GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#41

Удвоение гарантий Gogetlinks + Gogetlinks траст.

Недавно запущенный Яндексом алгоритм «Минусинск» заставил оптимизаторов особенно серьезно задуматься о качестве ссылочной массы. И сегодня мы анонсируем замечательные изменения, которые позволят отбирать лучшие сайты-доноры в Gogetlinks, а также увеличат уже имеющиеся гарантии на ссылки.

1. Запуск Gogetlinks траст

2. Увеличение гарантии на время жизни ссылок

3. Мгновенная оплата ссылок на сайтах со 100% индексацией

4. Изменение комиссии системы

Более подробно читайте в блоге http://blog.gogetlinks.net/archives/1394

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#42
Мгновенная оплата ссылок на сайтах со 100% индексацией

За это спасибо, наконец-то что-то нормальное сделали.

Изменение комиссии системы

А по поводу комиссии, вы передумали отбирать у людей деньги за высокую ссылочность? И 15% это в общем, или в общем 30 получается?

PS: исчезли рекомендации по вашему "трасту"

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#43

таки решили маджестик использовать - фейспалм

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#44

маджестик? что за зверь?

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#45

Кто-нибудь успел сделать скриншот таблицы, которая была час назад под рекомендациями по повышению траста? С плюсами-минусами. Пожалуйста, выложите в тему...

И значок каталога майл.ру потерялся, верните. Это не ЯК, конечно, но тоже не так просто его получить было.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#46

Скриншот нужен, да. Я не успел сделать. Но считать маджестик и тиц вместе - это бред.

V0
На сайте с 05.09.2014
Offline
23
#47

Сыроват сервис, при 24% рекомендует понизить ссылочность ;)

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#48

15% комиссия (30% на два рыла), вы охуели там что ли? В жопу засуньте все свои бесполезные обновления. Не надо превращать биржу во второй сеопульт, Оптимизаторы сами знают что им покупать.

6 месяцев базовой гарантии с момента оплаты ссылки (вместо стандартных 3 месяцев)

Зачем? Чтоб бабла побольше на комиссии стричь, прикрываясь благородными побуждениями? Сами утверждаете, что процент снятия крайне низок.

запуская уникальный инструмент для эффективного SEO

Не знаю кто у вас там генератор идей "корень зла", но я бы этого дебила уволил.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#49

По таблице вообще не понятно как считать. Но не пойму с чего у меня на одном сайте такой маленький траст. ТИЦ 110, траф больше 100, индексация 99%, ссылочность 40%, автобирж нет. Рекомендации - уменьшить ссылочность. Все из-за ссылочности? Это жесть какая-то. Кстати, пару часов назад траст был 6.

И что вот с этим

basterr:
А заявки до сих пор уходят в пустую или с этим уже что-то сделали? Ну это там, где у оптимазатора стоят настройки не принимать заявки от сайтов по выбранным им критериям.

?

А то как целый непонятный и не нужный траст разработать, то пожалуйста, а как ОДНО условие прописать в коде, чтобы заявки в пустую не уходили так трудно?

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#50
vilisan2:
Не знаю кто у вас там генератор идей "корень зла", но я бы этого дебила уволил.

Как можно уволить самого себя?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий