ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#201

В честь черной пятницы мы объявляем беспрецедентную акцию на услуги Colocation для новых подключений в нашем дата-центре уровня TIER III. При заказе услуги с 23.11 по 30.11 действует следующая скидка:

- Скидка в размере 50% на первые 3 месяца размещения вашего оборудования в рамках услуги Colocation.

Помимо этого, мы подготовили специальные условия на аренду стоек:

- Аренда ½ стойки по цене 20 000 рублей в месяц на первые 3 месяца срока аренды.

- Аренда целой стойки по цене 40 000 рублей в месяц на первые 3 месяца срока аренды.

Предложения действительны при условии осуществления первого взноса в размере не менее 30% от общей суммы платежа за весь период размещения. Все указанные цены включают НДС. Разовый инсталл платеж не требуется. По вопросам аренды стоек просьба обращаться в отдел продаж по адресу: info@marosnet.ru или через тикет-систему.

ЦОД соответствует самым высоким требованиям и оснащен всем необходимым для того, чтобы обеспечивать бесперебойное функционирование систем 24/7. Отказоустойчивость обеспечивается благодаря следующим аспектам:

- Собственная оптико-волоконная сеть на базе технологии 10G.

- Бесперебойное питание, обеспечиваемое городским электроснабжением, а также аккумуляторами, запаса которых хватает на 15 минут функционирования при полной загрузке дата-центра.

- Резервное питание, которое доступно благодаря двум дизельным генераторам. Баки с емкостью 6 тонн обеспечивают 18 часов бесперебойной работы.

- Система кондиционирования, состоящая из 20 прецизионных кондиционеров.

- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а также автоматизированная газовая система пожаротушения.

- Мощнейшее оборудование, в ЦОД установлены: 10G коммутаторы Cisco, основной маршрутизатор Juniper MX-960, агрегирующие коммутаторы Huawei с возможностью подключения до 40G на стойку.

Не упустите свой шанс разместиться в нашем дата-центре на самых выгодных условиях.

Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#202

Что-то вы перегрузили северы с новым железом, похоже. Сейчас по тесту они работают на уровне старых серверов, при этом показания скачут сильно, хотя на старых серверах показания +/- одинаково средние, на новых иногда чуть лучше старых, иногда в 3 раза хуже) Да, на этом сервере просто тестирую, ничем он не нагружен больше.

Кто хотел переехать на новые серверы за деньги - оно того не стоит, скорее всего)

Достойный дом для любимых проектов https://clck.ru/PT7Vo
nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#203

Russ1an, здравствуйте, не могли бы вы написать номер услуги?

Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#204
nikita_s:
Russ1an, здравствуйте, не могли бы вы написать номер услуги?

Не могу, к сожалению. Если можете определить аккаунт по моей ссылке в подписи, то на нем я тестировал, и там сейчас один вдс куплен по-моему, именно тот, на котором проверяю.

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#205

Russ1an, наши специалисты определили номер услуги, в данный момент изучают вопрос. В скором времени они с вами свяжутся.

WS
На сайте с 30.05.2014
Offline
46
#206

Зачем ваш сотрудник постоянно просит пароли? Фомичев. Наверно лучше всего сначала проверить работоспособность сервера, сети, а ещё лучше предоставить рабочий kvm доступ, писал вашей тех поддержки что на некоторые выд. сервера они вообще не предоставляются, на других не работают! https://clip2net.com/s/3YayY7L проверял с хрома, firefox.

От одного сервера уже отказался тикет 1298259

---------- Добавлено 23.11.2018 в 21:32 ----------

P.s. Пришел ответ:

Сервер перезагрузил. Он доступен.

DW
На сайте с 25.07.2014
Offline
41
#207

Доброго дня. Взял виртуальный, обычно активировали максимум в течении часа, сегодня же третий час уже идёт обработка заказа. Хотелось бы уточнить, это нововведение или просто нагрузка большая у вас? Мне не придраться, мне на будущее, что бы прикидывать примерно время от покупки до запуска, иногда просто необходимо прикидывать время на работы.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
392
#208

dotWizard, с данной проблемой лучше обращаться в тех. поддержку, т.к. иногда бывает, что процесс активации VDS подвисает в биллинге и требуется его перезапуск.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#209

Подскажите, а бесплатного переноса "под ключ" с других VDS у вас нет?

Т.е. с меня только доступы, а с вас - установка ISP + стандартного ПО, обновление до актуальных версий, перенос всех сайтов (около 70шт), подключение сертификатов LetsEncrypt для тех у кого они есть, настройка бэкапов

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#210
Junost:
Подскажите, а бесплатного переноса "под ключ" с других VDS у вас нет?

Т.е. с меня только доступы, а с вас - установка ISP + стандартного ПО, обновление до актуальных версий, перенос всех сайтов (около 70шт), подключение сертификатов LetsEncrypt для тех у кого они есть, настройка бэкапов

В этом случае проще всю ВДС перенести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий