от апдейтов Яндекса.

- для оптимизаторов риск ничтожен - площадки со 100%-ной индексацией

- для системы - также возможность получать комиссию сразу и вливать средства в какой-то новый проект (или черную дыру).

P.S. Ну at last это уже мои фантазии, ноги же растут откуда-то - просто суммировал повышение процента комиссии + единственную полезную функцию для вебмастеров за последние полтора года.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#94
strana:
Хорошая плюшка, imho, эта предварительная оплата, влила свежую кровь в организм:
- для вебмастеров - получают оплату сразу вне зависимости от апдейтов Яндекса.
- для оптимизаторов риск ничтожен - площадки со 100%-ной индексацией
- для системы - также возможность получать комиссию сразу и вливать средства в какой-то новый проект (или черную дыру).
P.S. Ну at last это уже мои фантазии, ноги же растут откуда-то - просто суммировал повышение процента комиссии + единственную полезную функцию для вебмастеров за последние полтора года.

Я даже немного обеспокоен. Единственное нормально решение ГГЛ, боюсь что не пройдёт проверку на адекватность, они передумают и отменят.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#95
sergynchik:
Я даже немного обеспокоен. Единственное нормально решение ГГЛ, боюсь что не пройдёт проверку на адекватность, они передумают и отменят.

я лично сейчас не вижу никаких проблем с индексацией на своих сайтах, что-то должно случиться не знаю, чтобы это изменилось:)

яндекс индексирует все на ура, если не будет залипов с полноценными апами, ничего выпадать не должно, просто не успеет.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#96

что-то странное. у меня у одного сайта индексация 99%. но именно сегодня по нему зачислили деньги и страницы перешли в статус в индексе.

S
На сайте с 08.02.2007
Offline
185
#97

Очень приятное нововведение. Деньги зачислились и уже вывелись на кошелек.

Размещаем статьи на новых посещаемых порталах (/ru/forum/966433)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#98

маленький штришок бы еще, это время на сопле жева..., т.е. на одобрение оптимизатором сократить до 3 суток

я не вижу ни одной причины, думать 5 дней, тем кому не похрен, те принимают сразу, а тем кому похрен и им все равно.

есно право доработки оставить

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#99
serega123456789:
авансовую оплату запустили уже сегодня?

Так точно :)

batya:
А что значит "Ожидается"?

Как уже ответили ранее, ожидается индексация. Как только обзор будет проиндексирован, ему будет присвоен статус "Оплачен".

basterr:
у меня у одного сайта индексация 99%. но именно сегодня по нему зачислили деньги и страницы перешли в статус в индексе.

Вы выполняли перепроверку обзоров на индексацию? Если перешли в статус "В индексе", значит, они действительно должны были проиндексироваться.

Пришлите сайт в службу поддержки, проверим.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#100

В сегодняшний ап никаких изменений нет, видимо откат как многие пишут. Этот ап не будет учитываться в отправке заявок на просрочку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий