Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#351
Top for the good:
по сути поясните, кто читал тему.

Если в двух словах: все друг с другом посрались из-за Камчесса.

И скоро выйдет новый курс.

phenomena
На сайте с 01.10.2009
Offline
90
#352

Осилил все страницы. Вкратце суть --

Один человек продал курс "Как заработать миллион не давая в жёпу".

Несколько покупателей недовольны:

а) миллион после прохождения курса никто не заработал

б) информация про пукан ложная

beta tester nigma.ru
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#353

Вот и у нас на Серчах началась дескременация сексуальных меньшинств, а ведь геи они тоже люди, им тоже хочется здорового спама.

Камчесса нужно понять и простить, обман его был неосознанным, ведь став инфогеем, понимаешь, только собственную жопу.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#354

ВНИМАНИЕ! ДЛИННОПОСТ - МНОГО БУКВ!

Изначально я не планировал в принципе отвечать в данной теме, потому что, на мой взгляд, любому здравомыслящему человеку было с самого стартпоста понятно, что это заранее спланированная клоунада, направленная на мою дискредитацию.

Кто не верит – обратите внимание на ТСего забанили (вероятнее всего, за клоноводство). Почему я так думаю? Потому что этот конкретный топикстартер никаких курсов у меня не покупал. А это как минимум подозрительно, когда отзыв о курсе пишут люди, которые его не проходили. Согласитесь?

После создания этой темы мне посыпались вопросы от моих бывших и текущих курсантов в стиле: «Андрей, почему вы терпите эту чернуху? Ответьте им, что это не так!». Я успокоил всех и сказал, что на Сёрче достаточно умные и компетентные люди, для того, чтобы разобраться в ситуации и понять, кто прав, а кто не прав.

Однако ситуация приняла неожиданный оборот – атака клонов привлекла в тему нескольких форумчан с опытом, которые, не разобравшись в ситуации, и, не имея никакого отношения к моим курсам, начали поливать меня грязью. Поэтому я вынужден ответить.

В отличие от атаковавших тему клонов, я буду подтверждать свои слова скринами и опираться только на факты. А факты, доказывающие, что эта тема, не более чем спланированная клоунада у меня есть! Ещё в рамках курса несколько человек отделились и создали в ВК свою группу, пытаясь «выехать» на негативе в мою сторону. Чтобы контролировать ситуацию – я внедрил в их группу парочку своих наблюдателей.

Хронология событий:

2-3 декабря эти «негодяи» обсуждают по личкам возможность автоматического спама моей учебной группы, с целью заблокировать её и выставить меня в виде кидалы, который не довёл обучение до конца. Это известно только косвенно по впоследствии удалённым из их группы комментариям.

4 декабря в 22:45 по московскому времени моё учебное сообщество блокируется модераторами Вконтакте с формулировкой: «Организация атак на страницы пользователей и сообщества социальной сети».

4 декабря в 22:48 в группе недоброжелателей появляется радостный пост от их руководителя.

[ATTACH]139292[/ATTACH]

Может кто-то верит в такие совпадения, но лично я – нет.

Казалось бы – материалы курса уничтожены, сообщество тоже. Самое время выставить Камчесса в виде кидалы, не выполнившего свои обязательства! В группе «доброжелателей» начинается активная работа по поиску клонов для как можно скорейшего создания темы на Сёрче, чтобы Камчесс не успел очухаться, и понять что к чему.

Однако у меня были сохранены id всех курсантов – я сразу же сделал новую временную группу, где собрал курсантов и сообщил, что в ближайшее время мы перебазируемся на мой закрытый форум, где и продолжим обучение, чтобы нам никто более не досаждал. Также аналогичные посты появились на моей личной странице:

[ATTACH]139293[/ATTACH]

Большинство курсантов мне удалось собрать на своём закрытом форуме за два дня. План злодеев начал терпеть крах, и они впопыхах создают эту тему на Сёрче:

[ATTACH]139294[/ATTACH]

Вы можете спросить – быть может это действительно добросовестные курсанты, которые выполнили все задания курса, сделали свои проекты, но не получили результата? Отнюдь! И вот тому прямое доказательство:

[ATTACH]139295[/ATTACH]

А теперь, вкратце, о чём курс? О работе в соцсетях. Методики курса можно применить практически к любой тематике, за исключением очень уж специфических – типа, например, поставки спецтехники. То есть того, для чего соцсети в принципе не предназначены.

Вот перечень занятий, прошедших на данный момент:

Занятие №1. Вводное.

Занятие №2. Откуда в соцсетях деньги, ценность аудитории

Занятие №3. Выбираем нишу для работы в соцсетях

Занятие №4. Прием платежей

Занятие №5. Поиск и формирование целевой аудитории для группы

Занятие №6. Организация продаж, связь сайтов и социальных сетей

Занятие №7. Дополнительное

Занятие №8. Причины вступления в группы - анализируем и применяем на практике

Занятие №9. Как не ошибиться с определением целевой аудитории

Занятие №10. Платные посты и таргетированная реклама

Занятие №11. Составляем правильные объявления

Занятие №12. Максимальная эффективность комментариев и личных сообщений

Занятие №13. Как работать с агрегаторами платежей

Занятие №14. Подогрев и удержание аудитории в группе

Занятие №15. Создание товара - формирование цены и спроса

Занятие №16. Партизанский маркетинг

Помимо этого: 5 кейсов + 4 мозговых штурма (последние уничтожены недоброжелателями, но там было масса полезного).

Как видите, то, что можно с натяжкой назвать словом «Спам» и на что делают основной упор критиканы – здесь только в занятии №12 и то совсем чуть-чуть и в мягкой форме. Никакого автоматического многопоточного спама.

Сам курс проходит в формате Марафона – то есть любой курсант должен не только пошагово изучать материалы курса, но и выполнять то, что в них говорится:

- выбрать тематику

- создать группу

- наполнить группу качественным контентом

- подумать над потенциальным товаром/услугой

- определить целевую аудиторию

- собрать целевую аудиторию в своей группе

- подогреть целевую аудиторию

- привязать к группе лендинг

- начать продажи

Несколько человек недовольных, кто громче всех кричали и в учебной группе и в этой теме – остановились на первых двух шагах. А у некоторых и до этого дело не дошло. Они упёрлись в крики «Спам!» и «Геи!», которые активно пропагандировались не Сёрче.

На данный момент курс продолжается в рамках моего закрытого форума. Все желающие получают от меня консультации и ответы на вопросы.

Есть ли те, кто прошел все шаги курса-марафона? Безусловно! Есть ли те, кто окупил уже курс на этапе обучения? Само собой! Ниже только конкретика – скрины. Ничего лишнего.

Отчёт от одного из курсантов о проделанной работе:

[ATTACH]139296[/ATTACH]

Ещё один отчёт:

Человек начал продажи ещё в ноябре:

Это мой последний пост в данной теме. Имеющий уши – да услышит, имеющий глаза – да увидит. На любом курсе у любого учителя есть те, кто стараются, а есть те, кто не хочет ничего делать. Предупреждение от меня о том, что на курсе придётся активно работать, было в рамках прошлого топика:

В любом случае всем спасибо за интерес к этой теме и к моей персоне! С наступающим!

jpg serch3.jpg
jpg serch4.jpg
jpg serch1.jpg
jpg serch2.jpg
jpg search6.jpg
Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#355

"Как с гуся вода". © 🍿

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#356
Kamchess:

Вы можете спросить – быть может это действительно добросовестные курсанты, которые выполнили все задания курса, сделали свои проекты, но не получили результата? Отнюдь! И вот тому прямое доказательство:

[ATTACH]139295[/ATTACH]

Андрей, у Вас удивительное отношение к оказанию услуг. Предлагаю Вам начать следующий инфокурс - сектоводство.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#357

Kamchess, как обычно отвечаем на то, на что удобно.

По отчетам курсантов, первый - "пока не спамила", но видимо надо, второй - купила ботов..., в итоге наеб людей покупкой прогнозов, но это же не чернуха конечно)))

В теме о курсе - про спам ни слова(вопросы были), про трату денег тоже, про чернуху или серость тоже, кто за слова отвечает камчес?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#358
6uoncuxo3:
"Как с гуся вода". ©

"Как с партизана маркетинг". ©

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#359
Shessmaster:
"Как с партизана маркетинг". ©

"Как прораб из опытной ПТУшницы". ©

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#360

Контрольный пост уже запощён, эмоции утихают, уставшая публика расходится по домам, оставляя на полу пустые бутылки, окурки и пакеты с недоеденным попкорном. Занавес.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий