Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2831

Добавили в план, сделаем что-то вроде всплывающей подсказки при наведении ;)

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
132
#2832

Отличная биржа, за 1.5 дня работы заработал 1000 рублей, ТИЦ 30 PR 2, заявки есть, и еще 12 не выполненных, но это не сапа тут нужно работать. В принципе выгодно тем, что можно на одну заявку в 70 рублей для моей площадки купить статью за 25 рублей и в ней разместить ссылку или обзор написать. Получается и сайт развивается и ссылаешься на сайты которые ты сам выбрал.

[Удален]
#2833
divv:
Отличная биржа, за 1.5 дня работы заработал 1000 рублей, ТИЦ 30 PR 2

1000 руб. это которые Вы уже можете снять?

Михаил
На сайте с 17.02.2009
Offline
27
#2834

Т-34, сделайте испытательный срок для некоторых сайтов, которые соответствуют вашим меркам, но у Вас есть сомнения, в связи с которыми вы жмёте кнопку "Сайт отклонен модератором. Причина не указана."

[Удален]
#2835
divv:
Отличная биржа, за 1.5 дня работы заработал 1000 рублей, ТИЦ 30 PR 2, заявки есть, и еще 12 не выполненных, но это не сапа тут нужно работать. В принципе выгодно тем, что можно на одну заявку в 70 рублей для моей площадки купить статью за 25 рублей и в ней разместить ссылку или обзор написать. Получается и сайт развивается и ссылаешься на сайты которые ты сам выбрал.

какая тематика?

NP
На сайте с 23.04.2008
Offline
95
#2836

omskgame, у меня схожие показатели заработка. тематика "Мода и Красота"

[Удален]
#2837
Nikita P.:
omskgame, у меня схожие показатели заработка. тематика "Мода и Красота"

у меня таже тематика, только тиц 10, за неделю 1500р

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2838

Начал работать с системой(с неделю назад), за несколько дней в "оплачено" упали 8 обзоров.

Сегодня проверил язлом.

Анкор ссылки проиндексирован только на одной площадке.

У трёх в кеше есть страница, НО без заметки, и это при условии кампании - размещать только на новых страницах.

Ещё у четырёх, в индексе нет даже страницы.

7 из 8-и отличный результат. Жесть вобщем, за что я плачу?

Отписал подробный тикет, с урлами и т.д.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#2839
den78ru:
Начал работать с системой(с неделю назад), за несколько дней в "оплачено" упали 8 обзоров.
Сегодня проверил язлом.
Анкор ссылки проиндексирован только на одной площадке.
У трёх в кеше есть страница, НО без заметки, и это при условии кампании - размещать только на новых страницах.
Ещё у четырёх, в индексе нет даже страницы.
7 из 8-и отличный результат. Жесть вобщем, за что я плачу?

Отписал подробный тикет, с урлами и т.д.

не понял сути

если прошла неделя, а апдейт был только вчера, неудивительно, что нет индекса, нужно еще пару апов подождать

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2840
omskgame:
не понял сути
если прошла неделя, а апдейт был только вчера, неудивительно, что нет индекса, нужно еще пару апов подождать

Хотел что-нибудь написать, ну ладно. Тут видимо либо читать не умеем, либо не соображаем что написано.

Ладно, персонально для дебилов - обзор не может попасть в статус "оплачено" до индексации страницы, так понятно? Хотя выше тоже самое написано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий