Где заработать деньги если хорошо делаешь сайты?

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
13462

Давайте только без этого - если делаешь хорошие сайты таким бы вопросом не задавался.

Я делаю отличнейшие сайты 10 из 10 но при этом на бомжлансе и остальных биржах заказчики жмут каждую копейку. Да у меня на сайтах не одной ошибки по версии w3.org т.е абсолютно чистая верстка и современный флэт дизайн, куда круче? Все сам пишу в ручную, без редакторов, кода по минимуму.

Так это получается что я высококвалифицированный специалист должен идти работать в офис?

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#1

покажите примеры ваших работ

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#2

Тут схема проще некуда

1) -Делайте сайты под контекст

-Делайте сайты под тот же апишопс

-Делайте леддинги под партнерки

2) Продвигаем то, что сделали

3)...

4) PROFIT!!!

Это если сайты у вас реально крутые с семантикой и всем прочим

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#3

Высококвалифицированный специалист - да, на работу, хотя не обязательно в офис. Если стоит задача работать с клиентами, даже если на биржах фриланса, то нужен не специалист, а продавец.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#4
покажите примеры ваших работ

отправил ссылку, валидатор пишет "This document was successfully checked as HTML5!" полностью валидная HTML 5 верстка без единой ошибки

Тут схема проще некуда
1) -Делайте сайты под контекст
-Делайте сайты под тот же апишопс
-Делайте леддинги под партнерки
2) Продвигаем то, что сделали
3)...
4) PROFIT!!!

я это не умею, все что я умею это хорошо делать сайты. мне это нравится, у меня это получается. сео, партнерки мне не интересны, я сам могу эти партнерки по 10 в день делать

---------- Добавлено 12.11.2014 в 14:57 ----------

Высококвалифицированный специалист - да, на работу, хотя не обязательно в офис. Если стоит задача работать с клиентами, даже если на биржах фриланса, то нужен не специалист, а продавец.

100% там больше пиарится нужно уметь а не сайты делать, да и заказчиков которые нормально платят там почти нету

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#5
сайтоторговец:
отправил ссылку, валидатор пишет "This document was successfully checked as HTML5!" полностью валидная HTML 5 верстка без единой ошибки

я это не умею, все что я умею это хорошо делать сайты. мне это нравится, у меня это получается. сео, партнерки мне не интересны, я сам могу эти партнерки по 10 в день делать

---------- Добавлено 12.11.2014 в 14:57 ----------


100% там больше пиарится нужно уметь а не сайты делать, да и заказчиков которые нормально платят там почти нету

Ну тогда фриланс или студия ваш потолок.

Чтобы иметь что-то свое надо постоянно учить что-то новое.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#6
валидатор пишет

и

хорошо делаешь сайты

Это вообще никак не связано.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#7

искать клиентов.

делать лучше, дешевле. а то куда ни ткнешь, каждый фрилансер за простейшую визитку-лендинг хочет от 20к и выше

mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#8

Если Вы вкладываете в понятие хорошего сайта только его валидность и современный дизайн, то скорее всего сайты не совсем хорошие, уж простите. У каждого свои понятия хорошего сайта.

[Удален]
#9

Тс не кажется вам что вы слишком самоуверенны. Если бы вы были высоко классифицированным специалистом как вы говорите вы бы не знали проблем бы по заказчикам. То что вы научились верстать без ошибок в коде совсем об этом не говорит. Скинте примеры сайтов своих тут самых сложных по вашему мнению ну и мы посмотрим какой у вас уровень и если там все круто мне кажется у вас даже в этом топкие уже найдутся клиенты.

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#10

Я понимаю что так нельзя так хвалится но в моем случае можно сделать исключение потому что я правда делаю лучшие сайты, если я сделал сайт то он лучший в нише 1000000000%, штат вебмастеров любой компании мира отдыхают, когда я работал в веб-студиях премии выдавали уже на испытательном сроке и в случае увольнения за хорошую работу. Если я берусь за сайт (с технической стороны а не СЕО) то лучше его в интернете просто не будет

Чтобы иметь что-то свое надо постоянно учить что-то новое.

Я в буквальном смысле все знаю и все умею, я сделаю сайт любой сложности за неделю хоть копию ВК (помимо видеозвонков и всего что на flash). Мне не нужно копировать сайты, я могу полностью с нуля в обычном текстовом блокноте за пару часов сверстать любой сайт.

Если известный сайт меняет дизайн то я в числе первых об этом узнаю, а с некоторыми сайтами и наперед, о новом интерфейсе гугла и ютуб я узнаю за пару месяцев до его обновления у всех пользователей.

делать лучше, дешевле. а то куда ни ткнешь, каждый фрилансер за простейшую визитку-лендинг хочет от 20к и выше

За копейки работать не буду чисто из принципа, почему я, один из лучших вебмастеров в мире должен за 5 копеек сайт делать? Но и не загибаю тоже, средний лендинг 5000 рублей.

Вообщем я незнаю что уже делать, фрустрация нарастает из отсутствия работы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий