Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#331
kaskentbobel:

Зарабатываете? ;)
advip, видите... люди работают, а вы ругаетесь тут и слоняетесь без дела.

В бане с камчесом много заработали?

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#332
kaskentbobel:
Зачем его заливать было - пусть выложат полностью... Может там собака и зарыта.

Так на самом деле и зарыта - забанена его группа им же. Забыли? И концы в воду.

---------- Добавлено 09.12.2014 в 12:00 ----------

kaskentbobel:
люди работают, а вы ругаетесь тут и слоняетесь без дела.

А на вас стая рабов пашет, что вы тут развлекаетесь? Или никак не можете принять решение записаться ли на курс к камчессу? ;)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#333
advip:
А на вас стая рабов пашет, что вы тут развлекаетесь? Или никак не можете принять решение записаться ли на курс к Камчессу? ;)

Нет, решение такое не обдумываю, стая рабов не пашет - работаю сам. У меня свой интерес, чтобы сделать выводы: Камчесс=Мавроди или Камчесс!=Мавроди... ну масштабы конечно разные, но суть вы поняли.

---------- Добавлено 09.12.2014 в 11:06 ----------

artrozik:
В бане с камчесом много заработали?

Не, потратили много... но шеф платил - традиция такая, так что все нормально.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#334

kaskentbobel, знаете что парадоксально. Нет чтобы ему сделать свой бложик, подраскрутить его, давать полезную информацию, выращивать свой добрый бренд. Вместо этого он делает прокладки с заказухой, шарахается по форумам с "умными" эзотерическими советами, закупается ботами и фейками...

Вас это не смущает? :)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#335

Меня один вопрос интересует, люди получили обещанное обучение или обучение не было доведено до конца?

1. Если люди получили обучение и недовольным качеством знаний, то это вопрос уже скорее к тому, что слабый преподаватель или может ожидали услышать кнопку бабло.

2. Если Камчес не провел оплаченного обучения, то тут уже уместно манибек.

P.s. тема унылый срач, по сути поясните, кто читал тему.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#336
Top for the good:
Меня один вопрос интересует, люди получили обещанное обучение или обучение не было доведено до конца?

1. Если люди получили обучение и недовольным качеством знаний, то это вопрос уже скорее к тому, что слабый преподаватель или может ожидали услышать кнопку бабло.
2. Если Камчес не провел оплаченного обучения, то тут уже уместно манибек.

P.s. тема унылый срач, по сути поясните, кто читал тему.

Черт побери... я уж думал полный крах. Я хочу узнать тоже самое. Единственное здравомыслящее высказывание за 300 с лишним.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#337
Top for the good:
1. Если люди получили обучение и недовольным качеством знаний, то это вопрос уже скорее к тому, что слабый преподаватель или может ожидали услышать кнопку бабло.

Да он там много чему "научил". Кейсы которые он выложил или которые выкладывали его клоны были мягко говоря слабыми. Всё продвижение предлагалось на базе спама и рекламных средств сетей. На его обучении шансы продавать реальные товары и услуги и создавать интересные сообщества не возможно. Разве что браслетики из китая продавать.

Top for the good:
2. Если Камчес не провел оплаченного обучения, то тут уже уместно манибек.

От манибека этот клоун отказался еще в начале обучения. По его мнению все кто просили деньги складчики и клоны.

А так тема конечно срач. Обидно когда ждешь полезной информации, а получаешь херню.

И да всё его обучение еще раз убедило меня в том что большинство подобных обучений и инфопродуктов чисто развод лохов. Только в этот раз одним из этих лохов стал я:(

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#338
advip:
kaskentbobel, знаете что парадоксально. Нет чтобы ему сделать свой бложик, подраскрутить его, давать полезную информацию, выращивать свой добрый бренд. Вместо этого он делает прокладки с заказухой, шарахается по форумам с "умными" эзотерическими советами, закупается ботами и фейками...
Вас это не смущает? :)

Нет, не кажется... все вышеперечисленное - нормальные телодвижения в пиаре. Если вы ищете честно раскрутить свой бложик, то я вас разочарую - не все в жизни происходит так как вы нарисовали.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#339
Vitkus:
Еще один отзыв от "курсанта" (ну или клона, или зложелателя, или пострадавшего от кидалы камчеса). Курс, как и его "создатель" - гавно. Своих денег не стоит, но дело не в деньгах, а в том - что камчес просто мелкий мошенник, может мой отзыв хоть минимально кому-то поможет не попасться на его очередной лохотрон.

Палю шедевральный инфопродукт этого ублюдка:
- выбираем тематику, делаем группу
- спамом нагоняем целевых
- даем бесплатные материалы, отлично пойдут чужие инфопродукты, баним всех кто задает много вопросов, имеет ум и на ранних стадиях заподозрил развод
- впариваем некий тематический инфокурс за деньги или пофиг что, например прогнозы курсов валют на завтра, которые выдумываем "от фанаря"
- не забываем банить недовольных и писать хвалебные оды своими же клонами

Фактически мошенник камчес обучал схеме, по которой собственно и кинул всех "курсантов":
- сбор целевой аудитории
- с умным лицом впариваем некую инфу
- всех недовольных баним и обзываем клонами
- пишем хвалебные оды от своих клонов
- закрываем театр, спектакль окончен, концы в воду
- ведем себя уверенно и благородно, только что вы кинули людей на деньги, но этого никто никогда не докажет, теперь можно поправить галстук и с умным лицом строить саму невинность и воспитанность.

п.с. я не заинтересован в чьих-либо разборках, я не клон, не бот, не зложелатель. Я просто попался на сей лохотрон и делюсь своими впечатлениями и отзывом о мерзком и низком ублюдке камчесе

Я смотрю, здесь группа поддержки старательно размывает тему, подниму-ка последний отзыв. Жесть, конечно, курсы - чистая 159 статья.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#340
kaskentbobel:
все вышеперечисленное - нормальные телодвижения в пиаре

Согласен, но без бложика никак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий