GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#61
serega123456789:
оптимизатор заплатит обе комиссии

в том то и дело что оптимизатор, а не я.

впрочем, меня больше интересуют ответы на это:

/ru/forum/comment/13858189

и как часто этот траст обновляется?

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#62

basterr, и раньше фактически платил оптимизатор, просто называлось это по другому.

Вопрос к администрации: Траст 7 является хорошим показателем, почему вы не принимаете такой сайт в систему?

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#63
serega123456789:
basterr, и раньше фактически платил оптимизатор, просто называлось это по другому.

Ага. То то у меня 10% от цены ссылки куда то исчезали. Платили поровну. Я ставил 200 рублей, 20 забирала биржа.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#64

sergynchik, что изменится сейчас? Вы поставите 180 рублей которые получали, оптимизатор заплатит те же самые деньги которые платил (это если считать по старой комиссии)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#65

Короче, как я понял, что бы получить нормальный траст по ГГЛ нужно:

Большое количество любых страниц на сайте (низкая ссылочность).

Высокий тиц поднятый любыми ссылками.

Все. Ну трафик хотя бы 300 человек.

Очень ценный показатель. Ну да пусть будет, как же оптимизаторы без него жили. По сути другие показатели, которые раньше и так показывали просто одной циферкой отобразили.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#66

Вопрос, траст будет влиять на среднюю цену?

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#67

Справедливость восторжествовала, комиссия с вебмастера получается 0, а оптимизатор заплатит все 30 %. Нормально, только заявок я уже 2 месяца не размещал.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#68

Уже с юмором отношусь к очередной хренотени, придуманной в ГГЛ. :) Уже, блин, не знаете какую еще фигню придумать, а бы новые О подумали, что попали на высококачественный сервис вечных ссылок. :)

Все кризис... Раньше до этого ум не доходил, все работали себе в удовольствие и проблем не было. А сейчас, что бы не расслаблялись и на фоне якобы минусинска, вот, придумали восклицательный значек. Мало? Нате вам ссылочность. Вот гады, погудели, повозмущались вебмастера, но прожевали и это - вот вам траст в плечи. Мы над ними долго работали, сами придумали новый чудо-показатель, а вы подстраивайтесь. Ведь он реально заслуживает внимания к себе, это вам не хухры-мухры, это новая супер-разработка ГГЛ, которая реально отражает степень качественности ресурса, да еще и тупым вебмастерам подсказки дает! )))

Какой очередной выкидыш от ГГЛ ждать? Ребята, ну реально, давайте смотреть реальности в глаза. В сапе и ротапосте заявок стало реально больше (имею ввиду в сравнении с ГГЛ, а не в общем), от вас, чаще приходит только заявки на удаление "вечных" ссылок с находящихся у вас качественных, проверенных, трастовых ресурсов. Вы этого добивались? К этому стремитесь и дальше на фоне борьбы за призрачное качество? Я понимаю, всем сейчас нелегко, у всех доходы снижаются, но блин, это не повод доходить до маразма.

Ну и, конечно, главное зло - Участие сайта в автобиржах (моментальное снижение траста на 1 или 2 балла). О, ужас! Блин, да раскройте вы всем карты и признайтесь уже (тем более, что уже немало по этому поводу прооведено наблюдений, анализов и т.п.), что именно ВАШИ якобы "вечные" ссылки дают самый побочный результат для сайта, самым прямым и ускоренным образом ухудшая его, убивая его медленно и уверенно! А вы, своими требованиями, еще больше ускоряете этот процесс и усобираете у себя потенциальные сайты-трупы. При этом, ссылки с сапе и т.п. сервисов - это всего лишь ягодки... Расскажите об этом в своем блоге, многим будет интересно.

С сегодняшнего дня самые трастовые сайты с показателем от 8 до 10 (всего около 5,5% от общего числа сайтов) отмечаются особой иконкой-медалью:

Вот вам и реальная картинка по качественным сайтам в ГГЛ. В принципе, многие давно уже говорили о максимум 10% реально качественных площадок, остальное все, как видим, в расчет не принимается. Это шлак, принятый в систему для разбавления (разнообразия, для не совсем опытных О) этих 5.5%-в, которые не жалко пускать в расход, подвешивая их на крючок и заспамливая своими вечными ссылками.

Увеличение гарантии на время жизни ссылок

В конце июля планируется запуск беспрецедентных гарантий на время жизни ссылок:

Ну да, на безрыбье - всё рыба. )) Хоть так завлечь кого-то.

Мгновенная оплата, конечно, классная новость для 5.5% сайтов в ГГЛ. Даже, скорее всего, из-за последних непонятных апов яндекса, даже среди них, далеко не все будут с 100-йпроцентной индексацией. Поэтому, как всегда, сотрясание воздуха в определенном направлении, только что бы, ну как бы это сказать.... Угодить некоторым и раструбить по интернету о своей щедрости. :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
Offline
53
#69

Заметил, что в ГГЛ каждую 1-2 недели средняя цена подрастает на 5-10 руб)))) Дело начало двигаться. То ли демперов прижали за грудки, то ли система начала признавать, что загнала ВМ в условия даже очень отдаленные от невыгодных со своими "нововведениями". Я оцениваю сейчас статью МИНИМУМ в 400 руб при данных условиях, чтобы хоть и себе оставалось чуть чуть и ещё на сайт пару статей без ссылок интересных написать. Система правда до сих пор показывает про среднюю в 199-200 руб))) Пора слетать в Африку за 30 копирайтерами, обучить их русскому языку, чтобы они за хлеб и воду писали контент, причем желательно, чтобы они ещё и плодились, но потребляли еды столько же, сколько до размножения))))😂😂😂

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#70
Seo Ассенизатор:
Заметил, что в ГГЛ каждую 1-2 недели средняя цена подрастает на 5-10 руб)))) Дело начало двигаться. То ли демперов прижали за грудки, то ли система начала признавать, что загнала ВМ в условия даже очень отдаленные от невыгодных со своими "нововведениями".

Так и есть. И кому от этого выгода? Вебмастер начал больше зарабатывать, или оптимизатор меньше тратить? Нет конечно. ГГЛ зарабатывает ведь на комиссиях...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий