ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#351
nikita_s:
Basilisk, повторюсь, никто не принуждает ехать клиента в офис, скан паспорта и заявление можно отправить по электронной почте.

Наш главный офис находится по тому же адресу, что и ЦОД №2, на объекте действует СКУД. Если кто-то хочет к нам приехать, визит следует согласовать.

Да мне неинтересно :)

ВАШ клиент обиделся, что вы его обманули.

Вы созвонились с клиентом?

Вы извинились?

Вы предложили какие-то решения?

Нет?

Ну а почему вы называете себя


Вынуждены не согласиться с вашей позицией относительно нашего отношения к клиентам, так как именно клиентоориентированность является одним из главных аспектов, к которому в своем развитии стремится Айхор Хостинг. Помимо этого, несмотря на наличие широкой базы Абонентов, наша команда всеми силами старается непрерывно улучшать качество функционирования хостинга, а также повышать профессионализм не только специалистов технической поддержки, но и всех сотрудников компании.

Я не вижу чтобы вы были клиентоориентированной компанией. Зачем вы лжете?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#352
Basilisk:
Да мне неинтересно

Если не интересно, то и не заходите сюда, А то флудить и писать белеберду вам интересно. А доводы вам не интересны. Модераторы вообще будут что-то делать с этим?

Basilisk:
Вы созвонились с клиентом?

С клиентом была связь.

Basilisk:
Вы извинились?

За что?

Basilisk:
Вы предложили какие-то решения?

Решения были предложены.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#353
Ilya74:
У IHOR есть он-лайн касса. И вообще она тут не играет никакой роли.
Роль играет то, что IHOR не имеет право отправлять банковские переводы физ. лицам без заявления, которое они требуют. Это будет просто незаконно.

Хм... а вот это, кстати, интересно.

Можно подробнее?

То есть, если у меня будет интернет-магазин, и мне на мой счет зачислят деньги - то я не могу их вернуть с претензией "не понравилось"?

Ну... ладно, а тупо денежки на счет этой дуры я могу вернуть? :)

Я, когда с интернет-магазинами работал - иногда так и делал.

Да вру, я иногда даже на телефон деньги отправлял :))

Пока со стороны законности претензий нет :)

А потому что я клиентоориентированный был, и не надо к этому славному званию бесплатно примазываться.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 13:43 ----------

smart2web:

С клиентом была связь.

Мне неинтересно про вашу связь с клиентом.

Мне интересно другое - вы на площадке searchengines.guru лжете, а я вам поверил и мне стыдно.

Я почитал и сказал, чтобы они купили у вас хостинг.

Вы опозорились из-за технических неполадок,

Я опозорился из-за рекомендации.

Я хочу чтобы другие не позорились так, как опозорился я.

Еще раз говорю, что когда вы говорите, что

клиентоориентированность является одним из главных аспектов, к которому в своем развитии стремится Айхор Хостинг. Помимо этого, несмотря на наличие широкой базы Абонентов, наша команда всеми силами старается непрерывно улучшать качество функционирования хостинга, а также повышать профессионализм не только специалистов технической поддержки, но и всех сотрудников компании.

вы врете.

Мне это не нравится.

Не надо врать.

Мы в 21 веке живем и умеем ловить на лжи.

Вы. Ihor, врете.

Вы - не клиентоориентированная компания :)

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#354

тред можно переименовать в "Basilisk и его путь боли".

Теперь понятно почему потеплело на улице.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#355

Тред можно переименовать "может хватит врать, маркетологи" :)

Да, для детей это больно, но иногда на улице приходит реальный мир :)

Ребята. я еще раз говорю - либо вы САМИ решаете проблему с клиентом, либо не надо врать, что вы "клиентоориентированная компания". Вы надоели.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#356
Basilisk:
Вы - не клиентоориентированная компания

В вашем понимании клиентоориентированность в том, что бы нарушив законодательство, несколько собственных регламентов, процедуру возврата удовлетворить желание клиента? Это вы имеете ввиду?

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Мы всегда идем на встречу, но исключительно в рамках законодательства. Если вы, точнее ваш клиент, не хочет его соблюдать, то не нужно нас упрекать в том, что мы хотим и будем делать свое дело исключительно по закону. И к клиентоориентированности это не относится ни коим образом. Исходя из этого вы сейчас просто от своей обиды или неокрепшего молодого ума флудите после каждого ответа в этой ветке, чем нарушаете правила форума. Молчу уже за то, что вы просто пишете бред и неправду. Поэтому завязывайте иначе буду писать администрации форума и ставить вопрос ребром на счет вашей активности в данном топике. Всего наилучшего!

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#357

-----------------------------

---------- Добавлено 13.12.2018 в 14:28 ----------

smart2web:
Ззавязывайте иначе буду писать администрации форума и ставить вопрос ребром на счет вашей активности в данном топике. Всего наилучшего!

Ну давайте с админстрацией :)

Пока что, Ihor - вы врете и я это показываю на конкретных примерах.

Вы, Ihor, не клиентоориентированные.

Вы лжете. Мне не нравится, когда мне лгут.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 14:27 ----------

Ivan Lungov:
swank, передал Вашу проблему начальнику службы ТП.
В настоящее время мы активно усиливаем службу ТП новыми специалистами.
Проблему с неработающим шаблоном тоже поставили на контроль, выясним, как он попал в продакт.

Да мне плевать, куда вы там усиливаете.

Еще раз - вы затупили.

Просто могли вернуть клиенту коепйки, но кому-то из менеджеров захотелось залупиться.

Зря,

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#358

Basilisk, с каких пор несогласие клиента с условиями договора, после того, как он его заключает, трактуется как обман? Мы не отказывали в возврате, а попросили выполнить простое, но необходимое действие. В ответ получили отказ и оскорбления.

Вы прицепились к утверждению про то, что клиентоориентированность является для нас одним из приоритетных направлений. Мы действительно к этому стремимся. Однако неясно, почему вы так остро реагируете, потому как фраза эта прозвучала в ответе, который был направлен даже не вам и не имеет отношения к ситуации, с которой обратились вы. Получается, что вы делаете ложные выводы и обвиняете нас в несуществующей лжи, основываясь на впечатлениях от ситуации, которая к клиентоориентированности отношения не имеет. Тем более, что всю информацию и аргументы по вашему обращению вы получили незамедлительно и в полной мере.

Прекратите этот цирк.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#359
nikita_s:
Basilisk, с каких пор несогласие клиента с условиями договора, после того, как он его заключает, трактуется как обман? Мы не отказывали в возврате, а попросили выполнить простое, но необходимое действие. В ответ получили отказ и оскорбления.

Вы прицепились к утверждению про то, что клиентоориентированность является для нас одним из приоритетных направлений. Мы действительно к этому стремимся. Однако неясно, почему вы так остро реагируете, потому как фраза эта прозвучала в ответе, который был направлен даже не вам и не имеет отношения к ситуации, с которой обратились вы. Получается, что вы делаете ложные выводы и обвиняете нас в несуществующей лжи, основываясь на впечатлениях от ситуации, которая к клиентоориентированности отношения не имеет. Тем более, что всю информацию и аргументы по вашему обращению вы получили незамедлительно и в полной мере.

Прекратите этот цирк.

Я не понимаю, зачем вы меня уговариваете :)Ihor -

Ihor - ВРЕТ, И ЧТО?

---------- Добавлено 13.12.2018 в 15:03 ----------

ребят - вы могли просто вернуть деньги вашему клиенту, но вы залупились, как чиновники... ну и ладно. в чем проблема?

---------- Добавлено 13.12.2018 в 15:04 ----------

Если бы я это читал - не рекомендовал бы. :)

Значит, правильно.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 15:12 ----------

Мне не нравится хостинг Ihor.

Они мерзкие.

мне тупо не нравится.

не хочу. Обманули - второй раз, что ли?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#360

Это модераторское замечание: Basilisk, вас стало слишком много в этой теме. Вы злоупотребляете возможностями форума.

Отвечать на это замечание не стоит. Во избежание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий