Закрытие AdSense Крым

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#811

Ответа за сутки так и не получил. Как получить и в чем - это второй вопрос, главное чтобы к ним пришли наши деньги и они уже перевели.

W3
На сайте с 21.10.2009
Offline
59
#812

Рапида!

Решение:

Олег, данные в работу приняли. Ориентировочное время исполнение платежа - 3 рабочих дня. Если возникнут трудности, мы Вас обязательно проинформируем.

Далее срок распределения зависит от конечного получателя.

Благодарим за обращение в службу поддержки!

---------- Добавлено 06.02.2015 в 13:12 ----------

Milashka-Mila:
Вы же писали на форуме что находитесь не Украине, зачем вам выводить на карту РНКБ...

Ну я в постоянном режиме на Украине жить не могу, квартиру же я тут не брошу, да и работа есть немного.

---------- Добавлено 06.02.2015 в 13:17 ----------

Что еще интересно, что ни персонифицировать, ни даже регистрироваться в рапиде не просят.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
D8
На сайте с 07.02.2011
Offline
78
#813

wwoleg31, вам на wmz выплатят?

Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#814

Подскажите, пожалуйста, куда писали те кому ответили в рапиде: на скайп, звонили или на email?

wwoleg31:
Ну я в постоянном режиме на Украине жить не могу, квартиру же я тут не брошу, да и работа есть немного.

Так вот почему вас так волнует ремонт крымских дорог... неужели на Украине они лучше - в чем очень сомниваюсь, ранее приходилось лично убеждаться в этом...

AL
На сайте с 08.06.2013
Offline
19
#815

Сомневаюсь что Рапида кому то что то выплатит в $. а Дешевле у них выводить через созданный шаблон, у которого свой номер. например на почту РФ или WM. тогда деньги как то минуют кошелек созданный в рапиде и уходят сразу по шаблону без процентов. п.с. До этого момента через шаблоны выводилось все замечательно в рублях, но помню что курс вполне устраивал.

Могу предположить что Самое выгодное, это создать кошелек в Рапиде, персонаизировать его, создать шаблон вывода, например на почту РФ, или любой другой доступный и удобный для Вас, а после обратиться в поддержку рапиды для вывода по номеру этого шаблона.

Иначе по логике после вашего обращения в Рапиду они что в ручном режиме по общению через почту веря на слово с Вами будут осуществлять перевод? Опять же на какие реквизиты его осуществлять? те что будут отправлены по почте?)) когда у некоторых даже нет в рапиде кошелька

Вся информация представлена просто к размышлению! на правильность не претендует на страх и риск, так сказать)) 🤪

ОА
На сайте с 17.01.2015
Offline
5
#816

То есть ,если даже не приходило письмо от Гугл

Уважаемый пользователь Google AdSense,
Спасибо за использование Google AdSense. В связи с недавно принятыми международными санкциями в отношении Крымского региона, мы вынуждены остановить Ваш AdSense аккаунт. Для информации о возможности получения накопленного баланса на Вашем AdSense аккаунте, пожалуйста, обратитесь после 5 февраля к НКО «Рапида» (контактная информация: http://www.rapida.ru/contacts/). Вам следует связаться с НКО «Рапида» касательно информации о Вашем накопленном балансе независимо от текущих настроек оплаты.
тел.: 8-800-555-444-1 — для жителей РФ
тел.: +7 (495) 380-1-555 — для звонков с территории РФ и других стран
Пожалуйста, примите во внимание, что мы не сможем ответить на индивидуальные запросы по этому процессу.
С уважением,
команда Google AdSense

То все равно писать им? Уже мозг взрывается,у всех по разному.

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#817

А тем, у кого Рапида уже была настроена - просто ждать или тоже в поддержку что-нить написать?

AL
На сайте с 08.06.2013
Offline
19
#818
Олег А:
То есть ,если даже не приходило письмо от Гугл


То все равно писать им? Уже мозг взрывается,у всех по разному.

я думаю писать стоит если на счету в Гуглу было больше 10$

S
На сайте с 21.01.2015
Offline
2
#819
Олег А:
То все равно писать им? Уже мозг взрывается,у всех по разному.

То же интересует это вопрос.

AL
На сайте с 08.06.2013
Offline
19
#820
Ms. Luna:
А тем, у кого Рапида уже была настроена - просто ждать или тоже в поддержку что-нить написать?

Я думаю да, надо написать. потому что исходя из строки в письме "Вам следует связаться с НКО «Рапида» касательно информации о Вашем накопленном балансе независимо от текущих настроек оплаты"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий