Закрытие AdSense Крым

S0
На сайте с 26.01.2015
Offline
2
#781

Кстати, тут кто то писал что войти может, но не может изменить данные в адсенесе, так вот, через мозилу нажимаю на кнопку но ничего не происходит, зашёл через тор - всё везде пускает и можно менять данные!

Только что заходил в акк адсенса, деньги как висели в "не выплаченном доходе" -так же и висят без изменений...

N
На сайте с 19.08.2011
Offline
53
#782
PrizZzrak:
Мне ответили так....

Интересно, как им выплата могла поступить, если у кого ещё есть доступ, платежи зависли, где логика?

У меня к аккаунту теперь вообще нет доступа, при вводе логина/пароля пишется, типа заполните своими реквизитами, укажите адрес сайта (при этом многие уже заполнены автоматом) кроме конечно же поля "Крым" , т.е. аккаунт по сути удалён, и каким макаром они собирались выплаты делать таким образом не ясно.

S0
На сайте с 26.01.2015
Offline
2
#783
Nostradam:
Интересно, как им выплата могла поступить, если у кого ещё есть доступ, платежи зависли, где логика?

У меня к аккаунту теперь вообще нет доступа, при вводе логина/пароля пишется, типа заполните своими реквизитами, укажите адрес сайта (при этом многие уже заполнены автоматом) кроме конечно же поля "Крым" , т.е. аккаунт по сути удалён, и каким макаром они собирались выплаты делать таким образом не ясно.

Попробуйте пройти по ссылке из 768 поста.

Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#784
shishkin09:
Попробуйте пройти по ссылке из 768 поста.

У меня такая же ситуация ссылка не помогает...

N
На сайте с 19.08.2011
Offline
53
#785
shishkin09:
Попробуйте пройти по ссылке из 768 поста.

Да, я перешел, через впн, показывает мой акк, что подтвеждает, что он был удалён, видно, сколько не выплаено, все данные которые удалось узнать так и которые были, только указывают на то, что я рапиде по телефону верно сообщал данные, тем не менее, они заявляли что таких данных нет, возможно речь идет о тех платежах которые были оформлены, но не произведены?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#786

В учетку зашел, все также висит полоска о том, что платежи приостановлены. А клики идут 🙄 Короче переписал идентификатор издателя, добавил имя фамилию и отправил в Рапиду. Но походу они там сами ничего не знают.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#787
eBasher:
В учетку зашел, все также висит полоска о том, что платежи приостановлены. А клики идут 🙄 Короче переписал идентификатор издателя, добавил имя фамилию и отправил в Рапиду. Но походу они там сами ничего не знают.

Очень похоже на то, что вообще ничем не располагают. Тк я им миллион вопросов задал, про Крым, про инструкции и прочее, что это за надпись у нас загадочная в акке. На то я получил стандартный ответ по поводу перечисленных данных. Я им опять накатал поэму уже с данными, завтра отпишу, что ответят.

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#788

Вначале написали что нет денег, потом попросили данные и затихли...

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#789

в обед написал письмо со всеми данными на email и через кабинет. Ответ еще не получил

[Удален]
#790

Это какое-то дежавю:

Ваша заявка проверена. Вам осталось создать свой первый рекламный блок и добавить специальный код на сайт ****

Никакой заявки я, конечно, подать не мог - доступа к AdSense НЕ БЫЛО.

Но если они настаивают )) повесил код (через Тор зашел, даже суммы зависшие увидел), посмотрим, чем этот цирк закончится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий