Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

D
На сайте с 16.09.2013
Offline
36
#2261
Tr1aL:

к сказанному выше - корзина работает всюду корректно, сегодня были замечены перебои в работе сети, не со всех сайтов корзина была доступна, но это была не проблема нашего сервиса, а проблема хостеров. Я уже как то писал неск страниц назад, что у нас скоро ожидается введение резервных серверов, я думаю с их введением данная проблема отпадет

Единственным правильным решением подобных ситуаций, т.е. в случае каких-либо технических сбоев в работе сайта и т.п. - выводить пользователю сообщение с просьбой обратиться к сайту через несколько минут и т.п. Это не очень сложно реализовать.

p.s. но что-то я сомневаюсь, что связь Инфобокса с вашими серверами так влияет на перекос страницы корзины :) почему же тогда меню каталога меняет свое положение и вообще вся верстка страницы? Непонятно...

p.p.s. и да, вы уж меня извините, что зарегистрировался тут и начал писать в топик :) общение в тикетах с ответами через 2-3 дня мне удовольствия не доставляет. Да и шаблонные ответы часто не радуют. Поэтому прошу относиться к моим сообщениям не как к ведру с помоями, а конструктивно. Это не попытка обгадить систему, а всего лишь предложения по улучшению вашего бизнеса, и ничего более. И уж тем более ничего личного.

p.p.p.s. а в остальном я всем доволен :) идея отличная и вместе мы заработаем миллиарды.

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2262

Вот это номер отчудили операторы call-центра.Фейковый заказ с именем Л и номером телефона Д-и статус "позвонить позже"!Интересно а куда это они не дозвонились,что такой статус выставили😂

TQ
На сайте с 14.09.2013
Offline
1
#2263
JekaBLR:
Вот это номер отчудили операторы call-центра.Фейковый заказ с именем Л и номером телефона Д-и статус "позвонить позже"!Интересно а куда это они не дозвонились,что такой статус выставили😂

Возможно просто, операторы ошиблись при выставлении статуса.

У меня был подобный случай - статус "Позвонить позже", источник - "Call-центр".

Я тоже не понял сначало, как так :)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2264
Сергеич:
Администрацию прошу обратить внимание на сроки доставки заказов почтой. Надеюсь, в ваших силах повлиять на эту ситуацию.

Сергеич, сейчас ситуация налаживается, набрали в штат более 25 упаковщиков почты, в ближайшие дни должны выйти на отправку почты на следующий день после заказа. Я это лично проконтролирую. В июле мы передавали упаковку почты на аутсорсинг в кампанию шоплогистикс, но она не справилась с объемами, пришлось создавать всю инфраструктуру самим.

JekaBLR:
Вот это номер отчудили операторы call-центра.Фейковый заказ с именем Л и номером телефона Д-и статус "позвонить позже"!Интересно а куда это они не дозвонились,что такой статус выставили😂

JekaBLR, давайте теперь по каждому косяку любого новенького оператора писать на форуме, а не в тикет? ;) Очевидно, что оператор перепутала кнопку с "ложным заказом".

irisat:
Увеличиваем стоимость товара 200 р и уменьшаем все стоимости доставки

irisat, это приведет к уменьшению количества заказов, т.к. люди просто будут сразу закрывать страницу с описанием товара, не заходя в корзину. Поэтому это не имеет смысла. Но вы можете экспериментировать с API, показывая клиенту на своем сайте бесплатную доставку.

Кстати у нас, например, на пылесосы irobot на самом деле бесплатная доставка. Это связано с тем что на них нельзя указывать цену ниже РРЦ и наценка позволяет сделать доставку бесплатной. В дальнейшем в таких же случаях мы будем делать так же, но у нас сейчас практически нет товаров с РРЦ.

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2265
Tale Quale:
Возможно просто, операторы ошиблись при выставлении статуса.
У меня был подобный случай - статус "Позвонить позже", источник - "Call-центр".
Я тоже не понял сначало, как так :)

Возможно.А вообще,думаю,стоит ввести ограничение при вводе номера.Что бы клиент вводил номер а не буквы.

---------- Добавлено 18.09.2013 в 12:16 ----------

Zonk:
JekaBLR, давайте теперь по каждому косяку любого новенького оператора писать на форуме, а не в тикет? ;)

Zonk,это не претензия,что бы в тикет писать.По мне так это забавная ошибка операторов.Я лишь могу представить какое количество юморных ситуаций у вас в call-центре.Вероятно бывает и такое ---> http://rghost.ru/48815418.view

Думаю,что хватит на отдельную ветку форума:)

S8
На сайте с 26.08.2013
Offline
0
#2266

Подскажите пожалуйста,хочу подтвердить права на сайт в Яндексе.Выбираю мета-тег,открываю -настройки-оформление-шаблоны,вставляю мета-тег и ничего не происходит.Ничего не меняется.Подскажите как быть?

A7
На сайте с 01.05.2012
Offline
11
#2267

Пошел проверять корзину своего магазина и заметил что в мой город есть доставка курьером и самовывоз. Это конечно здорово что есть такая возможность, но в какие сроки? И еще пункт самовывоз - не все заказывая товар в московском магазине догадаются, что пункт самовывоза находится в их городе, даже выбирать не будут. Как бы понятнее обозвать.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#2268
sveta876:
Подскажите пожалуйста,хочу подтвердить права на сайт в Яндексе.Выбираю мета-тег,открываю -настройки-оформление-шаблоны,вставляю мета-тег и ничего не происходит.Ничего не меняется.Подскажите как быть?

Тебе же для ЯМетрики? - просто войди в нее - потом в апишопс - сделай доступ метрике- в метрике создай счетчик на домен и вуаля ) - обновишь апишопс и в поле появится твой сайт, привязанный к метрике.

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
S8
На сайте с 26.08.2013
Offline
0
#2269
oxg:
Тебе же для ЯМетрики? - просто войди в нее - потом в апишопс - сделай доступ метрике- в метрике создай счетчик на домен и вуаля ) - обновишь апишопс и в поле появится твой сайт, привязанный к метрике.

нет, для ЯВебмастера нужно подтверждать права на управление сайтом.

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#2270

Человек сделал ручной заказ написав на почту, отправил его в колл центр с артикулом товара. Итог таков:

"может среди операторов всего одна дура, но именно она мне и пополась-я ей предложил- примите заказ,все что надо

назвал, когда появится товар сообщите и я доеду до м.лесная и оплачу и получу товар-она,как отрезала-нет товара -нет заказа... определенно ваша фирма не умеет торговать."

На сколько я помню, если нет товара то заказ принимается и товар резервируется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий