rotapost плюсы и минусы.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1231

ukrbo, пример в личку. на такие ситуации можно жаловаться и мы разберемся.

задания сапы проверяются модераторами сапы, а не нашими. и если что-то не так, то наши модераторы на стороне вебмастера обычно.

Fibika:
dimok: Что такое пр.сапа я знаю, некоторые мои сайты работают там. Не нравится именно отсутствие выбора. К примеру, в пр.сапе мне было бы удобно добавить сайт на свой аккаунт (при желании вообще его туда добавлять). Подскажите, возможно ли сделать это сейчас? И если я удалю свой сайт с ротапоста, он автоматически удалится с пр.сапе?

вообще, добавлять в сапу напрямую нет смысла. к тому же сайт могут и не взять напрямую...

если нужно удалить из сапы сайт, то надо в суппорт тикет написать - сделаем

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
A
На сайте с 08.05.2008
Offline
49
#1232

dimok, сделайте пожалуйста такой критерий фильтрации площадок, как величина отличия количества страниц в индексе между гуглом и яндексом.

Например, нужны площадки с не более чем 5% различием в кол-ве страниц: 100 в Гугле и 98 в Яндексе - подходит, а если в Яндексе 94 или 110 - не подходит. Сейчас приходится смотреть вручную, а если будет фича, - очень будет время и трудозатраты экономить.

Спасибо!

U
На сайте с 03.04.2012
Offline
14
#1233

dimok, сейчас уже примеров нету так как видя задания пр сапе сразу жму отказ, не охота тратить даже время на такое уг.

Но чтоб не казаться голословным специально буду брать подобные задания, и когда получу отказ опубликую здесь ссылку на выполненное задание и скрины отказа. Поверьте врать мне смысла нету, всегда предпочитаю свои слова подтверждать фактами.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1234
Arech:
dimok, сделайте пожалуйста такой критерий фильтрации площадок, как величина отличия количества страниц в индексе между гуглом и яндексом.

ок, поставил ТЗ

ukrbo:
Но чтоб не казаться голословным специально буду брать подобные задания, и когда получу отказ опубликую здесь ссылку на выполненное задание и скрины отказа.

спасибо, это будет очень полезно. случаи неадекватных действий с любой из сторон мы разбираем отдельно.

F
На сайте с 22.02.2012
Offline
82
#1235
dimok:
ukrbo, вообще, добавлять в сапу напрямую нет смысла. к тому же сайт могут и не взять напрямую...

Подскажите плиз, а в чем разница - напрямую сайт в сапу или через ротапост?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1236

Fibika, что то мне подсказывает что разница в проценте который берет биржа ;)

Впрочем перенести сайт из ака ротапоста в свой акк в пр.сапе - не проблема, даже без обращения в ТП ротапоста. Хотя и там идут на встречу, но идут долго.

dimok, вопрос. Возникла у меня необходимость поменять ЧПУ на одной из моих площадок. Рылся в ротапосте, рылся, так и не нашел ни возможности вывести все заявки(постовые\пресс релизы и т.д.) пришедшие на одну площадку(выводить все заявки не предлагать, не дурак, пробовал, у вас не работает переход на следующую страницу списка..кстати такие баги у вас - это уже стандарт), так и описание какого нибудь вменяемого механизма в такой ситуации. Может я просто не нашел, тогда с удовольствием ознакомлюсь если покажите где.

З.Ы. По поводу пр.сапы...Я месяца 2-3 назад поднимал этот вопрос в этом же топике ;) В ротапосте - как агрегаторе, заинтересованы единицы. И сделать галочку в профиле ВМ(или же просто в описании площадки) *не добавлять площадку в пр.сапе* (или добавлять, не суть важно)..как по мне - легко)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
FjSan
На сайте с 26.09.2009
Offline
69
#1237
Arech:
dimok, сделайте пожалуйста такой критерий фильтрации площадок, как величина отличия количества страниц в индексе между гуглом и яндексом.

Например, нужны площадки с не более чем 5% различием в кол-ве страниц: 100 в Гугле и 98 в Яндексе - подходит, а если в Яндексе 94 или 110 - не подходит. Сейчас приходится смотреть вручную, а если будет фича, - очень будет время и трудозатраты экономить.
Спасибо!

Объясните мне, пожалуйста, для чего вам как оптимизатору данная функция? Что она дает? Практически у всех сайтов, что я знаю и обращал внимание, в Гугле страниц существенно больше, особенно, когда оно переваливает за 10000.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#1238
FjSan:
Сайт ТИЦ 20 ПР 1 добавил в начале этого года. У меня разместили 20 статей, 2 пресс-релиза и 148 постовых.

Если не секрет, какие цены ставите? Какая отвечаемость по заявкам в среднем (например, из 100 заявок сколько одобрено)?

По поводу разницы в индексации. У меня почему-то Гугл почти на всех сайтах индексирует больше страниц, чем на сайтах реально имеется; Яндекс в этом плане более адекватен.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1239
Fibika:
Подскажите плиз, а в чем разница - напрямую сайт в сапу или через ротапост?

для вебмастера только в том, что при добавлении через ротапост вы получаете и задания и деньги за них в одном месте - это банально удобнее

iworkshop, сделаем экспорт, спасибо. пока можешь через суппорт запросить такой отчет.

и скажи, где именно пагинация не работает?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1240
dimok:
для вебмастера только в том, что при добавлении через ротапост вы получаете и задания и деньги за них в одном месте - это банально удобнее

ребят в сапе цены самые высокие, банально можете денег больше заработать имея разные акки:)

ну сайтов с тиц 20 и пр1 в сапе не возьмут, это не касается:) 30 минимум

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий