I-Technologies - Официальный дилер Sape

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#521


1) Вроде как есть онлайн помощник, но зеленая лампочка горит пять минут в течение суток. Когда горит зеленая лампа, я задаю вопрос, а консультант в это время сразу же уходит в оффлайн. Так и не дождался ответа у онлайн консультанта ни разу.

Проблему знаем, сейчас ремонтируется чат.


2) Не знаю как для сайтов перенесенных с Сапы, но думаю новые сайты добавлять в систему не стоит. Это конечно мое личное мнение. Я добавил сайт с тиц 10 и 9000 страниц в индексе, спустя неделю продано 167 ссылок, доход 5 рублей в сутки. Очень хороший результат. Я даже нулевик в сапе с таким доходом не видел.

5/167 это где то 90 копеек за ссылку средняя по сайту. Сейчас средняя цена в Sape 1.5

Я уже говорил Вам, что скидка для опта 50%. У Вас сайт сателит с почти 0 посещяемостью, Вы об этом забыли упомянуть и не оптовых ссылок почти не покупают.

Также Вы проработали в системе всего 8 дней и средня цена за ссылку росла каждый день. Также был рост дохода каждый день.

Так как у Вас стоит стратегия максимум, то робот зафиксировал покупки только по цене 90 копеект за ссылку, Выше просто не покупали.

Вы можете поставить цену самостоятельно, если Вас не устраивает уровень цен Вашего сайт, но, уверен, продаж не будет.


3) Что окончательно убило меня в этой системе это то, что нету кнопку удаления сайта. Т.е. я отказался от этой системы, хотел удалить свой сайт, но не нашел такую кнопку. Обратился в техподдержку чтобы удалили. В ответ попросили пояснить причину отказа от их системы. Объяснил что к чему, но прошло 2 дня, до сих пор мой сайт висит у них. Поддержка не отвечает, представитель в этом форуме тоже молчит. Видимо выходные.

Работает, - это внутрисистемный статус, который Вас не обязывает ни к чему, вы можете перенести Ваш сайта в Sape, удалить код и т.п, статус изменится в рамках системы на - не работает(автоматически). То есть сайт удалять у нас совсем не обязательно.

---------- Добавлено 21.04.2013 в 15:38 ----------

Astrol:
Сделайте пожалуйста возможность переключения между сайтами, когда просматриваешь ссылки, как в Сапе. А то приходиться сначала вернуться к списку сайтов, чтобы выбрать другой сайт и посмотреть проданные ссылки, т.е лишнее действие.
Кстати, обещали выложить видео и т.п, когда будут готовы эти плюшки?

Видео будет готово в течении 2-х недель, но будет выложено вместе с обновлением главной страницы.

satellitchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
57
#522

Наконец-то консультант вышел на связь. Объяснил, что сайт не надо удалять с i-technologies, а надо писать заявку на перенос уже с аккаунта sape. Перенос осуществляется в течение 5 рабочих дней.

Cmse:
Я уже говорил Вам, что скидка для опта 50%. У Вас сайт сателит с почти 0 посещяемостью, Вы об этом забыли упомянуть и не оптовых ссылок почти не покупают.

Да, наверное сейчас ссылки покупают только с сайтов у которых как минимум 1к посещалки. Времена сайтеллитов многотысячников с ТИЦ канули в лето. :)

Cmse:
Вы можете поставить цену самостоятельно, если Вас не устраивает уровень цен Вашего сайт, но, уверен, продаж не будет.

Посмотрим. Специально сравню недельный доход в сапе с доходом в Вашей системе. Если в сапе не превысит 4 рубля в сутки в течение недели, удалю свой сайт к чертовой матери.

Люблю путешествовать по Якутии. Здесь (http://travel-ykt.ru/) все записи о путешествиях по Якутии. А во время путешествий люблю пить полезный чай: ChaeLUB.ru (http://chaelub.ru/).
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#523
satellitchik:
консультант вышел на связь.

Спасибо, будет интересный эксперимент. Учтите, что цену для обычных ссылок мы Вам не снижали ниже 1.68, при средней несколько ниже. Если цену поставить ниже, то продажи будут, но мы делаем это только после размещения основной массы оптовиков, чтобы для клиента цена за ссылку была максимальной.

Поставить цену 40 коп за ссылку могли и мы, но это не корректно по отношению к клиенту.

Для частоты эксперимета не снижайте цену, в противном случае смысла в нем нет.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#524
2) Не знаю как для сайтов перенесенных с Сапы, но думаю новые сайты добавлять в систему не стоит. Это конечно мое личное мнение. Я добавил сайт с тиц 10 и 9000 страниц в индексе, спустя неделю продано 167 ссылок, доход 5 рублей в сутки. Очень хороший результат. Я даже нулевик в сапе с таким доходом не видел.

Вы видимо не алё, поскольку 5 рублей в день за неделю для сайта с вашими показателями очень неплохой результат. А нулевики вы похоже действительно не видели, поскольку они по 60-70 копеек зарабатывают в сапе, причем неважно 100 страниц или 1000. Тут дело в спросе и предложении.

Собираю статистику по НЧ.
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#525
Kory:
Вы видимо не алё, поскольку 5 рублей в день за неделю для сайта с вашими показателями очень неплохой результат. А нулевики вы похоже действительно не видели, поскольку они по 60-70 копеек зарабатывают в сапе, причем неважно 100 страниц или 1000. Тут дело в спросе и предложении.

Да, мы тоже считаем, что для сателита 90 коп за ссылку от оптовиков это приемлемо( с учетом сателита и нулевой посещяемости)

Также, клиент проработал в системе 8 дней и рост дохода был каждый день. Средняя цена также росла. То есть 5 р в день это на 8 день в системе с учетом того, что первые несколько дней дохода не было из за настроек и т.п

satellitchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
57
#526
Kory:
Вы видимо не алё, поскольку 5 рублей в день за неделю для сайта с вашими показателями очень неплохой результат. А нулевики вы похоже действительно не видели, поскольку они по 60-70 копеек зарабатывают в сапе, причем неважно 100 страниц или 1000. Тут дело в спросе и предложении.

Да, я нулевики не видел, и минимум 10 рублей с них в сутки не снимал. 5 рублей за неделю очень неплохой результат? С вами все понятно...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#527
Kory:
нулевики вы похоже действительно не видели, поскольку они по 60-70 копеек зарабатывают в сапе

Да ну на фиг:

[ATTACH]122979[/ATTACH]

png sp.png
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#528
<!--WEB-->:
Да ну на фиг:

[ATTACH]122979[/ATTACH]

Ужос какой, как давно у Вас эти проекты в Sape?

1. У нас подобные сайты зарабатывают намного больше в системе.

2. Обратите внимание, что клиент добавил 8 дней назад в сапе и фактически за 6 дней достиг 5 р. Причем рост каждый день бодрый.

3. Доход только с оптовых ссылок, не куплено ни одной саповской

4. 5 р это доход с оптовых ссылок 3 0

5. Сайт сателит без трафа ? у Вас это тоже сателиты без трафа?

6. Дальше мы снижаем цены и продает 2-й уровень и главную в сапе и прибавляем к доходу и т.п

Также не понятно, почему цифры итогового заработка почти равны дневному!?

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#529

На сайте показывает текущую версию системы 3.2, а в новостях ничего не сказано, что добавлено/исправлено по сравнению с 3.1

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#530
garik2008:
На сайте показывает текущую версию системы 3.2, а в новостях ничего не сказано, что добавлено/исправлено по сравнению с 3.1

в понедельник официально зарелизимся. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий