Продам кнопку бабло. Полупасивный доход от 3000р / сутки. Освоить сможет каждый!

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#341

Какое чтиво, на самое утро-то! Тоже чей-нибудь начать продавать, шоле...

T
На сайте с 22.05.2013
Offline
70
tez
#342
Remember:
всё конец фильма?

ну надо сначала узнать, вернул ли барыга деньги оплатившим ему за эту супер кнопку :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#343
tez:
ну надо сначала узнать, вернул ли барыга деньги оплатившим ему за эту супер кнопку :)

Проблемы кроликов лису не волнуют. Для особо доверчивых в веб мани даже специально сделали код протекции.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#344

Интересно, Noctes берет мануалы на отзыв тоже за % с продаж?)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#345

Какой итог?

Noctes - потеря репутации как ни крути, нельзя продавать чужие темы, даже если ты лишь как вывеска сработал, а предоставил тебе мануал другой человек, то нужно проверять что продаешь под своей вывеской. Кроме того Негру подставил...

Redbaron_chaos - думаю нужно было сразу же как только tez выложил абзац из мануала кричать "Стоп ХардКор" и начинать предметный разбор откуда ноги растут. Ты же стал зачем то отнекиваться, мол моё дело сторона, ТС тему продает, к нему все вопросы. imho такой подход не верный, ты же тестер и только ты видел тему, которую Noctes продает, значит именно ты мог раньше всех прекратить потенциальную перепродажу чужой темы.

Почему нужно было сразу же прекращать продажи(хотя бы до разбирательства) в момент когда был выложен кусок продаваемого мануала (31.05.2013, 23:59)?

  • перепродажа чужих тем - зло (морально репутационный фактор)
  • tez(уже позже aliono4ka) обещал выложить в паблик тему сведя к 0 стоимость продаваемой информации (ключевой фактор для всех покупателей)

Noctes, если ты продолжаешь настаивать, что это не перепродажа, то готов получить на руки мануал от тебя и мануал от aliono4ka и сравнить их. Предоставлю тут полный сравнительный анализ.

aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
Offline
23
#346

конечно.я как понимаю было так:

Жили-были 2 молодца в одном королевстве под названием "серч". А давай-ка мы наепем людей предложил когда-то kotor некому Noctes.но ты понимаешь ,сказал kotor - Noctes-у реги у меня нет ,да и сам я ущербный, а ты вон какой с "репутацией" петушинной...А давай сделаем так,как будто ты ее продаешь,а денюшку будем делить с тобой и попивать квасок перед закатом...

смеркалось....Noctes-а одолевали разные мысли,он ходил из угла в угол угрюмо поглядывая в ночную пучину и думал над носущим...толи опуститься в глазах многих людей,либо заработать злата себе,да серебра...

вариант Noctes-у пришел как удар молнией и решился он на уговоры змия подколодного.разместил обьявление о продажи прынцессы алинки схемы) но чесной народ хотел каких либо гарантий "качества" товара. тут пришел и другой коварный план-А давай-ка мы друг другу будем еще и отзывы писать.тут в нашу сказочку и вошел некий змий kotor со своим прекрасным отзывом.и пошла молва людская,что можно подняться то с колен с земли русской,что зажить можно как бояре да дворяне,да понесли они скупердяем свои кровные денюшки...радовались 2 молодца,что все у них хорошо да ладно,но забыли они что в каждой сказке всегда побеждает добро над злом.

пришла алина-краса, длинная коса, на форум этот да и рассказала все как есть честному народу.вот и сказки конец,а кто слушал-молодец.))))

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#347
aleksakfima:
Какой итог?

Noctes, если ты продолжаешь настаивать, что это не перепродажа, то готов получить на руки мануал от тебя и мануал от aliono4ka и сравнить их. Предоставлю тут полный сравнительный анализ.

Так в этом уже и необходимости особой нет, ведь Redbaron_chaos несколькими постами ранее отписался, что сравнил мануал и они абсолютно идентичны за исключением нескольких советов и рекомендаций тс.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#348
aliono4ka:

пришла алина-краса, длинная коса, на форум этот да и рассказала все как есть честному народу.вот и сказки конец,а кто слушал-молодец.))))

ну а молодцам п****ц...

рифма таки

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#349

на когда назначена онлайн трансляция сожжения ТС?

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#350
aliono4ka:
конечно.я как понимаю было так:
Жили-были 2 молодца в одном королевстве под названием "серч". А давай-ка мы наепем людей предложил когда-то kotor некому Noctes.но ты понимаешь ,сказал kotor - Noctes-у реги у меня нет ,да и сам я ущербный, а ты вон какой с "репутацией" петушинной...А давай сделаем так,как будто ты ее продаешь,а денюшку будем делить с тобой и попивать квасок перед закатом...
смеркалось....Noctes-а одолевали разные мысли,он ходил из угла в угол угрюмо поглядывая в ночную пучину и думал над носущим...толи опуститься в глазах многих людей,либо заработать злата себе,да серебра...
вариант Noctes-у пришел как удар молнией и решился он на уговоры змия подколодного.разместил обьявление о продажи прынцессы алинки схемы) но чесной народ хотел каких либо гарантий "качества" товара. тут пришел и другой коварный план-А давай-ка мы друг другу будем еще и отзывы писать.тут в нашу сказочку и вошел некий змий kotor со своим прекрасным отзывом.и пошла молва людская,что можно подняться то с колен с земли русской,что зажить можно как бояре да дворяне,да понесли они скупердяем свои кровные денюшки...радовались 2 молодца,что все у них хорошо да ладно,но забыли они что в каждой сказке всегда побеждает добро над злом.
пришла алина-краса, длинная коса, на форум этот да и рассказала все как есть честному народу.вот и сказки конец,а кто слушал-молодец.))))

Жжете девушка!😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий