Осторожно!!! Недобросовестный хостинг http://int-servers.ru

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#151
Группа ФО:
Давайте общаться на ВЫ, меня просто бесит общение на ТЫ. Это элементарное уважение.

Начни с себя.

Попробуй уважать собеседников и отвечать на вопросы, которые тебе задают.

Прекрати коверкать русский язык.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#152

Что то пошло не так...

Группа ФО:

Давайте общаться на ВЫ, меня просто бесит общение на ТЫ. Это элементарное уважение.
Группа ФО:
РОДСТВЕННИКОВ СОБРАЛ?
[Удален]
#153
M.E.:
Начни с себя.

Попробуй уважать собеседников и отвечать на вопросы, которые тебе задают.

Прекрати коверкать русский язык.

Без уважительного обращения отвечать не буду

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#154
Группа ФО:
Без уважительного обращения отвечать не буду

Надуй губки, отвернись и заплачь.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#155
Группа ФО:
посмотрев ссылку для скачивая файлов, вы прекрасно поймёте, что здесь идёт финансовая связь и оператора и КП и БИЛЛИНГА и ФО

Посмотрел ссылку, я прекрасно понимаю, что тут идёт финансовая связь не так, как хотел бы я 😂

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
15
#156
Я не могу понять одного, Вы что поддерживаете участников интернет мошенничества?

Да это просто вы начали с того, что вычислили за мгновение ока человека и нашли где он находиться.

и начали грозиться расправой, так сказать из серии Мама, I'm a criminal

И вот уже день прошел и молчок, как будто нечего не было и все забыли, прям реально мафия какая-то, уже и по 100 рублей предлагаете чтобы тему запилить

______________________AMSTERDAM______________________ ISPmgr Lite / Pro - 3 / 5.5 EUR в месяц или 22 / 40 EUR Вечная BILLmgr Stan / Advan - 6 / 10 EUR в месяц или 90 / 140 EUR Вечная
[Удален]
#157
Ростик =):
Что то пошло не так...

Вот думаю, что значат Ваши слова, по поводу "ШКОЛОТЫ"?

вот мне было всё интересно, что Вы под этим словом имеете ввиду?: тех кто не может позволить себе обеспечить достойное программное обеспечение сервера? ну завтра проверим. если что напишешь сюда, "ЧТО ИЗВЕНЯЮСЬ" и Ваш сервер будет доступен

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#158
Группа ФО:
Вот думаю, что значат Ваши слова, по поводу "ШКОЛОТЫ"?

вот мне было всё интересно, что Вы под этим словом имеете ввиду?: тех кто не может позволить себе обеспечить достойное программное обеспечение сервера? ну завтра проверим. если что напишешь сюда, "ЧТО ИЗВЕНЯЮСЬ" и Ваш сервер будет доступен

Не выдержала? Угрозы пошли? Ну давай, пробуй, петушок.

[Удален]
#159
sdrc:
Да это просто вы начали с того, что вычислили за мгновение ока человека и нашли где он находиться.
и начали грозиться расправой, так сказать из серии Мама, I'm a criminal
И вот уже день прошел и молчок, как будто нечего не было и все забыли, прям реально мафия какая-то, уже и по 100 рублей предлагаете чтобы тему запилить

Повторюсь. мы узнали город и провайдера. всё упёрлось в выходные (в получение письменного запроса от УВД)

---------- Post added 29-10-2012 at 00:14 ----------

Ростик =):
Не выдержала? Угрозы пошли? Ну давай, пробуй, петушок.

тут одно слово - ОK

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#160

Группа ФО, братишк, ты сам-то себе веришь?

Выглядишь ты со стороны смешно: как будто тебе перьев разноцветных в зад напихали.

Вот честное слово.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий