Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#401
LEOnidUKG:
Молния не вошла в индекс?! Не верю. На пишите мне, и скажите какой сайт у вас.

---------- Добавлено 19.09.2014 в 12:35 ----------

Разобрались, в анкорах была ошибка, и я не досмотрел и пропустил буковку в урле.
Рост есть, но на другом домене:

Хотел исправить предыдущий пост, но не успел.

Действительно произошла ошибка из-за пропущенной буквы в url и ссылки были проставлены на ошибочный домен.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#402

Ну что же! Пришло время отдыхать. Сейчас доделываются пару заказов и на этом всё.

С 25 сентября по 9 октября, я в отпуске и меня не будет за компьютером. Я не смогу отвечать на письма или на форуме.

Так, что попрошу без меня много не писать всякого, приеду разберусь :)

Сразу после отпуска подключаюсь к работе т.к. очередь новых заказов уже внушительная накопилась. 🍿

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#403

Приветствую всех! Я вернулся из отпуска!

Отдохнул в Краснодаре, теперь вновь приступаю к работе. Обновление баз будет, чуть-чуть попозже т.к. надо почистить старые и добавить новые.

А пока скажу, что наконец-то со мной можно связаться по скайпу. Только текстом, так что названивать не нужно, звонки не принимаются.

Логин: LEOnidUKG

Теперь заказы принимаются в стандартном режиме, так же, как и всегда быстро отвечу на все ваши вопросы. Пишите :)

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#404

1. Знакомство. Подробности

2. Сам заказ. Его утверждение

3. Получение отчета. И его анализ

1. Знакомство. Подробности

Прочитал топик. Несколько страниц комментариев по работе Леонида дали понять, что пробовать стоит

Написал Леониду на почту. Как раз в этот момент ТС уезжал в отпуск. Дождались, списались.

Отношение к клиенту не маркетинговое. Простое "ты" и "я тебе уже говорил, смотри почту"

2. Сам заказ. Его утверждение

Заказ составил ровно 7.000 рублей.

В него вошли:

- Статьи

- Статьи Экстра

- Статьи Экстра 2

Договорились о безанкорных ссылках. О большом количестве разных урлов.

Условие были только тематичные около-анкоры.

Как итог, были обещаны статьи для утверждения. Но так их и не получил.

Видимо человек заработался, у самого завал. Ладно.

Еще момент отметил. Индексирование.

Т.е. ссылок на все размещенное с самих сайтов не будет! Я сразу это не понял.

Клиенту самому надо загонять в индекс.

На вопрос, можно ли воспользоваться услугой ТС для индексации, ответили отказом.

Т.е. делать надо самому. Смирился.

3. Получение отчета. И его анализ

Самый важный пункт, потому что все что до него - это демагогия. Главное результат.

Получил файл в рар. Когда распаковал получил на рабочем столе папку с названием моего проекта.

Маленькая, но радость! Не пришлось собирать все файлы с рабочего стола. Они все были в 1-ой папке!

В самом файле находится 5 папок, это: "Индексация Экстра", "Отчеты", "Статьи", "Статьи Экстра", "Статьи Экстра 2"

По существу:

1-ая файл"Статьи"

Открываю txt файл, написано:

Успешно: 441

Примеры:
http://www.sdki.ru/....
http://nedaromdar.com/......
http://catpu.urones.pp.ua/article/......
http://cat.endocrinesystem.ru/article/......

Смотрим примеры 4-ых площадок

sdki.ru - 36 тыс в индексе Яндекса, 204 тыс в Гугле. Посещалка, правда, смешная для такого количества - всего 205. Но это ХОРОШО по сравнению с остальным.

nedaromdar.com - 83 в Индексе Яндекса, 1 690 в Гугле. Посещаемость 5 человек. Итог: сателлит в бане

Последние два сайта вообще одинаковые. Разные только домены

catpu.urones.pp.ua

cat.endocrinesystem.ru

Оба в бане Яндекса.

об Экстра и Экстра 2.

Ситуация такая же.

Во-первых, все ГС. Не просто сателлит, а дешевый убогий сайт. Который умрет сегодня или через год. (Может два или три, это метафора о плохом сайте)

Во-вторых, "половина" в бане.

В-третьих, их надо загонять в индекс. Не забыли 2-ой пункт. Это наша с Вами задача.

Резонный вопрос: А надо эти ГС загонять вообще? Тратить деньги и время?

Мой итог: Деньги слетели впустую. Наверное, какая-то отдача в виде беков будет в вебмастере.

Опять же, если прогать. И результат будет только в беках в вебмастере.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#405

Спасибо, Леонид, полный отчет как и ожидал :) Надеюсь и дальше будете оказывать услуги, а сервис станет только лучше!

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#406

Mr. Pinky, я вот не понял. Вы уже писали, что вам не нравятся услуги. Зачем заказали?

Как итог, были обещаны статьи для утверждения. Но так их и не получил.

Это как бы вопрос был вам. Вы мне ничего не ответили, поэтому стандартно я не отправляю статьи, а сразу идут на размещение.

Надо было вам ответить всё таки и написать, что нужно выслать обязательно.

На вопрос, можно ли воспользоваться услугой ТС для индексации, ответили отказом.
Т.е. делать надо самому. Смирился.

Что за глупость?! Вы с кем говорили, точно со мной, а не сами с собой. Вы меня не просили индексировать ссылки.

Диалог был такой, вы писали:

Леонид, сколько денег надо перечислить на Я.деньги?
Учитывая размещения, написания, добавление в индекс (ничего не упустил)

Мой ответ:

Я же вам всё выслал.
Добавлением в индекс теперь заниматься клиент, через специальный сервис. Там ничего сложно нет, зато сервис уж лучше меня сделает это + вы сами сможете регулировать количество сколько нужно скармливать ссылок. Инструкцию я выдам.

Поэтому, что за выдуманные истории вы рассказываете не понятно.

Смотрим примеры 4-ых площадок

Опять ничего не понимаю. Мы с вами уже общались, вот ваше сообщение: /ru/forum/comment/12679804

Вам не понравилась эта услуга и вы не хотели заказывать. Зачем тогда заказали?!

Ситуация такая же.
Во-первых, все ГС.

Я вообще не понимаю вашего настроя. Вы хотя бы индексацию то дождитесь и чтобы ссылки начали учитываться.

Также все услуги направлены не только для Яндекса, но для Гугла. Всё выполнено согласно тарифному плану в назначенные сроки. Все отчёты предоставлены.

Ощущение, что вы просто заказали заказ, чтобы написать этот пост.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#407
LEOnidUKG:
Mr. Pinky, я вот не понял. Вы уже писали, что вам не нравятся услуги. Зачем заказали?



Это как бы вопрос был вам. Вы мне ничего не ответили, поэтому стандартно я не отправляю статьи, а сразу идут на размещение.
Надо было вам ответить всё таки и написать, что нужно выслать обязательно.



Что за глупость?! Вы с кем говорили, точно со мной, а не сами с собой. Вы меня не просили индексировать ссылки.
Диалог был такой, вы писали:



Мой ответ:


Поэтому, что за выдуманные истории вы рассказываете не понятно.




Опять ничего не понимаю. Мы с вами уже общались, вот ваше сообщение: /ru/forum/comment/12679804
Вам не понравилась эта услуга и вы не хотели заказывать. Зачем тогда заказали?!



Я вообще не понимаю вашего настроя. Вы хотя бы индексацию то дождитесь и чтобы ссылки начали учитываться.

Также все услуги направлены не только для Яндекса, но для Гугла. Всё выполнено согласно тарифному плану в назначенные сроки. Все отчёты предоставлены.

Ощущение, что вы просто заказали заказ, чтобы написать этот пост.

Столько сообщений. Такое ощущение, что я где-то соврал или еще что-то.

Из фактов: услуга была заказана. Отчет есть.

У нас с Вами, Леонид, разные понятия о качестве.

Мое решение: Потратить 10 минут времени и написать своим коллегам.

Я желаю Вам качественного роста и счастья, Леонид!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#408
Mr. Pinky:
что я где-то соврал или

Простите, даже комментировать не буду. Ваш аватар говори за вас. И вам тоже удачи.

---------- Добавлено 21.10.2014 в 18:24 ----------

Segey:
Спасибо, Леонид, полный отчет как и ожидал :) Надеюсь и дальше будете оказывать услуги, а сервис станет только лучше!

Спасибо за отзыв. Стараюсь, есть ещё некоторые задумки по услугам, но пока для массового использования не готовы.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#409

Чуть отпишусь по обновлению баз.

В принципе ничего существенно не изменилось, вот только каталоги статей не много уменьшились. Владельцы не большой сетки решили, что больше домены поддерживать не нужно и много каталогов просто отпало. Жалко, но ничего страшного буду ещё новые.

В остальном всё по-прежнему, базы чистятся постоянно, поэтому об актуальности можете не переживать.

Курс доллара конечно сейчас растёт не по дням, но если вы хотите заказать, то можно его зафиксировать в момент договорённости на 1-1,5 недели. Каждый день пересчитывать это тоже, не дело.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#410
Mr. Pinky:

об Экстра и Экстра 2.
Ситуация такая же.
Во-первых, все ГС. Не просто сателлит, а дешевый убогий сайт. Который умрет сегодня или через год. (Может два или три, это метафора о плохом сайте)

Во-вторых, "половина" в бане.

В-третьих, их надо загонять в индекс. Не забыли 2-ой пункт. Это наша с Вами задача.

Спасибо за детальный обстоятельный отчет.

Площадки реально "все ГС"? Или есть живые, работающие сайты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий