Разбавление анкор-листа. Нюансы.

1 234
S
На сайте с 05.02.2007
Offline
93
#21
kittenAA:
+1

как бы правильно, но не совсем
"купить слона недорого" это тоже запрос... и чаще всего СЧ

и тоже moneykeyword, пропорция получается завышена)

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#22

Продвигаю новый сайт безанкорным методом. 90% безанкорные внешние ссылки.

Остальное это внутренние: перелинковка и оптимизация качественного копирайта и сайта в целом.

Пока хорошо двигается как в гугле, так и в яндексе.

Julia Web
На сайте с 13.02.2012
Offline
46
#23
molo:

Пока хорошо двигается как в гугле, так и в яндексе.

а конкурентность запросов какая? я на пред.странице писала про сайт со 100% естественных безанкорных ссылок, в гугле его в топ 100 нет даже по нк нч, несмотря на внутреннюю оптимизацию. и это не песочница, т.к. сайту третий год.

Блог о продвижении сайтов в буржунете (http://seowest.org) делюсь опытом по google.com, google.co.uk, google.us, google.es
Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#24
molo:
Продвигаю новый сайт безанкорным методом. 90% безанкорные внешние ссылки.
Остальное это внутренние: перелинковка и оптимизация качественного копирайта и сайта в целом.
Пока хорошо двигается как в гугле, так и в яндексе.

Это сколько нужно ссылок... Вечные? Аренда? Естественные?

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#25
Dimanius:
Это сколько нужно ссылок... Вечные? Аренда? Естественные?

Продвижение статьями.

[Удален]
#26
yanus:
Спарсите любой крупный форум от 100К страниц, выципите оттуда ссылки в сообщениях простеньким скриптом. Все вопросы отпадут по здесь и там.
Аналогично и с коммерчески сайтами - спарсите 1000 сайтов, которые не продвигаются. а дальше скриптом, ну вы поняли )))

Если лень, то могу сразу сказать - текстовые анкоры - большая редкость😒

Мне не нужно парсить форумы, чтобы обладать определенной статистической информацией о них. Я сам уже много лет сижу на всяческих форумах. И могу сказать, что текстовые информативные анкоры - вовсе не редкость. А в блогах (и в некоммерческих тоже) анкоры "здеся" "тута", "тама" так вообще практически не встречаются! Вы этими "здеся", и "тута" только неоправданно раздуваете свой СЕО-бюджет. Такими анкорами (здесь/тут) можно только разбавлять основные ключевики, но не делать на них основной упор в продвижении.

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#27
gexman-kiev:
Извините, но это бред! А что, человек по своей воле, к примеру, в своем блоге не может поставить естественную текстовую ссылку с информативным анкором? ) Или все ставят только "здеся", "тута"..."тама", "на том сайте"? ))

Видел естественные ссылки на свой сайт- вообще без анкоров, просто урлы. Другое дело, когда на сайте написано: при копировании материалов обязательна ссылка с анкором "купить слона". Вот в этом случае можно умудриться выйти на большой процент прямых вхождений(был такой сайт).

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#28
gexman-kiev:
Мне не нужно парсить форумы, чтобы обладать определенной статистической информацией о них. Я сам уже много лет сижу на всяческих форумах. И могу сказать, что текстовые информативные анкоры - вовсе не редкость. А в блогах (и в некоммерческих тоже) анкоры "здеся" "тута", "тама" так вообще практически не встречаются! Вы этими "здеся", и "тута" только неоправданно раздуваете свой СЕО-бюджет. Такими анкорами (здесь/тут) можно только разбавлять основные ключевики, но не делать на них основной упор в продвижении.

Да ладно вам, ссылаются и люди так. Особенно со всяких там форумов. Пример смотрите здесь.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#29
Serjo_201:
Видел естественные ссылки на свой сайт- вообще без анкоров, просто урлы

чаще всего урлы - самые естественные ссылки)))

пример: идет беседа на форуме, ищут сервис о слонах... и кто то дает просто ссылку и говорит - "думаю вам это подойдет #url#"

как видите в тексте нет вообще нужных ключей

к чему Я?

к тому, что самые естественные ссылки - это урлы и безанкорные

НО фак яшки и гугла говорит совсем другое ;)

думаю намек ясен

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
118
#30
kittenAA:
чаще всего урлы - самые естественные ссылки)))

Полностью согласен. Больше всего естественных ссылок - это URL. На втором месте - основной адрес сайта.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий