TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (2)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#481
TheGRAM:
Интересно, как Олеся это прокомментирует?

Олеся не в курсе. Она "по связям с общественностью". ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#482
extruder:
Ну так я еще два месяца назад говорил, что сайты из-за трастлинка выпадают десятками, а вы со мной спорили, эх вы. :)

:D

Ну так делайте единицами, и будет счастье ;)

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#483
Atex:
прошелся по своим проектам в пульте, в среднем ссылка с 40 тиц стоит 4,5 рубля.

Ну-ну. По таким ценам (от 4.5р для такого тица) сеопульт в сапе раньше закупался. Вы верите в миф, что сеопульт работает за 10%-30% с ссылки? Сеопульт ложит в свой карман от 200-300% с ссылки, это было еще до открытия трастлинка.

Почему нет открытой статистики??? Это ведь так сложно сделать:). Да чтоб нае..вать было проще. Или у вас есть другой ответ?

Оптимизаторов не пускают почему? А зачем им это надо, иди в сеопульт и закупайся сколько влезет. А если и откроется такая возможность, то цены будут сеопультовкие, и какой тогда в этом смысл? Или кто-то верит, что ему позволят покупать ссылки за 1,1-2р. с более-менее качественных сайтов с комиссией, как у сапы в 10%?

Такими вот методами ведения бизнеса в России становятся алигархами. :)

InHunt добавил 03.01.2011 в 18:57

Да, и какая к черту Трастлинк - БИРЖА, это свалка (с местными барыгами), где скупают все (любой сайт с любым Тиц) по цене лома. Поддержи барыжничество - засунь свой сайт в Трастлинк!

Всем удачного заработка:).

[Удален]
#484
InHunt:

Почему нет открытой статистики??? Это ведь так сложно сделать:). Да чтоб нае..вать было проще. Или у вас есть другой ответ?

Все прекрасно понимают, но когда этот самый траст линк несет несколько кило зелени в месяц можно и потерпеть.

InHunt:


Такими вот методами ведения бизнеса в России становятся алигархами. :)

ну а куда без этого

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#485
Климов:
:D

Ну так делайте единицами, и будет счастье ;)

О как, срезал!

Молодец, Климов! 😂

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#486

Может не в тему, но тут на одной узкой сео тусне намекнули, что

у сеопульта есть команда, которая клепает ГСы на потоке для трастлинка. Естественно, предпочтение по закупке за деньги О. отдаётся этим ГСам.

Информация бездоказательна, но всё же..

Возможно этим и объясним спад доходов тех ВМ кто туда сунул свои сайты, а вовсе не "кризисом", "праздниками" и т.д.

Будь я владельцем пульта-трастлинка, я бы на их месте поступил бы точно так же. Зачем иметь % комиссии с бирж, когда можно иметь ВСЁ.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#487
FreeLancer:
Зачем иметь % комиссии с бирж, когда можно иметь ВСЁ.

Они при обоих вариантах имеют все. В случае с чужими сайтами только небольшую комиссию вебмастерам отдают.

[Удален]
#488

Вы как ежики на кактусе, чесн слово! Мало ли всяких ссылочных бирж? Не нравится, как вас тут обувают - бегите в сапы, блогуны и т.д.

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#489

zagred, а где вы прочли, что я туда хоть один сайт добавил?

ненене, девид блейн.. я сторонний наблюдатель. Смотретю на чужие грабли.

Зная политику старых бирж я не верил в "золотые горы" трастлинка, и с каждым днём убеждаюсь в своей правоте.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#490
zagred:
Вы как ежики на кактусе, чесн слово! Мало ли всяких ссылочных бирж? Не нравится, как вас тут обувают - бегите в сапы, блогуны и т.д.

Тестить лично надо все, даже если все говорят говно, нужно проверить на своих подопытных сатах. А тут золотые горы обещают(зарплату директора с одного сайта с Тиц 80🤪). Надо же отзыв написать!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий