GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

N
На сайте с 25.10.2010
Offline
106
#11
clowdia:
Согласитесь, что это в теории. Например, у меня есть сайт, на котором 1,5 тыс. статей, и я активно торгую ссылками. Однако и о качестве контента забочусь. таким образом, количество входящих на сайт гораздо ниже, чем количество исходящих. Однако 500 уников в сутки - стабильно, ТИЦ держится. Возможно, это потому, что у меня СДЛ? Да, я на нем зарабатываю. Но сам контент-то - не мусорный, поэтому АГС не боюсь.

1500 статей которые дают 500 траффика? Точно у вас сдлистый СДЛ.

Альтернатива ГГЛ (http://webartex.ru?r=iwezxzsb). Надоело отсутствие заявок и "зубодробительная" модерация новых сайтов? Здесь (http://webartex.ru?r=iwezxzsb) мне пришло за последние 2 недели в 3 раз больше заявок по тем же ценам.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#12
J-ran:
а каждую размещённую ссылку появляется 100+ "чистых" страниц

а чего не тыща сразу

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#13
numinoross:
1500 статей которые дают 500 траффика? Точно у вас сдлистый СДЛ.

По вашему, только безумный трафик определяет "сдлистость" сайта? А соответственно, небольшой трафик говорит о его "гсности"? Тогда у вас слишком большие ножницы между вашими представлениями и реальностью. В реальности все индивидуально.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
N
На сайте с 25.10.2010
Offline
106
#14
clowdia:
По вашему, только безумный трафик определяет "сдлистость" сайта? А соответственно, небольшой трафик говорит о его "гсности"? Тогда у вас слишком большие ножницы между вашими представлениями и реальностью. В реальности все индивидуально.

Для кого написано 1500 статей "качественного" контента?

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#15
numinoross:
Для кого написано 1500 статей "качественного" контента?

Вопрос риторический, задан заведомо без уважения. На такие отвечать смысла нет.

iLeg0
На сайте с 12.08.2010
Offline
59
#16

Есть вариант приобрести сайт для заработка в GGL - но там показатель скорости размещения очень хреновый.

По опыту знаю, что получить заявки на такие сайты трудно (для улучшения показателя).

Вопрос - при переносе в другой аккаунт показатель скорости размещения сохраняется?

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#17
iLeg0:
Вопрос - при переносе в другой аккаунт показатель скорости размещения сохраняется?

Сохраняется.

iLeg0:
По опыту знаю, что получить заявки на такие сайты трудно (для улучшения показателя).

Разницы почти нет. Даже в красной зоне нормально приходят заявки, это говорит о том, что в ГГЛ у оптимизаторов все нормально с мозгом :) за 24 часа не заказать и не получить качественный копирайт или рерайт под анкор по приемлемой цене.

Это во времена копипаста в бирже и 1000 символов можно было держать 0.3 суток рейтинг размещения...

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#18
numinoross:
1500 статей которые дают 500 траффика? Точно у вас сдлистый СДЛ.

С каких пор это показатель? Как раз таки для СДЛ это вполне применимо. Я сам на свои сайты прилично статей писал на темы, которые никто не ищет. Просто потому, что не знают про них. Но по факту приходят по запросам, которые ищут и читают инфу. Да, иногда статьи пишут и для пользователей, а не для ПС.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#19
iLeg0:
Есть вариант приобрести сайт для заработка в GGL - но там показатель скорости размещения очень хреновый.
По опыту знаю, что получить заявки на такие сайты трудно (для улучшения показателя).

ерунда все. У меня вообще минимум 5 дней. А как быстрее? Если под каждое задание новую статью пишем. Роботы что-ли. Да и оптимизаторы все понимают

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#20
iLeg0:
Есть вариант приобрести сайт для заработка в GGL - но там показатель скорости размещения очень хреновый.
По опыту знаю, что получить заявки на такие сайты трудно (для улучшения показателя).

приходят нормально, а исправить ситуацию можно быстро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий