Продам кнопку бабло. Полупасивный доход от 3000р / сутки. Освоить сможет каждый!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#311
JonnyB:
exarh, успокойтесь уже, попросил ТС приостановится с обсуждениями, т.к. особо обсуждать и нечего.

Так и я про то же, выкладывайте тут мануалы уже, хватит обсуждать! Сказка должно закончиться счастливо, причем для всех.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#312

Беспроцентный кредит взят. Проблемы с компом/семьей/здоровьем уже начинаются

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#313

Noctes при всем твоем уважение к тебе, проверяй что продаешь. Как я понял тема не твоя была.

Ты как бы и меня немного подставил))

Я списался с Алинкой и получил ее вариант, сверил. Это 100% ее тема, так как оооочень много всего слово в слово скопировано без изменений. Даже некоторые скрины.

От тебя Ноктес и Котор только дополнение в виде советов и все.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
Offline
23
#314
Noctes:
ТС уже на месте.

Раскрываю карты как есть.

1. Да, тема связанна с вебкам, но мануал дамочки мы и в глаза не видели.
2. Тема изначально была спалена kotorom после чего совместно со мной дорабатывалась. Вносились правки и т.п.
3. Проделана не малая работа по обходу банов
4. С продажи темы моих 25% т.к. 90% работы сделал kotor.
5. kotor сейчас не онлайн, после обсуждения с ним всех деталей повторно отпишусь в топике. (Часть денег уже у него)

В ЛС жду решение покупателей.
Всех тролей прошу покинуть топик.

ну что тс?после выше изложенного отзыва вы мой мануал в глаза не видели?правки вами вносились?вы смеетесь?я говорю вы низкий как и ваш котор и гнать обоих в 3 шеи с позором.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#315

aliono4ka, что же вы её сами не продавали на крупных сео форумах? Как видите спрос был не маленький.

aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
Offline
23
#316

да я как бы ее хотела в 3 руки.я подумаю может и продам другую версию, которая уже доработаная без видео и всякой хренатени этой.чтоб в бан улетать :)

L2
На сайте с 26.11.2012
Offline
22
#317

что там за тема? биткоины майнить и менять в обменнике вм?

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#318
Loboka2000:
что там за тема? биткоины майнить и менять в обменнике вм?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#319
aliono4ka:
ну что тс?после выше изложенного отзыва вы мой мануал в глаза не видели?правки вами вносились?вы смеетесь?я говорю вы низкий как и ваш котор и гнать обоих в 3 шеи с позором.

Зачем их гнать с позором?

Да, плохо что барыжничают, да плохо что черную тему выставляют как белую.

Зато не хотят срубить 200 000 р с "полудохлого мула". Зато рационализировали.

Но!

Все более-менее разумные серчане давно понимают истинный смысл слова - "инфопродукты", и понимают кто в данном разделе "пасется", что бы первыми хапнуть "за отзыв".

А уж совсем башковитые давно догадались, что рабочую схему никто не продаст. ;)

aliono4ka:
я подумаю может и продам другую версию, которая уже доработаная без видео

Возьму за отзыв

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#320

Имхо, надо бы обоих забанить, чтобы неповадно было народ обманывать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий