rotapost плюсы и минусы.

[Удален]
#1191

Zlod, отклоненный - значит сайт не устроил модераторов.

Он не доступен в настоящий момент.

И желательно, не добавлять сайты без тиц и пр, заработок маленький.

Y
На сайте с 02.09.2010
Offline
43
#1192

dimok, саппорт сказал, что у меня в системе несколько аккаунтов, и один из них имеет отрицательный баланс, поэтому я не могу вывести средства. У меня только один аккаунт, других я не создавал (помню точно). Попросил поддержку обьяснить, почему они решили, что у меня есть еще аккаунты, молчат...

На свой кошелек вебмани я не получал выплаты с других аккаунтов вашей системы. В общем, прошу разобраться, № тикета 2012033069523.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1193

Zlod, у меня из офиса тоже недоступен. даже сохраненную в яндексе копию не удается увидеть. и похоже сайт вылетает из яндекса. рекомендую разобраться с работой сайта и поднять тИЦ/ПР на нем - тогда добавить заново.

yurablack, там есть пользователь, который с того же IP ходил в систему. выплата будет сделана после проверки модератором. извиняемся за задержку.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
T6
На сайте с 27.01.2012
Offline
3
#1194

Очень большой процент при вводе средств

Для того, чтобы положить к примеру 100 рублей на счет, нужно ввести 115.92.

При этом покупая 4 постовых по 25 рублей, вебмастеру достается всего 21.50 за 1 ссылку.

Получается со 100 рублей система забирает около 30 рублей себе и только 70 идет за ссылки.

Это очень не выгодно когда вносишь большие суммы

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#1195

Согласен. Хотя бы дни безпроцентного пополнения почаще вводили )

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
[Удален]
#1196

Работа резко и сильно упала за последние дни. Видимо, технические неполадки у вас снова.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1197

ниче не продается на этой бирже:) при том что цены ставлю ниже чем в принципе продаю на прямую...

я как бе знаком с двумя другими биржами, там все продается регулярно иногда вообще ураган на тех же самых сайтах.

полуофф: еще просто уже не могу читать одну заявку:) "Обзор магазина оптовой одежды", уважаемый оптимизатор если ты вдруг прочтешь этот пост, то "оптовой одежды" не бывает, бывает "оптовый магазин"...

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1198

SSA.RU, можно пример сайтов, которые не продаются?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1199
dimok:
SSA.RU, можно пример сайтов, которые не продаются?

можно, к примеру прям тот что в нике:)

при этом из 20 отклонений, отклонено автоматом 19, только один реклом, т.е. не понятно реклы там живые, почему никакой реакции то вообще

FjSan
На сайте с 26.09.2009
Offline
69
#1200

Ротапост очень хорошая биржа, как для вебмастеров, так и для рекламодателей. Участвую и там, и там давно и очень доволен.

Много покупают ссылки рекламодатели, как у вебмастера, также легко найти качественные сайты по хорошей цене, как рекламодателю.

SSA.RU:
можно, к примеру прям тот что в нике:)
при этом из 20 отклонений, отклонено автоматом 19, только один реклом, т.е. не понятно реклы там живые, почему никакой реакции то вообще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий