Где заработать деньги если хорошо делаешь сайты?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#301
сайтоторговец:
Чтобы создать платный топик нужно 250 рублей, как бы это смешно и странно не звучало но в данный момент и на момент создания темы у меня нет даже такой суммы

Если позволите то дам совет.. окажите на биржах фриланса любую услугу за нужную сумму.. есть заказчики которым нужно что то быстро подправить(верстка/простенький скрипт.)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#302
сайтоторговец:
Эти проекты в перспективе могут нагнуть и гугл и фейсбук и все что угодно, у меня есть сайт который теоретически при должной раскрутке может стать самым посещаемым в мире, без преувеличений

Даже так? Это по вашему мнению? А как же:

сайтоторговец:
один человек не может отвечать за всех пользователей

Если вы так уверены покажите этот или другие проекты. Если так и есть кто-то, может, и купит. А вообще, например, на том же Телдери достойные сайты надо еще долго поискать. Делаете сайт и выставляете на продажу => профит. И т.д. Чем не вариант?

https://perestroika.team/ru/ (https://perestroika.team/ru/) Perestroika Affiliates- ведущая гемблинг-партнерка. RevShare - до 60%. CPA - до 150$.
сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#303
Если бы всё было ок, я мог бы предложить домен уже с готовым тиц, пр, возрастом и далее помочь продать сайт на этом домене и поделить навар. Но теперь, после комплиментов в личку, я с тобой никаких дел иметь не хочу

Не раскручиваю сайты и не умею их монетизировать, все мои мозги работают только в одном направлении - создание сайтов, и в этом я преуспел как никто другой.

Каждый заказчик отмечал скорость моей работы, а она невероятно быстрая, 3-4 часа среднее время создания сайта. И я работаю быстро даже не потому что этим я подчеркиваю свою крутость а просто потому что заказчики так мало платят что выделить больше времени для создания сайта просто нет возможности. Я почти всегда в поиске работы..

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#304
сайтоторговец:
Эти проекты в перспективе могут нагнуть и гугл и фейсбук и все что угодно, у меня есть сайт который теоретически при должной раскрутке может стать самым посещаемым в мире, без преувеличений

Если вы такое говорите и потенциальным инвесторам, то понятно почему они вас не поддерживают)

olympteka
На сайте с 08.06.2013
Offline
16
#305
сайтоторговец:
Не раскручиваю сайты и не умею их монетизировать, все мои мозги работают только в одном направлении - создание сайтов, и в этом я преуспел как никто другой.
Каждый заказчик отмечал скорость моей работы, а она невероятно быстрая, 3-4 часа среднее время создания сайта. И я работаю быстро даже не потому что этим я подчеркиваю свою крутость а просто потому что заказчики так мало платят что выделить больше времени для создания сайта просто нет возможности. Я почти всегда в поиске работы..

Я вот дворником тружусь и стесняюсь завести хоть какой-то аккаунт на фриланс-сайтах. Поделитесь со мной хоть толикой Вашей самоуверенности. Буду признателен 😂

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#306
Даже так? Это по вашему мнению? А как же:
Посмотреть сообщение один человек не может отвечать за всех пользователей

Знали бы всю ситуацию согласились бы со мной.

Если вы так уверены покажите этот или другие проекты. Если так и есть кто-то, может, и купит. А вообще, например, на том же Телдери достойные сайты надо еще долго поискать. Делаете сайт и выставляете на продажу => профит. И т.д. Чем не вариант?

Телдери просит 100 рублей, раньше продавал на pr-cy но теперь и они просят денег перед продажей, пускай даже залог, ну а где их взять? Заработать? Так я тему и создавал чтобы узнать где же их заработать то можно

Если позволите то дам совет.. окажите на биржах фриланса любую услугу за нужную сумму.. есть заказчики которым нужно что то быстро подправить(верстка/простенький скрипт.)

Все нормальные заказчики на фрилансе не убирают галочку "для бизнес-аккаунтов" т.е чтобы написать заказчику нужен платный аккаунт.

Все ударяется в деньги, чтобы заработать деньги нужно заплатить, а как заплатить если негде заработать? Взять в долг тоже не у кого

Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#307
сайтоторговец:
У меня нет и 5$ чтобы создать здесь тему, конечно я полечу в США, сейчас только билеты на бизнес класс забронирую.
А что толку с того что у меня есть сайты? Они не раскручены и о них никто кроме меня не знает. Вот я и хотел их продавать чтобы хоть как нибудь заработать.

Можно каким-то образом взглянуть на ваши сайты?

Если вы такой крутой сайтостроитель, очень странно, что вы банально не можете найти 5$, которые окупятся в десятки раз, если вы работаете действительно качественно

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#308
Если вы такое говорите и потенциальным инвесторам, то понятно почему они вас не поддерживают)

Ну если так и есть как еще говорить? Я понимаю как это звучит, но это так и есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий