Где заработать деньги если хорошо делаешь сайты?

[Удален]
#11
Я понимаю что так нельзя так хвалится но в моем случае можно сделать исключение потому что я правда делаю лучшие сайты, если я сделал сайт то он лучший в нише 1000000000%, штат вебмастеров любой компании мира отдыхают, когда я работал в веб-студиях премии выдавали уже на испытательном сроке и в случае увольнения за хорошую работу. Если я берусь за сайт (с технической стороны а не СЕО) то лучше его в интернете просто не будет
Quote:

Покажите пример сайта, можно в ЛС.

Можно ваш профиль на фрилансе или другом сайте?

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#12
Тс не кажется вам что вы слишком самоуверенны. Если бы вы были высоко классифицированным специалистом как вы говорите вы бы не знали проблем бы по заказчикам. То что вы научились верстать без ошибок в коде совсем об этом не говорит. Скинте примеры сайтов своих тут самых сложных по вашему мнению ну и мы посмотрим какой у вас уровень и если там все круто мне кажется у вас даже в этом топкие уже найдутся клиенты.

Нет я не преувеличиваю. Сюда можно ссылки скидывать?

[Удален]
#13
Сюда можно ссылки скидывать?

Можно и нужно :)

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#14
сайтоторговец:
я, один из лучших вебмастеров в мире

Топик становится интересным 🍿

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#15
Топик становится интересным

Я понимаю как это звучит) но по другому не скажешь

Так чего я могу ссылку скинуть?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#16
сайтоторговец:
Так чего я могу ссылку скинуть?

Разумеется! Что мы все тут собрались-то?

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#17

- полчаса работы

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#18

Блин, а где дизайн???

К примеру, мне требуется специалист для создания хороших сайтов, и платить я готов довольно не плохо, но попадаются либо школьники, либо стоимость уровня Лебедева.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#19
сайтоторговец:
- полчаса работы

Можно было до пятницы подождать пару дней. В среду такие топики не очень актуальны :)

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#20
Блин, а где дизайн???
К примеру, мне требуется специалист для создания хороших сайтов, и платить я готов довольно не плохо, но попадаются либо школьники, либо стоимость уровня Лебедева.

На сайте нет дизайна?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий